Сообщения пользователя:

Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 2 Марта 2023 12:07:44
Сообщение #99
ksarifonovna, про реген жука.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 2 Марта 2023 07:23:23
Сообщение #98
Вложитесь в обу так же как он в теней. В чем проблема то. Не забывайте у жуков нету щитов как таковых. Как у теоа или тоса. Есть регенерация. Хочешь ее убрать - научки в помощь. Режит вполне нормально.
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 1 Марта 2023 18:50:17
Сообщение #97
misconti, ты ноликами походу ошибся когда писал про 1000 игловых. Сливают истребителей. Прошу прощения
SpikeSpiegel, суть этой темы что можно строить ал сеть за счет ал станций тера . Не за опскт пирата развивать. И при окружении сигнал не глушился. Повнимательней немного вникни. И еще крактость - сестра таланта
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 27 Февраля 2023 14:48:00
Сообщение #95
Администрация закройте пож эту бредовую тему. А игрокам предлогаю не писать здесь - что б она не мелькала на страничке
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 26 Февраля 2023 12:30:04
Сообщение #94
Автор этой статьи хочет донести до всех что игроки кто влил кучу хд в офиков, млр ресов в техи точки и прочее должны страдать - лмшь потому что они смогли прокачать. А автор смог только в воду подпукивать и прокачать ни чего не может. Кто такой юрийлаз? Ноль. Который хочет в 1.5 мл очков ни чего не делая и не качая и вообще ни как не развиваясь убивать игроков в 20 - 40 и выше мл статы. Долго смеялся прочитав его пост. Очень смешно это выглядит , даже напишу - клоунада юрилада)).
Тема: ОСНОВНЫЕ ПРЕТЕНЗИИ К СОТРУДНИКАМ XCRAFT | 15 Февраля 2023 22:24:59
Сообщение #93
T-800, буква Т появится лишь тогда - когда Т-800 выйдет из сумрака. Принеси нам огонь и просвящение великий
Тема: Врата должны потреблять энергию | 15 Февраля 2023 14:49:44
Сообщение #92
У юрилаза предвесение обострение левого можечка. Батенька вы лечитесь? Или опять таблетки перестали пить?
Тема: Донат | 23 Января 2023 17:48:17
Сообщение #91
Можно зделать пополнения счета в игре по курсу доллара и покупку према без лишней переплаты. Прем 1250 + -, 2000 хд = 2750 + -. Но ни как не 1800 за прем и 3500 4800 за 2000 хд. Мои планеты не добывают столько газа что б летать тем мизерным флотом который я имю. А сейчас даже 100 хд нет желания покупат. Мне грустно и я плачу от того как все изменилось в игре. А игра то огонь. Хотя сам не давно писал кому то - имея такую стату неужели не можешь содержать аккаунт. Теперь понимаю что дело принцепа. И у каждого своя причина.
Тема: Донат | 19 Января 2023 14:48:40
Сообщение #90
T-800, у меня его и так нет(
Тема: Донат | 19 Января 2023 11:29:20
Сообщение #89
T-800, я к тому что за 2000 хд была цена по курсу долара грубо 2600 -2700 и прем был по курсу. Но в декабре доллар если память не изменяет не скакал сильно. А цена за прем и хд поднилась очень намного. Я не такой прямо рьяный донатер. Но покупал газ каждую неделю для полетов и прем брал. Теперь не беру.
Тема: Концентрация удара по флагманам | 18 Января 2023 12:23:20
Сообщение #88
YuriLaz, разделять вражеский флот который тебя атакует и концентрация по флагманам - друг пожалусйста не надо создавать подобных тем. Ты и так многим подпортил своими бредовыми темами.
Защитный пузырь хорошая идея
Тема: Донат | 13 Января 2023 04:14:42
Сообщение #86
С ввидением плавающего курса стата стала прыгать. Раньше было 1 2 4 курс. Это не три года назад было а вот недавно. Сравнивать нашу игру с шаурмишном ларьком это смншно. Ты ж сам в нею играешь. Вы не дальновидные и пишите лишь что б написать что то - обысный пук в море.
Тема: Метеориты | 12 Января 2023 15:54:20
Сообщение #85
TorBar2, кометы порезали, они уже не актульны.
Тема: Донат | 12 Января 2023 14:46:56
Сообщение #84
1.Что случилось что за последние два месяца переплата может достигнуть 150 % от суммы пополнения счета. 2. Прем 2000р стоит, когда его сумма в долларах 1200. 3. Цена на офиков поднимается 1,6 % каждый месяц от суммы последней стоимости предыдушего месяца. В итоге за год цена просто баснословно увеличивается. Не пора ли это тормознуть.

4. Необоснованно скачет стата вследствии чего приказы х2 так же повышаются каждый месяц на очень ощутимую цену. 5. Верните адекватный донат проекту, если этого не можете сделать - уберите истощение вообще.
Сообщение #83
K_Jl_bI_K, с таким отношением как у тебя - сидеть и ни чего не делать. Писать на форуме и в разных чатах. Это не интересно, игрой назвать нельзя.
Сообщение #82
Давно ни за что не голосуют. Два раза выдвигал мутанта виктория для рассмотрения его изменёния. Первый раз 7 голосов второй раз 15 или окого того.
Сообщение #81
GID, категорически против. это как с оборонкой - доп очки за уничтожение обороны. ребя вы что 3 юрилазы? вам мало скакания статы каждый 1 число месяц.

⚖️T-800 - ты извини насчёт дунь, что там грозил пока зелен был. с тобой согласен что придумывают 1000 правил каких то не понятных.
Сообщение #80
_Kitana_, содержать такой аккаунт как у тебя - думаю у тебя найдётся хд на х2 кладовщика, и не прибедняйся. Ты не новичок, не разводки лишению смуту.