Сообщения пользователя:

Тема: Настройка видимости | 21 Ноября 2021 03:33:33
Сообщение #21
Давайте, давайте. Сосите дальше. Отменяйте невидимость. Сначала вводим, все перегоняют флоты на спрятанные станции. Затем отменяем без анонса и убиваем все, что было на этих спрятанных станциях. Потом снова вводим невидимость. Качельки ёпт. Да мне пох, что кто-то из друзей увидит мою станцию. Как это поможет тому, кто получит такую инфу? Эная координаты станции её еще нужно найти на этих самых координатах! Год десяток станций будет бороздить просторы локалки и хрен чего найдет! Проще иголку найти в стоге сена! А если мой так называемый "друг" просканирует мой обьект, то он сразу перестанет быть другом, а станция сменит позицию в локалке. То же касается и слишком любопытных соалов.
Стабильность базовых правил это конечно не то, чем может похвастаться игра, и на самом деле это позорная черта присущая админисрации проекта.
Тема: Анонс | 5 Ноября 2021 14:35:31
Сообщение #20
Terminator99, к вопросу о логике, я пилю опс пира 5 кк. На этой опс1кк ракет. После разрушения опс с этих ракет должно выпасть 10% лома. Может я ошибаюсь, но это вроде бы 800кк только металла. А со всей опс выпадет только150кк металла. Где логика?

Не ищи того, чего в этой игре не обещали
Тема: глюк в игре и что с этим делать | 4 Сентября 2021 18:42:53
Сообщение #19
Black, кроме видимости активных алок(планетоидов), имет значение дистанция до центра. Не буду развивать тему. Кому нужно, тот поймет о чем речь и как использовать.
Сообщение #18
Ночью, после анонса я заколонил пиратку без задержки
Сообщение #17
После не отмоешься
Сообщение #16
И слот для колонизации в таком случае не нужен
Тема: летающая наземная оборона | 25 Февраля 2021 19:05:34
Сообщение #15
Dark-Emperor, если применить такое нововведение, то тогда по гренке не смогут стрелять юниты типа стража и грабителя.
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 22 Февраля 2021 16:43:24
Сообщение #14
Очень хотелось бы узнать от администрации, по какому принципу выпускали игроков из бана, и что такого ужасного сотворили те, кто так и остался забаненым. Там много хороших активных игроков и хороших людей
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 18 Февраля 2021 14:12:26
Сообщение #13
SStDD, думаешь, что сумеешь донести до кого то, что такой дикий обмен мог быть совершён ненамеренно? И не надейся! Я поменял 10 лярдов! Только полоумный может такое сделать намеренно. Куда можно девать такое количество с моим уровнем развития! Это только пригласить атакеров, чтоб неделю тебя долбали. Но для Джима ты или я преступники. Он Судья. Всезнающий и Всепонимающий. Ага
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:52:56
Сообщение #12
Raynor_Jim, то, что ты написал, это хамство. Я не могу зайти в акк, чтоб скопировать отчеты торговли. Но последние продажи были именно мета. И забирали его просто мгновенно. Да дешево. Так мне пофиг. Главное быстро
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:37:16
Сообщение #11
hisshadow, ты не понял. В телефоне этих ноликов нет. Сразу я не понял, что произошло. Пока не прочитал в альянсовом чате и не посмотрел внимательно. В конце нормальной с виду цифры стояла буковка М.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 21:15:37
Сообщение #10
Raynor_Jim, хайды на счету есть, и поскольку я не донат, то уверен, что бан с меня не снимут. Можно писать, пока хайды не закончатся. И я не писал про баг потому, что полагал, что таких сообщений уже и без меня много. Я играю с телефона. Попробуй разберись в этом экранчике какие там числа при обмене получаются. Я продаю ресы и юнитов постоянно. Сейчас в ходу метал. Вот я и менял на двух планках. А когда увидел результат, то долго глазм поверить не мог. Я наменял по 10 лярдов мета! На каждой планке! Никому в здравом уме специально и в голову не прийдет такой обмен делать. Это только проблемы и никакого профита. Такие ресы не продать, ни спрятать ни использовать нет возможности! Зато атакерам радость. Как то так. Потому не нужно обвинять и предьявлять претензии. Бан, так бан. Я себя ни виновным, ни преступником ни нарушителем не считаю и не чувствую. Попандос. И думаю, что у многих примерно такая история. Я поначалу даже нолики сосчитать не смог(((
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:37:00
Сообщение #9
AI_BO_LIt78, ты в этой игре на уровне ребенка, который пешком под стол ходит. Поиграй немного подольше, разберись во всем, после сможешь рассуждать здраво
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:16:10
Сообщение #8
AI_BO_LIt78, выключен функционал не из-за того, что кто-то что-то натыкал из игроков, а из-за криворукости разрабов, которые теперь не способны быстро ликвидировать проблему ими же созданную. И кстати, сочувствую всем, кто вкидывал деньги в игру. Она того стоит, но претензии к игрокам просто смешные.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:02:13
Сообщение #7
Вот реально достали все рассуждения по поводу багоюза. Для особо тупых и упоротых обьясняю повторно: если бы был фиксированный курс, то это был бы багоюз. Если мы имеем плавающий курс, который НИКАКИМ РЕГЛАМЕНТОМ НЕ ОГРАНИЧЕН, то ни о каком использование бага речи быть не может. ТОЧКА!
PS. При этом никто не мешает админу признать ошибку, извинитьсч, и ликвидировать последствия этой ошибки.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:37:02
Сообщение #6
-RainHard-, на бирже нет багов. Есть торговля. Ошибки за счет управляющего биржей.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:33:19
Сообщение #5
И еще, не вижу извинений админисрации. В нормальной организации исправляют ошибки за свой счет и приносят глубочайшие извинения пытаясь сохранить клиентов
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:29:38
Сообщение #4
Ниабсолютно не считаю себя в виновным в использовании бага. На то есть плавающий курс! Другое дело, если курс фиксированный, как был раньше. Тогда это действительно был бы справедливый бан в такой ситуации. Рукожопость менялы игрока не волнует...
Тема: лимит на грабеж | 8 Декабря 2020 14:43:36
Сообщение #3
andre2012, я школу окончил 40 лет назад. В то время 40+100%=80. Может произошли изменения?

Вынужден извиниться, с чего-то решили, что 10% за уровень. На самом деле 9%
Тема: лимит на грабеж | 8 Декабря 2020 14:04:29
Сообщение #2
Что вы от Васи хотите? Ну не проходил он в школе умножение! И с процентами проблема. Например ЗС при гипердвигателе 10 уровня должен иметь скорость 80. Но по факту почему то 76. И так почти вся игра скроена