Сообщения пользователя: SK55555

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 12 Марта 2023 14:15:18
Сообщение #57
Цитата: KGS
сдались вам эти кометы, только лишняя трата времени и слотов.
реально правильный вопрос :) не понимаю смысла спорить с нечистивым. он же тут ничего не решает. ему сзади приказали и он озвучил волю хозяина.
я вот ещё ни за одной не гонялся. такой гемор. вообще не пойму зачем вам всем столько газа. летать смысла не стало, так как всё урезали.
Тема: Удвоение учков флота. | 7 Февраля 2023 01:16:35
Сообщение #56
Цитата: Dima_Ivanov
....пока вывод напрашивается один-все изменения делаются в пользу заскучавших топов-донатеров,что вносят основной доход васе....смотим,наблюдаем за этим игроцирком....
ну тут как бы америки то ты и не открыл. это уже давно всем понятно. на этом принципе все игры и создаются, если что. тут в другом проблема.
Тема: Удвоение учков флота. | 6 Февраля 2023 08:50:41
Сообщение #55
Цитата: ksarifonovna
Цитата: Argus75
Вот поэтому и задаю вопрос. А не привожу утверждение.

Не приведет ли последнее изменение при пересчете обороны на Уже присутствующих ОПС - что их структура сейчас состоит только из обороны?
вопрос не коректен потому что вы не понимаете. затраты на оборону метала и минералов не изменилось. изменилось только БО. поэтому структура обороны не выросла и соответственно там нет никаких изменений. вы ж на постройку обороны не начали тратить больше ресурсов? нет. соответственно и на структуру это не влияет.
💖ksarifonovna, ответ не коректен. а вот и всему обяснение:
Цитата: -KPECT-
Ничего не делаю и не строю, и не изучаю, а стата растет и дальше
Цитата: UncleanOne
Должны же мы помогать тем, кто за полгода-год не смог выйти из-под ЗН. (Тем, кто не захотел — тем более.)
и вообще не коректных вопросов не бывает. это всегда просто вопросы. они могут быть кому то не удобные. некоректные могут быть только ответы.

Цитата: XXrg2
Есть просьба к КА и к UncleanOne:
" Верните все в зад!! "
по логике игры это всё в один и тот же зад.
Цитата: XXrg2
А деятелю выдать форумный бан на недельку, чтобы внимательнее учил мат.часть и глупости не писал!!
да тут вообще можно было бы всё закрыть. толку от этих форумов- 0. пусть все пишут в одну тему / внизу справа в 3 точки / 100500 раз. кому нужно те ответят. те кто умников строит буду меньше умничать. устанут умничать.
сидят одни и те же и как им кажется дают разяснения а реально только путают других.
сейчас примчится один и тот же взад и забанит меня. ну и как говорится .........

Цитата: Sexopat
...здесь кто-то про Сенат заикался, так вот, а что Сенат делает и почему он сейчас молчит? Толку в нем какого, если всех этот вопрос задел, но Сенату пофигу?(( И прошло это решение без обсуждения там, как Я понимаю?
какой сенат?
фильмов голивудских насмотрелись?
Тема: Премиум | 22 Апреля 2022 08:19:03
Сообщение #54
Цитата: Den3711
Почему не начался??? Как будто и не был подключен... А бонусы что должны копиться ежемесячно в + по % ..всё слетело на ноль???

а зачем кому-то слишком много вам скидок по набежавшим процентам делать, если премы не будут слетать?
а так прем слетел и вуа ля, никто никому ничего не должен :) у меня так 2 раза слетал, пока не сложил 2+2
Тема: Помощь игрокам из Украины | 3 Марта 2022 13:47:58
Сообщение #53
Цитата: Serinkij
Я с Киева, никуда не уехал и не уеду. Я против помощи. Пусть помогут русским йм щас будет хуже. А тех кто верит зомбоящику - идите в след за русским кораблем!
Россия добрая (даже слишком) страна и не нуждается в разрешении помочь тем, кому нужно помочь. Мы просто идём и помогаем! Не нужна помощь? Отойди в сторону и мешайся под ногами, чтобы сам себе случайно не навредил. Ты остался в Киеве? Что ж, сам виноват! Если тебя случайно не пристрелят ВСУ, которые как шакалы устанавливают технику и подразделения в жилых кварталах, то скорее всего пристрелят лгбт-батальоны азовичь или айдаровичь или обдолбанные нелюди какого-то другого лгбт-батальона. Также есть вероятность, что тебя замочат случайные идиоты которые получили с камазов на улице, выброшенное тысячами оружие ВСУ и теперь занимаются мародёрством. Если ты всё это зная всё равно решил остаться, значит и винить больше не кого, в случае если что-то пойдёт не так.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 2 Марта 2022 19:01:55
Сообщение #52
вот жизнь чудной стала. у них видетели проблемы, а они про игры думают. один уникум вообще выложил хэлп про детей и детское питание и пишет об этом в чатах игры. маразм крепчает. если у тебя реальные траблы, какие на . игры? комп продай, купи детям питание тормоз! продай всё что есть: часы, телефон, телевизор, ноут и т.д. забудь все игры, пусть все акки погорят, главное детей спасёшь или ещё кого то. а так если тело в игру ещё заходит, то только тормоз ему будет помогать. хотя тут таких до хрена.
Сообщение #51
Цитата: zu68
всё не может простую формулу учесть кто донатит надо ему что то давать
ему просто никто о таком волшебстве, не рассказывал. сам мог бы догадаться говоришь? так это ж не всем от природы даётся.
Тема: гражданам Украины | 2 Марта 2022 18:37:22
Сообщение #50
Цитата: The_Nag
Ni_xyo, западный мир закрыл небо для русских, а также изъял все иностранные самолеты, остались только советский пока не списаный хлам. Визы тоже обнуляют.
открой для себя амэрыку заново! посмотри на глобус и ответь сам себе, те страны что вокруг оооооооооогроооооооооомнейшей территории России находятся, которые по своей глупости (зеркалочка будет) небо для России закрыли, КАК ДРУГ К ДРУГУ ДОБИРАТЬСЯ БУДУТ? Может под землёй? и потом ответь себе на несколько вытекающих в этой связи вопросов: сколько это им будет по времени, если таки решаться вокруг да около летать и сколько эти билеты будут им стоить? добавив ко всему этому новшеству, заоблачные цены на топливо. почему заоблачные? читай дальше и разберёшься. а потом спроси себя сам, кто дольше выдержит такие ограничения мы славяне или эти лгбт-шные овосчи. нам свои ответы можешь не озвучивать. просто научись сначала анализировать, а потом писать.
и это только один пункт.
вернёмся к нашим баранам - нефть и газ. тут даже объяснять ничего не стоит, что продержаться они очень короткий срок, потому что на игле сидят прочно и долго и некачественный и в три раза дороже пиндосовский газ никак альтернативой не станет. ну а нефть? а нефть и цены на нефтепродукты стремительно пойдут вверх, к облакам что также заставит их Россию умолять вернуть как раньше было. мля какие же вы все не образованные и наивные. меньше смотрите телевизор и меньше в соцсетях сидите, чтобы такие элементарные весчи понимать.
Тема: Полёт Сущности | 6 Декабря 2021 10:46:12
Сообщение #49
Цитата: SAW
Добавить летящей сущности кнопку СТОП.
Так то идея зачётная. Только админам оно ни с какой стороны хайды не принесёт. Соответственно и время своё на эту шнягу, они тратить не станут. Чтобы их заинтересовать, необходимо чтобы после нажатия (если её запилят) кнопки СТОП, снималось к примеру 5 или 10 хайдов, если есть в наличии, если необходимого количества нет, то и кнопка не сработает. Тогда шкурный интерес пересилит лень-матушку. Если ваще невмоготу и такая острая необходимость в этой кнопке, то предлагй все 50-100 хд за вынужденную остановку. Если необходимость действительно присутствует, то одноразовое использование кнопки за 50 хд, того стоят. Предполагаю, что и 100 хд за 1 или 2 раза, не большая плата. А вот если этим постоянно пользоваться, то как говорится будет на карман давить и особо не попользоваться.
Сообщение #48
Цитата: egor9797
врата я уже некоторые поудалял
А зачем их удалять то? Они же хлеба не просят. Пусть себе висят. На них потрачены нервы, время и игровые средства. Может когда-нибудь админа в обратную сторону (в нормальную) перемкнёт и они снова нормуль расстояние покрывать будут, вот они и снова пригодятся. А так они никому не мешают и могут висеть сколько угодно долго. Ресов с них всё равно по еврейски ничтожно мало.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 4 Ноября 2021 17:37:35
Сообщение #47
Цитата: T-800
Как говорит один слабоадекватный админ в одном проекте (не Крафте) - не бесите меня!
эт ты про Володю? который один за всех. и адма и разраб и всё, что на ум прийдёт.
он кстати практически любые твои капризы исполняет 🤣 а уж идей и желаний у тя, больше чем у всех вместе взятых в разы.
Тема: незаконные баны | 22 Октября 2021 11:23:01
Сообщение #46
VAMPIRO-2016,
сказать, что ты наивный это не сказать ничего.
во первых, никого не интерресует кто, с кем и сколько тел играют с разных устройств! интерресует лишь то что все ДОЛЖНЫ играть с разных IP адресов. у нас человеков (падких на халяву) есть такой принцип: если можно одному, то почему нельзя всем остальным?
во вторых, не знание того, как можно продолжать играть с женой с разных IP адресов не изобретая колесо заново это диагноз, который не ставят, но он и не лечится.
в третьих, идея с судом вообще жесть. просто найди другую игру и бросай (этот лохотрон), если так не доволен. таких игр сотни в инете. суд даже твою заявку не примет.
просто не вкладывайте средства в онлайн-игры, чтобы потом не трястись над всем что нажито непосильным трудом: 3 СНЗ, 3 ЗС и джовиана тоже 🤔 ..... 3
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 21:54:43
Сообщение #45
Цитата: Nameless
Класс атакеров убили напрочь
попробуй в ферму поиграть, как варик или придуманный фальшивый кодекс чести атсракера не позволяет? как вариант есть десятки других подобных проектов, если как соц-сети тут чалиться не вмоготу.
мне этот проект давно по ... флот слил друзьям на ЛП. тут сижу иногда только в чатах. все ресы, только в обу перевожу.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 21:43:45
Сообщение #44
Цитата: BARAKUDA
кто будет отвечать за снос флота на них???
а зачем флот на объектах держать? ты вроде из боевого аула и знать это давно должен. неважно, что бы тут не ввели, флот должен быть в сейве, не жалея газа. даже на последних испарениях газа, всё отправлять как минимум на 30 дней. если нет газа на сейв, не х.. такой флот держать, чтобы сейвить не на что было. ЛП в помощь.
Тема: Игровой процесс. | 27 Августа 2021 16:00:11
Сообщение #43
Цитата: goldroodger
Ваше видение игры с точке зрения обывателя, который пришёл с работы, отдохнуть, полетать, разбить пару пиратов, построить что-нибудь интересное.
это уже давно не игра, а какой то коммерчеакий лохотрон, для лузеров считающих какую то окупаемость и вешающих примитивные ярлыки (фермеры) на других игроков, кто не хочет (воспитание не позволяет) на других игроков нападать и отбирать то, что они имеют.
я так же, как и ты случайно залогинился в одну, по началу интересную онлайн игру, а в итоге почти через два года нахожусь в мутном проекте, где никому до игры и дела нет, а не понимающие в играх хозяева, постоянно чт то меняют и только в худшую сторону. в общем всё как и в реальной жизни. куча неадекватов и среди игроков и среди разрабов. да тут и контингент то в основном: пенсионеры, отставные военные, школота безграмотная и офисный планктон. одним словом "тунеядцы", у которых куча времени и они не знают, что с этим временем делать. да я и сам офисный планктон. это не игра а всё те же дибильные соц-сети типа: ВК, OK, Facebook, Twitter с доп. фуекцией: иногда полетать и пострелять. удалятся и не собираюсь. посмотрим чем этот бардак закончится. остаюсь только для общения и помощи друзьям иностранцам, которых тут приобрёл. ездил уже к некоторым в гости, в прошлом году, помогаю им в общении с неадекватами, перевожу на нормальный им понятный язык.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 11:57:14
Сообщение #42
Цитата: The_DON
СНИМИТЕ ограничение на атаку её(спрятанную опс\\\\косму\\\\дуню) фиг найдёшь, а если уж нашёл то дайте возможность атаковать
так то кроме (спрятанных опс\\\\косм\\\\дунь) атаковать больше нечего и не осталось? и атаковали до сих пор только их?
потерпите чутка. пусть всё идёт своим чередом. совсем скоро все к этому попривыкнут и свои флота, только на спрятанных объектах держать и станут. а друзья (кто не имеет спрятанных опс\\\\косм\\\\дунь) к тому же ещё и свои флота там обороной прятать станут и оттуда атачить.
вот когда все попривыкнут и перестроятся, потом эту халяву и отменят. будет что атачить.
Сообщение #41
Добыча на планетах у людей и ксерджей уменьшена в соответствии с анонсом, макс. к-во рабочих на астероидах увеличено, чтобы незначительно поднять и без того скудную выроботку на астероидах. Выработка тоссов глобально переделана

вот так должен называться этот анонс, но никак не:

Перенос выработки с планет на астероиды. Что там перенесли? Бутерброды с чаем?

Выработка на планках, в разы больше выработок на астерах. Если вы выработку уменьшаете планово, то это плановая порезка. Если не обманывать игроков тем, что выработку якобы перенесли, то разрешите строить хотябы шахты на астерах. К примеру макс. до 20lwl.

потому что увеличение макс. к-во рабочих на астерах, оооооочень незначительно поднимает выработку, к тому же увеличивает аморту, из-за увеличения к-ва флота. вот и получается, что вы ничего как минимум вашими движениями не сделали.


Тема: что за бред с видимостью объектов | 27 Августа 2021 08:09:39
Сообщение #40
Цитата: Mihey_82
какая то хрень для комет, но из того что вася тут пояснил https://xcraft.ru/forum/topic_48772#post-906859 я ничерта не понял
аналогично, них.... не понятно. зачем так заморачиваться? кому такой гемор нужен будет? зачем вводить (типа работу проделывать ) если это никому не интересно будет? зная уасю, могу себе только представить, какие ох...... объёмы волшебного и веселящего газа, там можно будет добыть, чтобы в итоге понять, что гемор ещё тот и овчинка, вычинки не стоит.
Тема: Изменить требования для лп | 25 Августа 2021 09:58:26
Сообщение #39
Вот когда вам всем уже станет понятно, что никакого рандома (как минимум на ЛП) не существует? Да и не существовало. По своим ЛП замечал. Как продонатил, и ЛП через раз и пираты вокруг пожирнее. Не донатил пару месяцев и пиров рядом нет и ЛП даже с пяти, не всходит. Ну или с 10 только 1.
Вот это вот: для чего продвинули?
Чтобы вам можно было и дальше разрешать десятками халявных Лун возводить? Ога! Наивность и детская беспечность рулят! В коде, если что можно всё програмировать и менять. Поэтому игра часто виснет и глючит. Они в коде, по несколько раз в день изменения вносят. О масштабных изменениях, стали предупреждать.

Не понятно только, что с этими игроками не так: если это вообще реальные игроки, а не васины мульты. если что, это не лесть, а наоборот. как можно голосовать: НЕТ, когда Маша просит улучшить то, что якобы балансеры ухудшили в игре для всех? Она же просит улучшения для всех игроков этой игры.

Тут к примеру всё понятно: Наивность, но понятно, что никто вам 100% не даст из всего (себестоимость ЛП) лишь 4 ЛП, получить то, что можно должно купить в преме. Поэтому это косвенное д-во, что рандома тут не существует.
Тема: Баг с ОПС | 25 Августа 2021 09:11:56
Сообщение #38
Цитата: MadWorm
Блин, ребятки, ваша стата подразумевает, что у вас не должно быть таких вопросов
Цитата: MadWorm
Я уже молчу про засечки космозадротов
с какого это перепугу СТАТА или НАСЕЧКИ должны что-то подразумевать? ты игры перепутал!
конкретно в этой игре, большая половина игроков, уже много последних месяцев (лет) заходит 2-3 раза в неделю, чтобы с друзьями пообщаться и между делом пиратов (если имеются) или ишек (раньше) или воспитывать тех, кого родители плохо воспитали и не объяснили, что 3-х этажным матом незнакомых людей покрывать, плохо для желудка и нервной системы в целом. тут летают то сейчас те, кто на пенсии, офисные планктоны, школьники на каникулах и прочие бездельники.

вчера обратил внимание, что играть становится сложно (вся игра тормозит и глючит) когда лайн к 2.500 подбирается, причём и на компе и на ноуте и на планшете и на телефоне, поэтому тоже вырубил. не тянут ваши сервера, когда начиная от пр. 2400 лайн и больше, активных игроков что то делают. особенно бой не грузится. загружается только на секунде 12-15. с инетом no problem:
, перезагружался, обновлял страничку. всё бес толку.

да тут уже у большей половины игроков, нет чёткого представления что, когда и в какую сторону поменялось, из-за постоянных порезок или просто глупых изменений и нестабильности проекта в целом. честно говоря многие уже и не интересуются тем, что там ввели или порезали. а смысл это узнавать? максимум через месяц вернут взад или слегонца улучшат и потом ещё хуже порежут. так нафиг это всё знать? чтобы что с этой инфой делать? в стратегию играть? поржал от души. тут все эти циферки и их постоянные изменения, против того-же RainHard, нафиг никакой роли не играют.
тут реальных стратегов максимум 20 персонажей наберётся, кто летает ещё, кто кого-то выносит, какой-то где-то незасейв находит и грабит. вообще не понимаю тех, кто на планке ресы больше чем 500К чего либо оставляет. всем же известно (в разделе сырьё) сколько ресов в сутки капает? так и зайди в игру через ровно столько, на сколько обороны имеется, чтобы не в профит тебя атаковать было. правда у атакеров там всегда одно золотое проавило работает: бери флот в два или в три раза больше и в засаде ещё столько же, на всякий случай. вот и вся стратегия этого волшебного проекта на этом заканчивается. так значит не держи ни ресы, ни флот (даже гражданский) на объекте. я к примеру если 5 дней в танки играю (там интересней и плюшки выдают и ничего не режут годами) то всё (ABSOLUTLY) в сейв и выроботку на 0% ставлю, чтобы не было соблазна и обу выкл.
чта? аморта? накопление долга? истощаемость? да пофиг на всё это! это в итоге ни на что не влияет. ну будет там от 0,00001% до 0,1% чего то как то там и что? ну потратите вы на полёт (с нищенским флотом) от 1.000 - 5.000 газа больше и что? а для топов от 1.000.000 - 5.000.000 это вообще ни о чём. у моего друга долг накопления уже за 20КК газа перепрыгнул. так он летает и не собирается его выравнивать. "а зачем?" спрашивает он меня.