Сообщения пользователя: daark_zed

Сообщение #83
Цитата: VasyaMalevich
Есть более 100 различных технологических методов определить кто именно за аккаунтом. Всё это автоматизировано в нашей системе ловли мультоводов и ситеров. У системы всегда есть список подозрительных аккаунтов на утверждение. Вчера у меня было время и я утвердил.


василий я лично отписал вам лично в скайпе, около пару лет уже списывались хоть и редко (скайп тоже отдал!!), наставником дай бог моей памяти уж четвертый год так точно, кошиль один и тот же (или и тут 101 технологический метод определил продажу ВМ)
или давайте вспоминать первый год жизни моего акка если логи остались (как нибудь поднапрягу извилины давно минувших дней)

решать то вопрос надо!!!
Сообщение #82
полный отстой весп вести на астеры которые разбросаны по всей карте ВЕРНИТЕ ОБМЕН
Тема: англо форум | 24 Мая 2017 20:44:36
Сообщение #81
Цитата: Tukituki
Переводчик вроде не запретили


а ты зайди на форум с англяз там и переводить нечего!!!
Тема: англо форум | 24 Мая 2017 18:57:53
Сообщение #80
василий если проект международный и есть англо язык игры то нужно и форум в таком же формате т к если нет отображения и чел не знает что происходит http://prntscr.com/fblyq0  (особенно нубы) и он в панике думет что игра лаганутая будет бежать с нее))
Тема: Изменение 13 квеста | 5 Марта 2017 14:46:47
Сообщение #79
еще бы хоть какой то рес чтобы с них сыпался хотя бы 0.01% и то что то было бы интереснее
Тема: Кружок Экспо-задротов | 26 Апреля 2016 21:05:09
Сообщение #78
На ваш флот (1000 Владыка) напал неизвестный флот (713 Скаут, 990 Излучатель Пустоты, 447Перехватчик, 844 Квантовый разрушитель).

от чего зависит нападающий флот от моих очков что ли кто скажет??  на 1к владык такой флот нападает(
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Апреля 2016 11:16:15
Сообщение #77
55 экспы       1000 влад      3 час




Ваши исследователи (1000 Владыка) нашли планету, богатую сырьём! 17

Вы получили Временная медаль «Исследователь»! 2

Ваш флот (1000 Владыка) попал в чёрную дыру и полностью потерян! 2

Часть (603 Владыка) вашего флота (1000 Владыка) попала 8
в чёрную дыру и частично потеряна!

Ваши исследователи (1000 Владыка) нашли неизвестный флот! 11

Ваши исследователи перехватили неизвестный сигнал. После расшифровки 6
вы смогли определить наличие пирата

Ваши исследователи ничего не обнаружили! 5

На ваш флот (1000 Владыка) напал неизвестный флот 3

Исследователи высадились на неизвестной планете и 1
обнаружили 1 кристалл Хайдариана
Тема: Курс на уменьшение | 28 Марта 2016 22:47:11
Сообщение #76
Цитата: VasyaMalevich
Чем выше курс Хайдариан тем ниже игра. Я же объясняю что если игровые достижения, а таковым является добываемый рес, будут стоить слишком дёшево, игра станет неинтересной.


если вы хотите сделать игру интереснее лучше бы подумали о вводе каких либо ивентов раз в 2-3 месяца (нападение тех же реликтов или групп пиратов на альянсовые сети заглушая сигнал или что то типа этого)  так же по уровням игроков от 25к очков 

игра станет интереснее особенно для игроков у которых не так много времени что бы летать ночами) даже самый заядлый шахтер захочет помочь задефить альянсу свою сеть   

это сплотит  и расшевелит игроков 
Тема: Механика радиуса дендрариума | 29 Января 2016 11:46:39
Сообщение #75
Цитата: VasyaMalevich
идея хороша и поставлена в разработку



я когда то предлагал эту идею но тогда оказалась не интересна)
интересно что изменилось наверно курс веспа ударил в голову :tongue:
Тема: Перенос столицы игрока Dragos3680 | 14 Октября 2015 09:26:41
Сообщение #74
другие по нескольку раз столицы отстраивали заново чтобы перенести трача уйму реса и не должно быть исключений ни для кого!!!
Сообщение #73
Цитата: WingedShadow
Разрабатывается небольшой уникальный бонус к пси диструптеру.



а когда ПСИ ДЕТЕКТОРУ сделают что небуть интересное а то самое бесполезное здание как по мне)
Сообщение #72
лучше бы делали все для активной игры: квесты праздничные миссии и тд

большинство и так шахтеры а вы еще делаете труднее полеты чтобы убить напрочь интерес(
Тема: Анонс реформы цифр проекта, истощаемости | 10 Сентября 2015 19:49:45
Сообщение #71
я как то наткнулся на игруху так там по 9-12 нолей и ничего играют как то)) :winked:
Сообщение #70
Цитата: вова88
сэйф ,нэ?



ну если кривые руки тогда соглашусь)
Сообщение #69
Цитата: zhban
это нововведение и так слишком имбовое, а ты предлогаешь,что бы мозг еще и териториально от фалы защищал?


интересно в чем со столни в атаку летать??? смех да и только :wink:
Сообщение #68
Цитата: WingedShadow
3) Доработка возможностей 7 мозга - теперь 7 мозг блокирует работу фаланги на ту планету где находится (в перспективах возможно что-то ещё добавится)



сделали бы уже хоть какой то радиус тогда! а то какой в этом смысл если строится он на столице фалангой транспорт там сканить?? а реса все равно много стоит

а вот если бы хотя бы какой то радиус был бы чтобы союзников прикрывать тогда другое бы дело было бы)
Тема: Требования для Лексса снижены | 22 Марта 2015 12:28:01
Сообщение #67
да хоть и рес на постройку уменьшите не кто их не будет строить с такой скоростью а особенно мелкие ур
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 21:37:36
Сообщение #66
опять какая то чушь причем тут противостояние к новому году

Цитата: Sunny
ХД, ресурсы, флот (от мелкого до флагманов и донатных кораблей)
Возможно что-то еще, пока не решили.


ага дадте вы донатные корабли мало верится мелочь всякую
Сообщение #65
Цитата: VasyaMalevich
тныне при уничтожении флота если в нём были ресурсы 25% 33% их вываливается на координаты в виде обломков. Газ пока не вываливается, хотя идея газовых облаков в разработке.



а вот за это + давно надо было это сделать
Тема: Байкот КА, возвращение выроботки. | 17 Декабря 2014 12:51:13
Сообщение #64
ДОБЫЧУ ШАХТЕРАМ!!! :bully: