Сообщения пользователя:

Сообщение #2
администрация клала на все ваши пожелания и доводы, так что заткнитесь и жрите то, что вам подсунули!
если хотите что-то доказать, то перестаньте ныть тут на форуме, доказывайте делом! перестаньте донатить, уходите в экспу в знак протеста, летайте крайне редко, и только тогда, когда деньги перестанут поступать, а "жизнь" в игре остановится, администрация поймёт что что-то не так и надо завлекать людей всякими апами! а пока вы просто ноете тут в форуме, администрация получает денежку за каждое ваше сообщение и очередной раз кладет на него...
на каждую жесткую меру нужно отвечать жесткой контрмерой! - то есть делом а не нытьем
Тема: Боевой Опыт | 13 Января 2020 17:25:48
Сообщение #1
у меня такой вопрос; я атакую пирата и убиваю его флот - к примеру на 1000 очков, мне дается опыт всего 10, если при атаке и я теряю часть флота на те же 1000 очков то пират получает всю 1000 опыта, это что выходит, если я лечу флотом в 2000 очков на пирата в 1000 очков и в бою мы оба теряем флот на 1000 очков, то пират получает больше? и если у меня к примеру 5000 опыта уже есть и я хочу поднять его выше и попадаю в подобную ситуацию, то после боя у меня остается всего 4000 очков + эти 10 очков с пирата = 4010 очков?