Сообщения пользователя: psi

Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 04:37:20
Сообщение #10
За один день купили сервера, залили копии, протестили...это так бывает? Или просто очередная отмазка, лапша на уши обрадованы игрокам?
А если завтра что то сломается снова и приказ "экспедиция" станет невозможным часов на 8? Все флоты возвращаются на планки..все, кто "воспользовался уязвимостью системы" и начал бить незасейв тоже улетят в бан? Это тоже считается багом и наказуемо? Или вдруг у пиров пропадут техи и агра..не бить их, а писать разработчикам и ждать ответа (которого может и не быть)? "Уязвимость системы" это не проблема игроков, а ваша, уважаемая администрация проекта..и что значит "честный" или "нечестный" игрок? Кто вам дал такое моральное право раздавать ярлыки, если сами ведёте себя нечестно, врубая порезки без анонса, снимая бонусы с офицеров и зданий,..не отвечая по каким критериям одни сидят в бане, а других выпустили..конечно взывать к вашей совести бесполезно, но может этот пост уменьшит количество "плевков" в сторону тех, кого почему то с бана не выпустили..мне кажется, что вся их "нечестность" заключается лишь в том, что они встали раньше всех (или ещё не ложились). Вот и все.
Сообщение #8
..тут некоторые двойной бан получили по одной статье🧐..от Вики и умника..ImPrometheus на первой странице и на четвертой..этому точно разбана не видать..
Сообщение #7
Умник тоже человек..и тоже хочет есть спать. А откат аккаунтов видимо производиться вручную. Бан сняли и с "топов" и "донатов" и с никому неизвестных игроков. У некоторых один ак расбанили, другой нет..процесс запущен, это главная радостная новость за последние 40 страниц этой темы..овации тому, кто все таки принял такое решение..
Сообщение #6
Ну если всех разбанят, то огромное спасибо Diehard, не только админам..все же понимают почему все так происходит..
Пы..сы..Горгона, милочка..мне с тобой не то что разговаривать.. на тебя смотреть страшно..наверно греческие корни срабатывают..
Сообщение #5
а это точно не баг? А то собьешь, а тебя в бан..https://prnt.sc/zvofdl
Сообщение #4
Вору-амнистия, кто стоял на стреме- амнистия, а таксисту, что их возил-пожизненое..до этого даже дикари из новой Гвинеи не додумаются..надо им отписать, поржут может...
Сообщение #3
Вообще жесть..Горгона воспользовавшись "якобы баном" не только "приобрела преимущество" , но и дала воспользоваться "своим мальчикам" (они кстати тоже наверно в бане, да? Так как знали и не донесли, а продолжили пользоваться плодами)..и продолжает играть, хотя "покаялась" уже после начала раздачи банов...а ksarifonovna сразу написала о баге, не стала раскидывать рес и инфу и забанена? Что за избирательность такая у "справедливой кары", о которой тут многие кричат? Справедливо-всех под одну гребёнку. Статья одна - дело одно - мера пресечения одна. Бан всем или никому. Удаление всех или никого..
Сообщение #2
ksarifonovna, ты дальше своего носа не видишь? Занята только своими проблемами? При чем тут отжимаемое или нет имущество? Суть подставы улови наконец..а то готова прям всех сожрать..
Пи.эс.ты нуба в зеркале увидишь..но боюсь тебе он не понравиться..
Сообщение #1
Ну что вы, "разбаньте да разбаньте".. зачем? Это же новый виток экономики!! Алки-новые, пухи-новые,...чат-группы новые..и везде хайды-хайды-хайды..а если вас разбанить, вы быстренько свои опс-астеры-храмы-чаты передадите соалам, и хайдов не будет..а икру (красную-черную) тогда на что покупать?..вы такие интересные, я с вас смеюсь-немогу..никто не понял ещё что это подстава?..(◠‿◕)