Сообщения пользователя:

Сообщение #8
Xserg,  Предлагаю запретить всем подряд и оставить только Fatboy2014!  потому как умно, весело, по делу и с огоньком! Боря жги!!! :)
VasyaMalevich, Уважаемый Василий, ну прекратите уже наконец нас так пугать всё время! я конечно понимаю, маленький намёк на предстоящие очередные "обрезания" и сколько потом удовольствия - "перевозбуждённые" игроки сами начинают Вам рассказывать и подсказывать, ЧТОГДЕ и УКОГО можно ещё подправить, отрезать, прикрутить и т.д. иногда это конечно забавно, возможно даже и полезно для Вас, но я сейчас про другое...
Буквально час назад пришла мне в голову мысль одна - а что если поддержать(в очередной раз) Василия и его бравую команду не только морально-удалённо, но и финансово.  а что.  Ведь проект Xcraft действительно хорош, да и создатели его уже почти завершили все эксперименты(последний, чуть было не послал Вас в адскую .опу и на свалку. но с кем не бывает))). В общем осталось самая малость, допилить 3D, сесть в упячку и кататься!   и только я потянулся к заветным клавишкам  на  Xsolla(знаете такие да))), как на глаза попалась вот эта самая тема и курсор мышки сам собой "раздумал"....
ведь если Самый Главный Начальник, так в лёгкую и походя, не сомневаясь и не с кем не советуясь,  объявляет кардинальные изменения механики  - то до 3D нам всем как до Кытая, а уж на упячке покататься и вовсе не дадут(хнык).
очень хочется ошибаться в своих выводах, надеюсь Вы нас всех в очередной раз разыграли и тонко потроллили.  а уж мы со своей стороны - сделаем ВСЁ что в наших силах, чтобы все катались на чём хотели и не падали)  
Сообщение #6
ну что вы как дети малые, ей богу. "проект загоняют в глубокую клоаку....спасите...это не справедливо..."
Это Ваш проект? Вы с него имеете барыши, ну или хотя бы маленькую струйку хайдиков, конвертируемых в рублики???нет, нет и ещё раз нет!!!
утрите ваши сопли и слёзки. Иногда звёзды зажигают, а иногда и тушат. и многоуважаемый - проектоуважатый Василий как раз сейчас этим и занимается.
ваши кровью и потом(для некоторых) политые хайды, давно уже всё окупили по нескольку раз. и в конце концов, нужно завершать эту многострадальную "рабыню изауру".
Даёшь Челябинску металл, а стране новые танки и самолёты!!! ;)
Сообщение #5
Огласите весь список обрезаний, пжалста...
Тема: Вечная жизнь забаненных ников | 30 Июля 2015 16:46:03
Сообщение #4
улыбнуло :wink:
Тема: Доминирование | 27 Марта 2015 17:48:30
Сообщение #3
Готов (в честь праздника) пожертвовать собой. если от этого будет тот самый результат, про который написал выше...
;)
Тема: Доминирование | 27 Марта 2015 14:21:40
Сообщение #2
Цитата: rtg
поскольку есть легкий способ выкачивать ресурсы с близлежащих планет - режим доминирования.
предлагаю делать флот в этом режиме временно неуправляемым для владельца флота.
это даст возможность его атаковать и внесет сбалансированность в игру


поскольку есть легкий способ выкачивать ресурсы с близлежащих и дальних астероидов - атака их, быстрым и лёгким флотом в большом количестве. предлагаю делать невозможными такие атаки, для владельцев флота перешагнувших рубеж 1 миллион очков. это даст возможность начинающим игрокам(владельцам астеров) их своевременно защищать и внесет сбалансированность в игру.

поскольку есть легкий способ получения лун из относительно дешёвых кораблей(типа истребителей и стелсов). предлагаю делать невозможным выпадение лома из такого типа кораблей(также как с викингов и дроидов). это даст возможность другим игрокам(прочих рас) не чувствовать себя окончательно "опущенными", по отношению к расе терран и внесет сбалансированность в игру.

поскольку есть легкий способ получения астероидов из малых по диаметру планет с помощью корабля джовиан(есть же СНЗ, имейте совесть). предлагаю запретить планетарное уничтожение для такого типа кораблей и использовать их только в качестве боевого юнита. это просто внесет сбалансированность в игру.

поскольку есть легкий способ засирания форума всякой "нужной и полезной" ерундой, а также постоянного решения через него своих мелкособственнических интересов "глобального масштаба". предлагаю запретить впредь появляться на нём, сильно засветившимся "серьёзным авторам" говноперлов и слёзосрачей и обязать их отвечать за свои слова не только на форуме, но и реальным баном в игре. это внесёт в эту несчастную игру, хотя бы частичку тишины и спокойствия, так необходимых админисрации для дальнейшего её улучшения.

поскольку есть...
Тема: нарушение авторских прав | 12 Марта 2015 06:56:04
Сообщение #1
OVH SAS? Нарушение прав "фашицкой" Франции??
А вот скажите ка мне лучше. Никто из Вас ВВП часом тут не ругал? а скабрезные анекдоты про Кадыровых, тренировочные штаны и золотые макаровы не рассказывал??
а имя Аллаха и пророка его(да простит меня дедушка Нургл) всуе, не упоминали случаем??? а может кто нибудь, по пьяни, хвастался как служил в Чечне и метко стрелял?!
Поздравляю Вас! Вы выиграли главный приз!!!
Будете жить долго и счастливо! и проект тоже будет жить, наполненный Вами. такими подозрительными, местами параноидальными, ратующими(с какого то перепугу) за сохранение интел. частной собннности или посылающими пиндосов в пешее путешествие по Миссисипи. Но живыми! :)