Сообщения пользователя:

Тема: Возврат ресурсов за шахты | 11 Мая 2020 16:59:51
Сообщение #6
В целом присоединяюсь.
От себя добавлю про геолога, он покупается за хайды, хайды с реала, снижение его функциональности вообще похоже на кидок. При таких раскладах, реально, не стал бы в него десятки тысяч вкладывать. Также настаиваю на возврат средств за геолога, найду куда их деть с большей выгодой в новых реалиях. А так... так у меня нет чувства уверенности в завтрашнем дне, не факт, что еще чего-нить не занизят, и зачем мне тогда вкладываться? Реально 100хд в месяц и хватит с этой игры.
Сообщение #5
Введите тогда опцию продажи офицера, на хрен мне этот ваш геолог с такой добычей.

ПС: для себя понял одно - больше сюда ни копейки.
Тема: Резкое снижение выработки. | 9 Мая 2020 14:49:56
Сообщение #4
1.Выработка на всех планках 20/10/газ в 6раз порезан
2.Да и на астерах выработка порезана, а расход веспа нет)
3.Термоядерка расход тоже не сокращен
4. Про аморту вообще смеюсь.
Администрация, как вы вообще планируете изменения? Модели тестируете? Сомневаюсь.
Сообщение #3
Добрый день!
Также замеряю каждый день и вижу схожее несоответствие. Математика говорит одно, а на практике спил происходил значительно медленнее. Просто даже если взять урон и умножить на число выстрелов за сутки, а потом посмотреть что в действительности за отчетный период срезалось становится понятно, что точно наблюдается баг. По выкладкам Бориса видно, что пушка стреляет медленнее, расход газа. Поправьте.
Сообщение #2
Аналогичный вопрос. Уже несколько раз вынес свою ОПС, дограбил ее до того, что там даже щитов не осталось и ресов почти под 0. Но она так и вист, квест не засчитывается. Что я делаю не так, что надо еще с сделать? Будет неплохо если ответите. Спасибо.
Сообщение #1
csar32,  чем ее уничтожал? гравипушкой? а то я ее пару раз атачил, разграблял а она все летает.