Сообщения пользователя:

Тема: баг с колонизацией | 3 Августа 2021 16:24:22
Сообщение #9
KoHTpacT, завтра разбан давай не накаляй )
Тема: САФ | 7 Августа 2020 12:47:34
Сообщение #8
Aleks125, Я пару лет назад не играл . По этому и создал эту тему .И что бы просто сильно не было путём отключения САф у ишки решил предложить такой вариант .Не сильно то и холява нужно сначала всё скушать Лексами а потом уже добраться до флота ....
Тема: САФ | 7 Августа 2020 12:39:56
Сообщение #7
Цитата: Aleks125
обалдел чтоли? так проще сделать при выпадении в ишку отключение САФ (сто раз предлагалось), чего придумывать какие-то здания?
Ты прав вот и пришли к общему решению !
Тема: САФ | 7 Августа 2020 12:33:28
Сообщение #6
Цитата: fedok
Helfarione, может это и избавит от некоторых трудностей игроков, но опять же ты добивается халявы как не крути!!!
Ну а зачем флот у скушаной планеты остаётся скрытый под САФ флот ? Да это не большая холява так как больше 2 к очей редко встретишь флот укрытый .... Бывают и больше но не нужно забывать про трудности так как лексы очень медленные и их не составит труда сбить какому то бомбиле.... Это небольшой бонус Лексам
Тема: САФ | 7 Августа 2020 12:26:47
Сообщение #5
Aleks125, Читать я умею всё ровно не вижу преград для этого тогда можно сделать чуть по другому при выпадении в ишку отключение фортификации .
Тема: САФ | 7 Августа 2020 12:04:57
Сообщение #4
Цитата: fedok
Helfarione, а ты с чего нахрен взял что у меня их нет??? Поэтому и говорю халявщики
смотри внимательней кого я цитировал .
Тема: САФ | 7 Августа 2020 11:56:52
Сообщение #3
Цитата: Aleks125
Helfarione, хотя бы год проведи в игре сперва
Ты бы лесками полетал на ишек у тебя бы было бы другое мнение.
Тема: САФ | 7 Августа 2020 11:28:32
Сообщение #2
Не понимаю причины не довольствия Ах Да ты же Terran. Но часто у ишек остаются спрятанные под сафом флоты и не тронуты для чего ? для кого ? И жуки которые летают на Лексах могли бы к примеру скушать это здание и флот бы вышел из под сафа ... Чем это тебе мешает ?
Тема: САФ | 7 Августа 2020 10:59:20
Сообщение #1
Почему бы не добавить здание дешевое просто его наличие для активации САФ и Охранителя у каждой расы . При отсутствии этого здания САФ бы не работал вообще у игрока которого нет в сети более 7 дней ,что бы отключалась фортификация . Было бы удобно Лексам при пожирании планеты остаётся флот очень часто укрытый под САФ и ни как его не достать так зачем добру пропадать ? можно было бы еще к этому добавить автомотическое удаление планеты через 10 дней к примеру когда всё было бы съедено на планете у неактивного игрока .