Сообщения пользователя:

Сообщение #5
мм+++  3.Насколько я понимаю скан противника показывает наличие свободной энергии на планке (спутнике). Планируется чтоб либо ввести чтобы определять в скане - какая оборона включена, какая отключена... и добавить бы еще инфу... сколько и на что энергия уходит... в плане включения и выключения обороны.
Сообщение #4
- Для этапов 2,3 и 4 важно вылететь с планеты. Берите с собой веспа: если прилетев и став на коры, ты не успел постоять положенное время и начался бой, то получишь 
сообщение, что сбор образцов ДНК прекратился и надо начинать этап снова. В этом случае, по завершении боя, отправь флот куда-нибудь (например на соседние коры в оборону) и через 5-10 секунд отмени полёт возвращая флот обратно на коры ковчега. По возврату на коры ковчега сбор образцов ДНК начнётся заново.(цитата).  - уже нет. при **подпрыгивании**  передача прекращается и просит прислать заново с планеты. поэтому есть чат и есть очередь. будьте  вежливы и соблюдайте очередь).
Тема: Полётные координаты реалистичные | 26 Июля 2019 03:39:24
Сообщение #3
..вводи радиобуй......   -  . - .-...--.---..-.  ф))=
VasyaMalevich] Цитата: VOLOS раёнеЗачем использовать две буквы когда можно одну не искажая смысла слова и его звучания?

Так это вас надо спросить))=   Это же написано в анонсе Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах   

**Наша любимая Xsolla начала слазить с бутылки, вернувшись в приём платежей Xcraft, но ФСБ требует свою долю и цены выросли на 10%.



Возвращение PayPal в Xcraft во все страны и методы оплаты кроме России. Российский PayPal был отжат какой-то едроснёй в раёне 2013 года и на самом деле пейпалом не является.**    ))))))=   Вот и мне удивительно... Цитировал я анонс наверху(слово цитата - перед чужими словами) и ссылки из него читал внимательно! Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах  с буквой ё знаком и я уж точно не напишу : игра для Алигархов  Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатахПоюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах  Поюнитное отображение в 3D обзоре и флоты на координатах Интересно - это всё что привлекло внимание в моём первом сообщении...
 цитата :( Мы движемся к свободному полёту флотов на координатах, как в примере ниже, где двойной клик говорит флоту куда лететь).       
ох ты ж))  то, что реализовано 9 лет назад в .............(такой же игре), а мы значит к этому движемся - интересно... Далее цитата: (..Наша любимая Xsolla начала слазить с ..... )- что она мля начала делать???   И если вдумчиво! прочитать Пермские ))- новости-куда ведёт ссыль , то всё прозаично :**Раньше при покупке электронных услуг у иностранной компании российские юрлица должны были сами платить НДС как налоговые агенты. С этого года иностранные компании, реализующие услуги в электронной форме российским организациям и предпринимателям, должны встать на налоговый учет и уплачивать НДС самостоятельно.**  Далее: цитата...(Российский PayPal был отжат какой-то едроснёй в раёне 2013 года и на самом деле пейпалом не является....).Заходим на американский сайт РР - региональные и мировые отделения, смотрим, читаем - профит!  Едросы конечно-ещё те едросы, но до РР у них руки коротки. У меня складывается такое впечатление, что там 11 юнец-которому нечем заняться.Вместо копания в жёлтой прессе-эти бы силы и энергию  в игру направить - например сделать по клику на свой(!) флот стоящий у планеты отображение ресурсов и газа на нём, а не только миссию.(дабы не лезть в меню флота).Исправить бажные ссылки на лайвинтернет, например).Сделать (обновить) гайды по игре и т.д. -это вещи не требующие вложений! Только время и энергию.             Хотя после вывески на главной страницы игры: **Игра для Алигархов** и цитата:**раёне**  - многие вопросы отпадают...Так вы хоть не пишите столько ереси-делайте игру лучше, а пишут пусть другие...