Сообщения пользователя:

Сообщение #80
Просто у оставшихся игроков нечело было брать кроме имущества в виде астеров опс.
Сообщение #79
Эх сегодня не было разбанов!!! Видать выходной((((( очень хотим поиграть!!! :(
Тема: Будит ли амнистия | 19 Февраля 2021 22:27:14
Сообщение #78
Прям вечер доброты. как мило. Просим очень очень выпустить. урок получен.
Сообщение #77
Осталось 134 участника желающих играть и быть помилованными ;) спс за разбаненных !!!
Сообщение #76
Neoxxx. С днем вылупления. Всего тебе самого наилучшего. Ну и тортик :)

Осталось 201 забаненный игрок. видел цифру из 403 людей кто-то считал начальной блокировки. Из проведенного анализа могу сделать небольшие выводы, могут быть ошибочны! Поздравляю еще одного разбаненного с прошлого вечера!
Разбану подверглись:
1) Брат ,мама, зять, сестра, свекор, племянники, кот сестры: АДМИНОВ или к ним приближенных.
2) Кто реально писал про баг (кто знал куда писать.)
3) Игроки которые реально клацнули пару раз.
4) Все за кого впреглись из пункта 1, а также игроки которые в почете у админов (замолвили слово).
5) Тут одминам доходит что блин премы надо же разбанить. не одного с премом.

Тяжесть содеянного не имела места быть! видно из чатов. кто что творил. даже есть не забаненные, просто надо было грамотно растаскивать.

Все кто не подошел под критерии надеюсь будут разбанены. Ведь какая не была плохая или хорошая игра, мы все таки ее полюбили за эти годы ;)
Каждый замешанный уже раскаивается что не спал в этот роковой час)))) все кто не попался (по знанию, лени, сну, логике) ну молодцы, ненужно комментировать!

Админы будьте снисходительны ;) с уважением к вашей работе, игроки попавшие в бан!
Сообщение #75
Да, Виталик_Григоренко выпустить! и еще когонибудь! желательно всех!. но там как будет снисхождение. ура ура о нет ))) тех можно тех нельзя, очень неясная схема. Но что некоторых разбанели уже хорошо!!!!!
Тема: Будит ли амнистия | 18 Февраля 2021 11:53:18
Сообщение #74
Нет разбанили и тех кто не писал о багах админам. Ни на форуме. Степень сколько перевели также не являлась критерием. Надеемся что просто остальных не успели.
Сообщение #73
Ну что не заметят их, явно было очевидно что нет! как и качнутую теху. которая приведет к росту статы. ладненько надеюсь поздравить завтро тех кто всетки еще доразбанен. удачки всем. Поздравляю тех кто уже разбанен!!!!. пойдем спать ;)
Сообщение #72
Какие шансы )))))
Сообщение #71
Neoxxx, я надеюсь что выпустят всех. т.ч.к. (хорошо меня и тебя не выпустят ;) )
Сообщение #70
Neoxxx нет скорее всего меня и моего тоса а также двух других тосов. планки откатили с ресами и строющимися флотами. а теху видать откатить не могут. Надо же когото наказать. давайте буду я. отпустите ребят!!!
Сообщение #69
Да разбаньте всех!!!! яж 1 виноват. в самом деле дайте людям поиграть. все уже осознали свои ошибки.
Сообщение #68
Блин кластно вы знали что надо писать и кому именно. я ток за чтоб всех кто писал разбанили!!!. жалко сам не знал(((( и хорошо что можно было без палева набрать ХД с востановления флотов без бана ))))))))))) а также передать рес тем кто не менял. все супер кто не менял (именно рес) тот не виноват. Я за игроков!!! не кого искать ненадо!!!! а реса и выросли они так сейчас потому что пиратов же новых сегодня ввели. какой умнохитрожопый план всетки. ГЕНИИ.
Сообщение #67
https://prnt.sc/zvn0cm кто собьет того в бан))))))))))) ????? этож баг и приимущество будет))))))
Сообщение #66
https://prnt.sc/zvl53a , https://prnt.sc/zvl7iv нельзя было откатить игроков сразу и не заниматься баном что за ппц. значит есть всетки функционал откада да еще и почасовой. Красацы че сказать все можите все умеете. Ошибки ток признавать не хотите. ksarifonovna от он в чистом виде пункт 7.8 https://prnt.sc/zk9kp8. если это не получение игрового преимущества то я хз тогда что это. это был стеб. ну блин нереально же было этаивать, ну не надо так сразу говорить что все ворюги и тп. и да я знал что это большая сумма и что ее увидят. и что откатят. вот откат случился!!!. ток баны не откатить походу без вмешательства "ЧУДА"
Сообщение #65
Я прям когда скупал там сверху жирными буквами было написано БАГ, а снизу мелкими буквами. меняющийся курс скупщика. все изменения любого характера шатания есть баг, скупщик плавающий каждый день баг. вот прям так и написано было. я еще помню захожу газ вчера стоил 3200мета за 500к газа а сегодня 2800 мета . я прям сразу думаю ну точно баг. а завтро 1500 будет вы подумаете что не баг и все улетите ;) не пользуйтесь данными функциями "шутка" ! )))))))))))))))
Сообщение #64
я непойму!!! почему причиной Моей статы стал баг? и обвинения? это что я скупщика так настроил??????? такой уровень поднялся изза вкачки за 1 секунду . И цель была да обдурить всех! этогож не заметят. риал? я конечно не сверх умен. но чтоб такое делать и чтоб не кто не увидел этож еще тем тапком надо быть. Зато все увидели что за касяки произведенные админами несет ответственность не ОНИ.ОК давайте считать причиной всех этих траблов игроков которые воспользовались предоставленными функциями! По вопросу что биржа и дендры не робят. я также возмущен и против что ребята "соалы - и все игроки" не могут производить обычные операции. НО НЕ СТОИТ ВИНИТЬ НАС ЗА БАГ ВАСИ!!!! абсурд.
Сообщение #63
Откад на 2 часа ночи до начала хрени был бы быстрее походу)))))) какаето дичь! каких виновников они ищут??? они в зеркале у них отражаются! а также https://prnt.sc/zptdnx выгодно закупились одним ресом ;). ТЕПЕРЬ ХАОС - идея была грамотной хлопаю в ладошки.
Сообщение #62
НЕ в хайды не переводил "MAFUSAIL"! эт ж надо было через биржу гнать чтоб ктото купил там за 5 часов нереально было набить. А вот раздать рес , вполне реально можно было. + меня прям берут смутные сомнения что игроки не набили себе ХД с востановления флотов. их не банят они в шоколаде! а те кто защищают администрацию, я в шоке.
Сообщение #61
BAHEK, Или спящий)))))))))))