Сообщения пользователя:

Тема: Изменение наказания игроку Irina-R | 23 Мая 2015 14:29:06
Сообщение #1079
Kofeman, иди дамой двуличка, тебе там самое место забится в углу и рыдать о своей судьбе.
Ладно бы голосовал за бан или против(тут и так понятно что анти и коал всегда голосуют против) так тут в теме и в некоторых других ноешь что запрещено в вмс создавать такие голосовалки, а вот в теме вали ты бьёшь себя в грудь и рвёшь рубаху с трусами на себе крича что нужно выпустить.
Сообщение #1078
всего лишь базу на 70 надо увеличить и будет няшно даже очень)))
Сообщение #1077
MaMyKA, кс хуже линеек во много раз. А линейка нормальный юнит или вы неумеете их использывать. Ну кроме скорости им нужно поднять до 180 базовую примерно.
Сообщение #1076
ты забыл про кс)
Тема: Изменения в управлении боем | 22 Мая 2015 12:21:42
Сообщение #1075
Кул идея
Тема: Изменение наказания игроку Irina-R | 21 Мая 2015 23:03:16
Сообщение #1074
так где вы раньше были когда валю выпускали или хотыча или вообще каго-то а сейчас вспомнили резко все. И тут тема не о разбане а у уменьшении срока, который уже прошёл и можна выпускать.
Тема: Изменение наказания игроку Irina-R | 21 Мая 2015 22:50:49
Сообщение #1073
Цитата: Kofeman
наконец я вышел из бана. и Щитаю что не можна делать такие голосовалки.
Но учитывая что окончена, голосовать не буду
Двуличная ты) там голосовал за разбан а тут говоришь что вообще не можешь)
Тема: Изменение наказания игроку Irina-R | 21 Мая 2015 21:16:28
Сообщение #1072
Основываясь на других темах о разбане тык и тык прошу исполнить и это. Раз все такие добрые.
Тема: Картинка медалей | 21 Мая 2015 20:44:51
Сообщение #1071
кэп ты в бане должен быть.
Тема: propaga flotov ... | 21 Мая 2015 20:36:37
Сообщение #1070
твинк спалился двумя зергами :lol:
Тема: Картинка медалей | 21 Мая 2015 20:31:19
Сообщение #1069
А когда введут?)
Тема: Межпланетки | 20 Мая 2015 16:50:23
Сообщение #1068
Вик не приходит атакующему, приходит только таму каго сносят.
Marduk, это при каком уровне 150 да?
Тема: Назначен новый редактор баланса | 18 Мая 2015 21:32:31
Сообщение #1066
Цитата: WingedShadow
В третьих я инфосом не занимаюсь, а только давал сегодня рекомендацию в плане упрощение подсчетов по пирату и генералу, а то текущий момент на эту тему вынуждает игроков брать в руки калькулятор, но это пока не ввели.
там не инфос, а именно влезли в баланс юнитов что привело к уменьшение атаки в боях со вчерашнего дня. Поэтому информация которой вы располагали в корне неверна.
Цитата: WingedShadow
давал сегодня рекомендацию в плане упрощение подсчетов по пирату и генералу, а то текущий момент на эту тему вынуждает игроков брать в руки калькулятор, но это пока не ввели.
Извините что прерываю ваш демарш, но с ново вы немного ошиблись. Вы упрощаете для каких целей или для каго усложняете? Я конечно не великий спец по всём но у пирата и генерала нечего упрощать насчёт скорости и так все считается на раз два. А после вашего упрощения будут страдать игроки, я просто не сомневаюсь в ваших талантах.
Цитата: WingedShadow
КС, скорости тосов, некоторая новая технология тосов, ПП, переработка экспы, влияние игл на тоссов, переработка ядерного оружия, мозга 7, разработка единого врага(отличающий от текущего сюжета в интересную сторону для игроков), донатные визуальные плюшки(не влияющие на преимущество в игре), изменение экспы, оптимизация логов боя, доделка квестов, дополнительные возможности альянсов, дополнительные источники хайдов(в основном для новеньких), дополнение к чату, скорости у тоссов, попытка разобраться что случилось с щитовыми кристаллами у тоссов в обороне и т.д. Но многое врезается в необходимость свободных рук разработчиков - для реализации и желание васи - чтобы эта реализация вообще началась. Да и ко всему прочему сейчас в очереди есть многие разработки к которым я вообще отношения не имею.
Читал и слушал бы, если бы это правдой. Но нас снова и снова обманывают и нагло используют, а потом выкидывают. И так всегда. А по поводу разработок: вводить разное извените за выражение *гавно* у разработчиков и Много унижаемогоуважаемого Василия время есть. А как сделать что либо нормальное или баги поправить или убрать следы своего же вмешательства в баланс то нету.

Цитата: WingedShadow
Нет, там всё интереснее и сложнее в плане разработки, на проекте с первых годов по текущий, такого не было. Моя цель была создать что то такое, против чего было бы интересно играть игрокам. А не бои без правил с 100500кк флотом, которые интересны скорее админам чем кому то с игроков.
я думаю что вам лучше создать отдельную тему о ваших планах а не писать здесь, как и нам всем высказываться. И эти сказки я слышать и от васи и от аклина и от многих.
Тема: Назначен новый редактор баланса | 18 Мая 2015 21:23:01
Сообщение #1065
Цитата: Джакс
Уж точно не всяким землянинам и трио давать админки,хотя благодаря т800 там уже и не нужно админки :D
Отозвалось БС которое почти загнобили. Тьфу мелочь пузатая. Мне она даром не нужна. Я сюда играть пришёл а не бабки зарабатывать. И пиши уже с основы)

vadim219, MetallAlximist, не он это.
Тема: Назначен новый редактор баланса | 18 Мая 2015 20:30:33
Сообщение #1064
Kofeman, хах ещё один пушистик образовался)))
Тема: Назначен новый редактор баланса | 18 Мая 2015 20:24:44
Сообщение #1063
JonnySKS, Неа, тут её ниукаго нету если быть честным тем более у тебя.
Тема: Назначен новый редактор баланса | 18 Мая 2015 20:21:47
Сообщение #1062
MetallAlximist, давай если быть честным вспомним как юзались некоторые баги и как аки взламывались. Ты тоже не белый и не пушистый каким хочешь показатся.
Тема: Мне сегодня день рождение. | 18 Мая 2015 03:10:01
Сообщение #1061
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение #1060
:lol: