Сообщения пользователя: Raion

Сообщение #54
Цитата: avalon3d
если так что хочет, то влив к примеру 50 000 рублей) и сделав у себя некий апгрейд, админ сочтет это мегодонатерство и снимет плюшку а денежки оставит так чтоли?

Здесь всё так и происходит. Видишь ли - сюда донатить себе дороже. За 5 лет моей игры на данном проекте моя выработка, как ни странно, всё падает и падает ) Офики (платный контент) дают всё меньше и меньше, а админисрация, помимо урезания плюшек офиков, делает их ещё дороже и ПРОДАЁТ то же самое, но ещё раз.
Go))))
А нас за оффтоп не зобанят ?
Цитата: SirLordex
Или ты думаешь никому не известно от куда у тебя столько ХОУ.

Ну да, накачанному, 50 хайдовок помогли поставить ))) Открою секрет - 80% обы столичной  построена друзьями, которым должен и которых я помню.

Ну дак что, я так понял ты октазываешься от своих слов ?

Скопируй,why not ?
SirLordex, а не всё ли равно ? Т.е. ты зассал лететь к моему террану ? 
Цитата: SirLordex
А то дальше слов редко когда что заходит.

Ну дак что, прилетишь ?
igor9797, 10 джовов и 221 кс попадут на главную ? гут) А возможно к ним ещё и 15к крыс подрулит с 50к стелсами
Да да, жимка, не надо замазывать свои прелести Вместимость юнитов теперь увеличивает вместимость на всех объектах
igor9797, нет, зачем ? Он просто прилетит и сдохнет, коли сил хватает на ньбов наезжать - пусть и ко мне заглянет в гости)
SirLordex, слетай к моему террану Вместимость юнитов теперь увеличивает вместимость на всех объектах
прямо на столицу.
neshb, совсем глупый шоле ? http://prntscr.com/j62now
neshb, почему я навожу космосранции за пару секунд а вы часами хренью страдаете ?? 
Сообщение #44
Цитата: вова88
не подскажешь,как  так получилось,что Тень смогла вырасти в  жоских условиях?не подскажешь,почему Вавилонсы  играют и все норм  досих пор?
нет? 
я подскажу  - они играют и  не  ноют.


После бана ББ кемер поразительно быстро перестал беспредельничать, а тени , о чудо,  оказались сначала силой №2----->силой №1


А вавилонцы? А вавилонцы сейчас играют - им норм. Потом они будут платить дань, и, видимо, им тоже будет норм, но не мне за них говорить.

Сообщение #43
VasyaMalevich,  спилить планики или спилить ЛУНУ ТОПУ ПРИ НЫНЕШНИХ РЕАЛИЯХ. 2 разные вещи. 

Вот тебе лог спила плаников на сушке 20-лямному топу https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=c80d95fd52eb5ebd43915f2f59316c71

Почини БД! Почему лога буквально трёхмесячной давности нету ?!?


Здесь имбой не пахнет.это было реально убить и никто не плакался.


вова88, для другого ? А другой аккаунт в игре не шарил, жил на 6:313:9 и пытался построить свой маленький альянс, банк которого Кемер пилил и сделать было абсолютно нам н е ч е г о . Сейчас альянс побольше, но ничего не изменится, вменяемый отпор лоб в лоб дать никто не сможет. А если вспомнить, что между собой топовые аллы союзники ...
Сообщение #42
вова88, с этого аккаунта :)
Сообщение #41
вова88, меня тогда ещё по сути в игре не былоОпять РБ, Или когда начнем использовать мозг?

Я говорю не правду?
Сообщение #40
VasyaMalevich, переполошились вовремя. Посмотри динамику роста альянса Тень до бана ББ и после. Когда вы все это введёте - будет уже поздно. То что СЕЙЧАС у них нет сети - временные неполадки из-за обнов, которые через 3-4-5 дней исправят и у них снова будет сеть как вчера.
Взгляни на их вчерашнюю сеть ;)

P.S. верни пост моего террана.

P.P.S. тебе напомнить с какой лёгкостью такие альянсы организовали забастовку дендрариумов и что ждало тех, кто не согласен был (отсылка на спил столицы султана13)
Тема: Оползень и Газовое Озеро переработаны | 12 Февраля 2018 17:34:42
Сообщение #39
Цитата: dairec
Grafex, дело в том уважаемый что теран хорошо копает комбаинами а они как все известно жрут аморту да и слить их могут как пить дать что само по себе означает что к ним еще и обу лепить надо не сусветную чтоб сервисные твари не сунулись иначе копание у терана быстро прекратится!!!

о великий из величайших знатаков мира сего, а знаете ли Вы, что для максимальной выработки грёбанного зерга нужны грёбанные планеты диаметром 2к км! А извстно ли Вам, что их взорвать пачкой станций как нечего делать  и при желании любой топ может испепелить твой анус если ты не будешь для него в нубке ??
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 13:59:45
Сообщение #38
х2 выработку офнули
баги НЕ пофиксили
обещание НЕ выполнили

и на треть урезали ещё добычу

говорите, за вас голосовать, админисрация ?)
Тема: Ультиматум быть или не быть | 19 Января 2018 00:43:40
Сообщение #37
3 голоса за пункт 2 
Сообщение #36
Вася, а чёж ты молчишь, что насос был осведомлен ещё за неделю до порезки врат, в то время как простым смертным только мечтать об этом остаётся? 
Зачем поднимать траты на один из 2 оставшихся более менее безопасных способах сэйва ??? 
Ждём массовых фенов от флотодержателей во всю стату. Разумеется кроме излюбленных тенетопов, успевших наклепать шахт.
Тема: Разгон 200 | 18 Октября 2017 08:53:31
Сообщение #35
sasha123
Ну давай, зверёныш, расскажи мне про твою "верность" аулу