Сообщения пользователя:

Тема: Галактика висит | 27 Января 2023 11:25:33
Сообщение #6
Vjacheslav_SHHerbako, тоже самое, но сборщики вернулись собрав частично лом...
Сообщение #5
UncleanOne, и третье, пожалуй самое интересное наблюдение (фича ли это или так нужно, возможно баг, но я использую): можно атаковать пирата боевым флотом, собирать сборщиками на пустом поле уже во время боя с пиратом (тут я отключаю возврат при отсутствии обломков и подключаю его позже во время боя или после) -это пришло ко мне из-за особо больших любителей нападения на мой флот при охоте на пиратов... но суть не в этом, при столкновении на пирате стандартным порядком боевые флоты сражаются, а сборщики при этом не втягиваются в бой и продолжают собирать обломки, также и чужой флот собирает обломки боевым+сборщики -выходит обломки как бы не имеют своей локации на орбите и теоретически распылены по всей орбите всех орбитальных слотов... было бы интереснее дать слот обломкам и собирает их именно тот, кто находится в той же локации слота с ними, а в случае столкновений распределять по орбитальным слотам согласно вклада каждого
Сообщение #4
UncleanOne, еще одно предложение для размышления, а возможно и для реализации: при стандартном прилете игрока на координаты-образуется орбитальный слот для его флота... имеет смысл сделать возможным перелет к дружественному игроку с образованием общего полетного орбитального слота (с возможностью участия в бою совместно) как инициативно самим прилетающим игроком так и принимающим игроком отправкой приглашения
Сообщение #3
ksarifonovna, в таком случае стоит добавить и значок атаки на флот, который атакуется из "флотов", а также из контекстного меню флотов

UncleanOne, помимо сообщения выше предлагаю сделать коммерческий проект из значков атаки подобно значку атаки планеты/луны/станции: различный дизайн своего значка (разработать отличный от террановского значка для расы зергов и тоссов-бесплатно, а также разработать еще по два на каждую расу платно-20хд на месяц или 200хд на год)-за идею мне комиссия с каждой покупки 2%, дизайнеру 10%, остальное нашему любимому проекту
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 23:19:25
Сообщение #2
speed, так значить нужно
рожденному скулить-олдскуууульное счастье. это не Виктория была, это Карма адекватыш ты наш:)
Тема: Поддержка игроков | 7 Июля 2021 21:38:31
Сообщение #1
поподробнее, это местный галактический биткоин или все же мутная схема отмыва капиталлов? тема сисек нераскрыта!!!