Сообщения пользователя: Republic

Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:56:07
Сообщение #14
Dark_Shadow_, Почитай что грамотные люди пишут, бестолочь! И сиди в своей норе и не высовывайся если тебя это не касается.
Сообщение #13
BestLord, Предложения их не интересуют как видимо...
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:45:05
Сообщение #12
Dark_Shadow_, Их не за что наказывать! Васе всего то нужно исправить свои ошибки.
Сообщение #11
TEPAHO3ABP, В чем нарушение??? Есть хайды, есть курс обмена. Заплатил, поменял, пользуешься! Мы че должны спрашивать их разрешение можно или нельзя!? Если накосячили то пусть исправляют!
Сообщение #10
Nels, Большая часть не воспользовалась просто потому что спали. Началось бы это часов с 6 вечера то в бане было бы точно не менее 50% игроков)
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:17:23
Сообщение #9
Был случай когда в Украине гривна рухнула а в магазинах ценники еще не поменяли. Вот тогда помню народ прикупился по полной. Сметали все с полок магазинов, особенно бытовую технику. Ведь цена в валюте упала раза в 3-4. Мы тогда отлично отдохнули в 5-тизвездочном отеле, покатались на лыжал. На двоих вышло все около 300$. Ранее это бы стоило 1000$. Но тем не менее никого не забанили. Все живы и сейчас наслаждаются Full HD)))
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:10:15
Сообщение #8
brodyagashm39, Во всяком случае игроки за него не должны отвечать. Ведь они все делали по обычному сценарию.
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 13:08:24
Сообщение #7
yurap, 🎨VasyaMalevich

Уважаемые участники проекта, ввиду массового нарушения правил проекта, связанного с багоюзом админисрация начинает банить акаунты, причастные к использованию бага на ресурсы.

Ресурсы полученные в результате бага, а получавшие такие ресурсы игроки будут удалены с проекта.

Честным участникам проекта не стоит волноваться потому что никакого влияния на игру и экономику нашей Галактики багоюз не окажет когда мы закончим карательную операцию.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:55:46
Сообщение #6
Den79, На заблокированных разве можно нападать? Насколько я помню нет...
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 12:34:19
Сообщение #5
yurap, Причем за 0 выдавало ошибку. а за - в двойном ремонтировалось)
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:35:10
Сообщение #4
maksxcraft, Согласен! Игроков не так много. Можно каждому сообщить что это был баг, извиниться и найти пути решения!

___Alfa___, 👍🏻
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:24:59
Сообщение #3
Proton, Сменить карту это чтоб наверняка.
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:18:12
Сообщение #2
Не, ну бред конечно! Условно: вчера я покупал доллар по 2 рубля, сегодня хозяин обменника тупанул и я купил по 50 копеек, завтра он стоит опять 2 рубля. И что теперь меня прийдут арестовывать и требовать доплатить ему 1,5 рубля потому что он ошибся?! Сам виноват. Он может только попросить!
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 11:05:01
Сообщение #1
Встретимся в 2023 году)