Сообщения пользователя: mityay19772008

Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 17:02:26
Сообщение #8
jopezkiy, рад что понимаешь логику всего происходящего). А то админы в суматохе покинули чат, т.к стратегия ихняя обламывается на корню)
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 16:40:48
Сообщение #7
Т-800 Займись реальным делом! Поступаешь сейчас знаешь как?: Покупатель на кассе: девушка, ваш сыр воняет... Не хочешь не бери, у меня насморк я не чувствую...
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 16:23:42
Сообщение #6
Да! Но давай ка распределим на время тогда и сейчас. Тогда выработка была % на 50 если не больше, выше, пиров хватало...
Вы порезали всё!!! А теперь рассуждаем как нормальные люди: вы порезали выработку в своё время, далее установили аморту, далее убираете пиров. И это за последние года два. Человек играющий более двух лет всё это видит. А если ещё и вкладывался, то по его мнению, вы просто кидаете его на бабло! КИДОК и никак иначе!

Если я сегодня кладу деньги, покупаю что то в игре, а завтра администрация на форуме пишет что всё что ты купил порезали..., Это не кидок?
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 15:57:52
Сообщение #5
T-800, ахахах))) Вот и вся твоя суть.... Абсолютная безграмотность даже в игре!
Я этим акком ни копейки не заплатил, даже прем пробный не брал! Ну вот и суть твоего пребывания в игре: гавкать в любые стороны, лишь бы казаться правильным и отрабать донатерское бабло!
Шавки гавкающие на проезжие машины - это души уволенных гаишников!!!
Вот ты примерно и есть шавка!!!
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 15:44:15
Сообщение #4
ricambivera, я так отреогировал на его слова. Мы для него мусор, "не нравится удаляйтесь".
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 15:08:47
Сообщение #3
Это ты страдалец! Которому всё мало и изголяетесь как бы вытянуть побольше доната! Что, жизнь стала дороже?))) Надо игроков раздрючить на бабло? Поживи как все! И вот тогда возможно поймёшь! А постоянно что то резать, сокращать и урезать каждый умеет!
Вы бездарность! Так как ничего лучшего придумать не можете! Велосипед с такими правилами изобретён давно и к данному моменту эволюции он уже развалился!!!

Экономики любой страны, компании, ип работают по принципу "ты мне, я тебе"! Твоя тупоголовая логика почему то думает что только мы тебе! Обломайся!
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 14:26:44
Сообщение #2
T-800, да ты и до этого не отличался умом и сообразительностью, а главное адекватным реагированием на просьбы игроков! Мне вообще срать что ты там будешь думать, я сейчас думаю про тебя, накой ты вообще нужен? Что ты сделал?
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 14:07:39
Сообщение #1
Ни в одной игре нет такого издевательства администрации к игрокам! Вообщем лишили средств к существованию, только донат... Ну и хрен с вами! Найдём игруху почестнее!