Сообщения пользователя: NAJMIT

Тема: Анонс | 6 Ноября 2021 22:37:03
Сообщение #6
Morak, от игроков нужен донат , все остальное нытье жалобы предложения, засунте себе в зад не отвлекайте АДминов!
Сообщение #5
Васюта жги!!!!! С хера ли 9? Надо 1 в соседнюю систему и достаточно. Ты посмотри тут летают некоторые ещё, перелеты только за ХД! И прокачай уже нормально пиратов они тут уже 10 лет а всякие нубы их бьют!! Не хотят премиум теперь брать, вход платный. И чтоб на форуме поменьше болтали 100хд за сообщение. жги!!!
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 14:54:01
Сообщение #4
Почему время то перезарядки не увеличили врат?((((( можно хотя бы раза в три, лучше пять. И тут некоторые просят вернуть ресы за их постройку. это полный бред, а вот поднять цену врат раза в два было бы правильно. А то я смотрю что некоторые еще умудряются летать!!! сидите и копайте, админы стараются режут выработку, а вы все вместо того чтоб копать летать пытаетесь.
Сообщение #3
добавляете затраты, где добавка скоростей, вмести боевой загрузки? Не хватает влива реала на пиво жарким летом?
Сообщение #2
Василий, вы режете добавляете лимиты и прочие просто без анонсов и прочего, не встречал раньше такого поведения не в одном проекте со стороны админов, люди что то приобретают за донат, потом это работает не так как было прописано или вобще не работает, теперь не вижу смысла вкладывать так как нет партнерского отношения, вам безразлично отношение ваших клиентов, решает только "ваши хотелки" и да ваш проект вы в праве делать так, но не продавая при этом какие то либо услуги, это уже обман. Я не кого не агитирую но я решение принял, пока ваше отношение к клиентам не поменяется, моего доната не будет.
Сообщение #1
VasyaMalevich, Василий, что с тосами шахты понижать будем им в цене или пусть так на подножном корме дальше?