Сообщения пользователя:

Тема: Метеориты | 19 Декабря 2022 08:44:44
Сообщение #11
TorBar2, Я тебя поддерживаю с кометами. В игре должны быть плюшки , эта игра одна единственная -нищебродская . Кометы упали на плванету в виде ресурсов , не у всех емкостные хранилища .Игроки зная что вдруг прилетит манна небесная в виде плюшки будут сидеть в ожидании .Какой ни какой + в онлайне . Здесь хотят всё и сразу ))) Обрезаное мышление ( только здесь и живет в ограниченой плесени) . Какойто там не развитый мозжечок думает что кто то кому то должен ))) и отвечать будем за это. Только ответы могут жить в разных плоскостях. Не каждая тварь это поймет . Понимание приходит когда теряешь , и нет возможности такого избежать . Локти кусать хочется ))) Игра живет в азарте , здесь этого нет . Ниже инако мыслящие гуляйте мимо. Считаю минусанула она свою автарку .

Пора сменить название самой игры . Бешенный иподром . Никто в тихаря не вносит в игру порезки как здесь . Ломать не строить , а строить тут точно не желают .
Тема: Ящик кренделя | 11 Июня 2021 10:36:49
Сообщение #10
Dimmi, Целиком поддерживаю.Игра не цепляет совсем .
Сообщение #9
UncleanOne, я вам настоятельно рекомендую просмотреть много видео на ютубе как животные помогают друг другу . вам есть чему у них поучиться .возможно вас это спасет от разной хери.
столько лет было нормальным для колонизации и угона ОПС , что делало нормальную и интересную игру и динамику. откуда у вас в головах это фуфло берется ?? вы уже не копировальные созидатели , а просто фуфло гоны. не в том направлении движетесь. вы вспомните что было и на сколько вы игру порезали . мне интересно по человечески зачем сменили дизайн сверхновой , где в начале видна её мощь как сверхновой на дизайн швабры или её подобия .бабла хотите ? так сделайте в игре акции - как во многих играх. внесите соревновательные баталии среди альянсов. внесите новые корабли - которые будут выглядеть как корабли а не тряпочки или носовые платки.не читать вам книжки на золотых унитазах. мышление у вас не созидательное. история уважает по хорошим поступкам и действиям .вас история не запомнит.
Сообщение #8
Коль насерили кучу ракет на ОПС , так пусть они летят на планку над которой висит ОПС.
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 10 Марта 2021 23:52:07
Сообщение #7
Васе вечный бан в проекте !! Кто за - ставьте плюс.
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 10 Марта 2021 23:45:54
Сообщение #6
какое десятилетие ?? тут максимум 7 лет !!! за 3 года вранья - ЧТО ТЫ ОБЯЗАН СДЕЛАТЬ ??? васЯ !!!
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 10 Марта 2021 23:39:16
Сообщение #5
ymnik, что же вы не откатили баны ??? при вашем косяке !!! при обмене ?? да всё просто !!! вы сделали стратегию на баге и испортили игрокам вашего проекта очень сильно моральную и финансово униженность при их заслугах , в проекте онлайн и донат для проекта.Не поперхнетесь ли от жадности ??? Не стоит быть через чуро хитрожопыми.
Тема: 10 лет проекту Xcraft | 10 Марта 2021 23:24:26
Сообщение #4
Кому это нахрен интересно что администрация беспредельна к игрокам и источникам финансово от игроков !!! Жадные платят дважды.Вы вообще берега потеряли администрация ??? Творите что хотите и считаете это правильно целесообразным ?? Вы в какой реальности живете ? Я инвестировал не раз в эту игру , но терпение лопнуло , е6сли не будет будет компенсации за достижения и постройки перед вашим крушением .Почему я из за вас должен терпеть убытки игровые ? Смотрите логи и исправляйте то что вы должны.
Тема: Правила проекта, форума, чата | 30 Декабря 2020 22:07:57
Сообщение #3
Raynor_Jim, Ни о чем.
Тема: Правила проекта, форума, чата | 30 Декабря 2020 21:13:05
Сообщение #2
Мне очень интересно за что на месяц чат игры забанили .Мата не было с моей стороны,если я увижу завтра и пару тройку дней в чате игры игрока под ником 100. Я удалю акаунт .Лог покажите за что на месяц баните.Ну распирает меня от такого произвола.
Тема: Произошла трагедия!!!! | 11 Декабря 2019 15:49:10
Сообщение #1
Nika2015, Мне понравилось.Я с тобой согласен.Сдохла сцука - по делом вору ублюдку.Люди не догадываются и близко сколько он им горя принес и печали.