User's messages: Republic

Message #14
Dark_Shadow_, Почитай что грамотные люди пишут, бестолочь! И сиди в своей норе и не высовывайся если тебя это не касается.
BestLord, Предложения их не интересуют как видимо...
Message #12
Dark_Shadow_, Их не за что наказывать! Васе всего то нужно исправить свои ошибки.
TEPAHO3ABP, В чем нарушение??? Есть хайды, есть курс обмена. Заплатил, поменял, пользуешься! Мы че должны спрашивать их разрешение можно или нельзя!? Если накосячили то пусть исправляют!
Nels, Большая часть не воспользовалась просто потому что спали. Началось бы это часов с 6 вечера то в бане было бы точно не менее 50% игроков)
Message #9
Был случай когда в Украине гривна рухнула а в магазинах ценники еще не поменяли. Вот тогда помню народ прикупился по полной. Сметали все с полок магазинов, особенно бытовую технику. Ведь цена в валюте упала раза в 3-4. Мы тогда отлично отдохнули в 5-тизвездочном отеле, покатались на лыжал. На двоих вышло все около 300$. Ранее это бы стоило 1000$. Но тем не менее никого не забанили. Все живы и сейчас наслаждаются Full HD)))
Message #8
brodyagashm39, Во всяком случае игроки за него не должны отвечать. Ведь они все делали по обычному сценарию.
Message #7
yurap, 🎨VasyaMalevich

Уважаемые участники проекта, ввиду массового нарушения правил проекта, связанного с багоюзом админисрация начинает банить акаунты, причастные к использованию бага на ресурсы.

Ресурсы полученные в результате бага, а получавшие такие ресурсы игроки будут удалены с проекта.

Честным участникам проекта не стоит волноваться потому что никакого влияния на игру и экономику нашей Галактики багоюз не окажет когда мы закончим карательную операцию.
Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 12:55:46
Message #6
Den79, На заблокированных разве можно нападать? Насколько я помню нет...
Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 12:34:19
Message #5
yurap, Причем за 0 выдавало ошибку. а за - в двойном ремонтировалось)
Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 11:35:10
Message #4
maksxcraft, Согласен! Игроков не так много. Можно каждому сообщить что это был баг, извиниться и найти пути решения!

___Alfa___, 👍🏻
Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 11:24:59
Message #3
Proton, Сменить карту это чтоб наверняка.
Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 11:18:12
Message #2
Не, ну бред конечно! Условно: вчера я покупал доллар по 2 рубля, сегодня хозяин обменника тупанул и я купил по 50 копеек, завтра он стоит опять 2 рубля. И что теперь меня прийдут арестовывать и требовать доплатить ему 1,5 рубля потому что он ошибся?! Сам виноват. Он может только попросить!
Topic: Баг скупщика лома | 15 February 2021 11:05:01
Message #1
Встретимся в 2023 году)