Сообщения пользователя:

Сообщение #31
следующий шаг - надо для справедливости урезать, как минимум на треть, поля тем, кто заколонился до "нововыделывaния" админского с колонизацией )))
Сообщение #30
TAP_A_KAH...... не выдержал я..... ты "святая простота хуже воровства". угадай - забанят меня? конечно-же нет )))
Тема: Переброска обороны | 3 Сентября 2020 23:47:11
Сообщение #29
зараза и чё это было? ты хоть сама поняла? )))
Тема: Переброска обороны | 3 Сентября 2020 23:22:27
Сообщение #28
🇺🇦xexexe

1. с десяток моментов можешь в попу засунуть, если у тебя фантазии не хватает.

2. уже одно неожиданное появление обороны на объекте - очень сюрпризно для нападающего. почему бы и нeт? пушки-миномёты-гаубицы итд всегда мoжно было перемещать. тупо предлагать их разбирать и по чaстям перевозить.


хотя с твоим БО и за твоё время в игре - тебе этого не понять. Покажи хоть один твой бой. Я прокомментирую.


если васька игроков как липку дерёт, заставляя это всё бросить при смене объекта, то это только благодаря таким умникам, как ты...

PS: а семён-админ уже сам путает что есть оборона и что есть флот. зачем-то флот викингов и гидралисков к обороне приписал. хотя это официально флота с амортой
Тема: Переброска обороны | 3 Сентября 2020 22:56:13
Сообщение #27
Семен, я фигею с тебя сёма....тут об обороне речь .... к чему ты флот викингов и гидралисков приплетаешь? ты уже сам не знаешь, что есть оборона и что есть флот......зелень у тебя в башке как и на аватарке

Тема: Переброска обороны | 1 Сентября 2020 23:33:12
Сообщение #26
Семен, недальновидно и примитивно. Время/ресы на обу..... Ты дивиденды от новых юнитов и их заморочек просчитать не можешь?

ладно джимка тупит всегда - но ты же АДМИН (или зелёное вещество тебе моцк блокирует?)
Тема: Переброска обороны | 31 Августа 2020 20:40:35
Сообщение #25
Вопрос для обсуждения:

Все сталкивались с проблемой: обустроили планку - настроили обороны, но по разным причинам приходится иногда планку бросать, а с ней и всю отстроенную оборону.

Почему оборону нельзя перевoзить? cделайте новый вид транспортных юнитов для перевозки обороны.

Игра приобретёт много новых интересных моментов.

В выигрыше будут и разработчики и игроки.


⚡Victoria

Рассмотрение идеи, меняющей игровую механику, возможно только после обсуждения с игроками на форуме.

31.08.20, 11:02:09
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 23:21:07
Сообщение #24
это ты себе бан выпишешь. припёр я тебя аргументами. смотри всё выше - ты не только быдлами нас считаешь. ты считаешь, что только ты один тут умный а все остальные - тупые

разговаривай с игроками уважительно и всё норм будет.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 23:11:25
Сообщение #23
это твоё истиное лицо главного неудачника крафта, который и крафт не смог поддержать и опустился до того, что всех быдлами считает здесь. даже хуже чем вася. у того быдлы ток 99% )))
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 23:04:35
Сообщение #22
T-800, "Нет, мне просто доставляет удовольствие что после нашего общения все упоротые мои оппоненты уходят в бан, причем баню не я, а другие терминаторы. Это пилотаж высшего класса - прибить оппонента аргументами так, чтобы он сорвался и заработал бан. Хобби у меня такое. И мне за это не платят :) Надо же как то тут развлекаться".


T-800, ты не аргументами давишь а всё теми-же хайдами. постыдился-бы так развлекаться. ты за сообщения ни одного хайда не платишь - и свистишь чё хочешь и сколько хочешь. другие может последний хайд отдают - поэтому и эмоции. аргументы блин.... бьёшь себя в хрудь - я не админ. ну так откажись принародно от бесплатных сообщений на форуме - я тебе устрою аргументы - через месяц в трусах бегать будешь.


T-800, такие как ты терпилы с 12го года и ухерачили крафт. ничего дельного продвинуть не смогли и развлекаетесь теперь "аргументами" и баном игроков. тьфу на таких.


ты бы с васей так активничал. а то тебя уже даже сам вася за твою неактивность нф послал.

TSCHUSS, T-800 )))
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 27 Июня 2020 22:56:15
Сообщение #21
чё там смотреть. отзаржавело давно.

T-800, такие как ты терпилы с 12го года и ухерачили крафт. ничего дельного продвинуть не смогли и развлекаетесь теперь "аргументами" и баном игроков. тьфу на таких.

ты бы с васей так активничал. а то тебя уже даже сам вася за твою неактивность нф послал.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 27 Июня 2020 22:50:48
Сообщение #20
T-800, "Нет, мне просто доставляет удовольствие что после нашего общения все упоротые мои оппоненты уходят в бан, причем баню не я, а другие терминаторы. Это пилотаж высшего класса - прибить оппонента аргументами так, чтобы он сорвался и заработал бан. Хобби у меня такое. И мне за это не платят :) Надо же как то тут развлекаться".


T-800,
ты не аргументами давишь а всё теми-же хайдами. постыдился-бы так развлекаться. ты за сообщения ни одного хайда не платишь - и свистишь чё хочешь и сколько хочешь. другие может последний хайд отдают - поэтому и эмоции. аргументы блин.... бьёшь себя в хрудь - я не админ. ну так откажись принародно от бесплатных сообщений на форуме - я тебе устрою аргументы - через месяц в трусах бегать будешь.
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 15:54:01
Сообщение #19
Т-800... вот мы все тут играем, интерес к игре есть. а у тебя - всё насмешками. что тебя в игре держит? какой интерес у тебя? ты так своё эго ублажаешь? ведь даже играть ты не играешь - разучился уже наверное и без ваших админских привелегий-то и сыграть не сможешь поди. любой азартный опытный игрок сможет утереть тебе нос. или действительно рассчитываешь получить у васи оплачиваемую должность?

*семён тот хоть астера в своём райском уголке с викой клепает и радуется этому )))
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 27 Июня 2020 14:51:44
Сообщение #18
T-800, не выворачивайся наизнанку. если то, что ты перечислил - ты и правда считаешь нормальными играми, то ты тут в крафте точно психику повредил. живёшь здесь не вылезая и при любом удобном случае вставляя: "вот если-бы мне тут деньги платили". розовая мечта железного ))).

*тебе наверное всё-таки приплачивают за постоянное "оживление" форума, где, в отличие от всех других, ты не платишь за сообщения.
Тема: ОБЩЕЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРЕМИУМУ | 27 Июня 2020 13:25:27
Сообщение #17
T-800
Цитата: Putnik
зачем атакеру, например, эти нищебродские проценты выработки.
Вообще то эти нищебродские % даже атакеру нужны чтобы он мог держать больший флот за счет погашения аморты. У нормальных атакеров тоже шахты есть и они работают на списание аморты.



T-800, нищебродские 10% они и в африке нищебродские. в премиуме должно быть не меньше 50 %.
тогдa - это премиум и его брать будут. иначе - развод бесстыдный игроков. я как атакер - с удовольствием бы взял, но нормальный премиум, а не этот сырой пряник за цену торта.

********************************************************************************
****************************************************************************

T-800: "Может кнопочку нагнуть всех сразу?"


T-800, это к васе обращайся )))

********************************************************************************
****************************************************************************

T-800: "прем вообще не должен влиять никак на баланс, Он берется для удобства и не должен вообще давать какого то игрового преимущества. Даже 1% ненормально."

T-800, ты наверно никогда в нормальные игры не играл или закис уже здесь. "Прем" - есть "прем" - это всегда значительные преимущества. "нормальные игры" - удобны для всех.

********************************************************************************
****************************************************************************

T-800: "Если вы считаете нормальными играми те, где ворюги, сосунки с папиками олигархами сорят деньгами и всякие казнокрады отмывают бабло и где все решает донат - мне вас искренне жалко".

T-800,
не выворачивайся наизнанку. если то, что ты перечислил - ты и правда считаешь нормальными играми, то ты тут в крафте точно психику повредил. живёшь здесь не вылезая и при любом удобном случае вставляя: "вот если-бы мне тут деньги платили". розовая мечта железного ))).

********************************************************************************
****************************************************************************

Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 10:36:56
Сообщение #16
Анкета героя: 🎨VasyaMalevich

форумные высказывания главы проекта
***********************************

04.09.2018: "Как и в жизни, 99% игроков тупое быдло и админисрация не желает лицезреть ихние дары мозга. Ограничения нужны".

07.11.2019: "В других проектах админ не гей, а тут гей. Актив и сам всех нагибает. Крепитесь, вам жить с этим".

26.06.2020: "Слышь ты обоссаный кусок дерьма..."
Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 10:34:45
Сообщение #15
👨‍🚀4Fun

"Putnik, ну какой из тебя атакер? Тебе же батлы астеры подарили, что б не помер с голодухи 😅
Покупай премиум, иначе даже не узнаешь какая это крутая штука 😉
Но в целом то ты прав - "сырой пряник за цену торта".
4Fun
, понимаю, что после того, как я тебя столько раз сливал - ты огород про астеры и атакеров городишь. но не идёт тебе, донатному "почти трёхмиллионнику", обижать меня мелкого

а батлов не трожь - порву )))

даже моё скромное БО вдвое больше твоего. Во многом благодаря твоим ястребам:



Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 09:54:55
Сообщение #14
T-800
Цитата: Putnik
зачем атакеру, например, эти нищебродские проценты выработки.
Вообще то эти нищебродские % даже атакеру нужны чтобы он мог держать больший флот за счет погашения аморты. У нормальных атакеров тоже шахты есть и они работают на списание аморты.



T-800, нищебродские 10% они и в африке нищебродские. в премиуме должно быть не меньше 50 %.
тогдa - это премиум и его брать будут. иначе - развод бесстыдный игроков. я как атакер - с удовольствием бы взял, но нормальный премиум, а не этот сырой пряник за цену торта.


T-800: "Может кнопочку нагнуть всех сразу?"


это к васе обращайся )))

T-800: "прем вообще не должен влиять никак на баланс, Он берется для удобства и не должен вообще давать какого то игрового преимущества. Даже 1% ненормально."

T-800, ты наверно никогда в нормальные игры не играл или закис уже здесь. "Прем" - есть "прем" - это всегда значительные преимущества. "нормальные игры" - удобны для всех.


Тема: ПОЯВИЛСЯ ПРЕМИУМ АККАУНТ | 27 Июня 2020 08:51:38
Сообщение #13
нормальный премиум должен быть включён для всех расс игрока. и должны быть варианты премиума. например: "премиум-атакер", "премиум-шахтёр", "премиум-экспедитор". зачем атакеру, например, эти нищебродские проценты выработки.
ты мой наивный родной..... ты о чём.... тут о н...иии софсем другоого масштаба.... ))