Сообщения пользователя: DragonLord

Сообщение #52
почитал коменты особенно тех кто старается убедить себя и других что можно найти компромис с админами, ржу не магу, это похоже на приговоренный к отрубанию головы, которые пытаются договорится с полачем о том чтоб их повесили, а не сразу отрубили голову.
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 06:26:18
Сообщение #51
Че ныть то? народ последние дни лета отдыхайте! зима близко!!! как видно и эту пиксельную вселенную ждет заморозка ;)
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 3 Октября 2021 03:46:49
Сообщение #50
KAPATEJIb не ной про иглы, тогда щиты к чертям тосам срезать под ноль, так как стреляют слишком быстро еще и щитами прикрываются толстенными
Сообщение #49
Цитата: yrok
то мне кажется все получили ресурсы
в том то и дело что тебе только кажется, а админы видят кто получил кто нет, в этом и есть большая разница
то что есть те кто вообще не был забанен хотя рес нахапал кучу я слышал но я этого не видел и утверждать не могу, были бы доказательства я бы выложил их, но так как и таковых нет то ничего по этому поводу сказать не могу.
Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 27 Февраля 2021 14:39:09
Сообщение #48
Dmitrijj_Ivanov, на украине полно

и да в нынешних реалиях последовал твоему совету и начинаю жрать соседей, а это приводит к тому что народ удаляется, но другого выхода не вижу.
Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 27 Февраля 2021 14:05:20
Сообщение #47
я вообще удивляюсь нафига народ при таких резах берет еще и прем, его реализовать при нынешних условиях не реально, короче деньги в трубу, ну поактивничаешь пару дней в месяц а потом все равно сидеть и ждать или пока лимит спадет или агра или то и другое, строится не можешь а аморта жрет шахты без остановки да еще ее и повысили поэтому и закрыли, теперь и не посмотришь окупаемость шахт как раньше. но деньги ваши можете их с таким же успехом пробухать или на телок потратить или и то и другое вместе, так хоть удовольствие получите :D!!!!

Цитата: Tvister100
это тос копать не может???
походу у твоего тоса лопата сломалась))))
у тебя бы тоже сломалась понастроил во времена когда даже тосы жирели как на дрожжах, посмотреть бы на тебя если бы зарегал полгода назад тосика, ныл бы похуже всех вместе взятых, строит из себя великого капльшика, думаешь все тупые не знают что настроил до всех порезок себе и теперь сидишь на былых достижения, а сейчас попробуй что нибудь себе улучшить, да нет жопу прилепил и дальше не развиваешься, потому что все уперся в потолок а над начинающими насмехаешься. ты и сам в этой луже дерьма так что заканчивай с иронией и насмешками над начавшими тосика развивать.
Тема: Лимиты грабежа и ТД. | 27 Февраля 2021 13:30:16
Сообщение #46
итоги прошедшего года и не только: 1.пиров порезали 2.выработку порезали 3.лимит грабежа порезали 4.скорость флотов порезали еще и увеличили разгон с планок 5. у многих юнитов спецуху порезали (убрали доп урон поопределенным юнитам) 6.расход топлива увеличили (сушкам к примеру) 7. агру повысили до безпредела 8. из скупа сделали барыгу с беспредельным процентом и плавающим курсом и т.д. и т.п. кто хочет сам может дополнить список порезок за эти 2 года, для меня началось все с порезки комптехи.
да такими темпами народ скоро сам начнет уходить даже банить не надо будет, но перед уходом обнуляйте все планки оставляйте только стольню выключайте выработку флот на луны соалам, и только потом ставте на удаление чтоб нифига здесь не оставлять раз хотят пустую галу то пускай получают пустую галу, админам придется ботов клепать с планками для развития новорегов тогда будет весело.
p.s совет тем кто хочет удалится
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 23 Февраля 2021 13:28:35
Сообщение #45
Цитата: Largosha
Да нет, не выборочный разбан. Скорее всего в порядке живой очереди. Я вот вообще ни в каком алле ни состою, разбанили. Правда, под шумок обнулили и честно купленный ещё до событий с торговцем газ (много) и около 20кк минералов купленных в день сбоя цен торговца, но я эту минку покупал на дендре, причем старые лоты давно висящие. Один из этих лотов вижу даже вернули на дендру (10кк минки одним лотом) а хайды не вернули.
Ну чтож... спорить с админами бесполезно, разбанили и то хорошо но продление премиума я выключил. Обидно что забанили за то, что я купил у торговца по текущему курсу, ну ладно откатили, забрали наменянное (кстати я не жадничал а наменял 250кк металла и всё), но отобрать честно нажитое... обидно. Премиум продление отключил и больше подключать не буду. Тем более пользы от премиума реально крошки, оплачивал больше для того чтоб поддержать проект чем для получения сомнительных бонусов премиума...
вот вы наглые пипец, за то что ты богоюзил у тебя только в наказание ресы почистили, а должны были ак обнулить к чертовой матери, еще и ноешь упырь вообще как ранее предлагалось надо было и флот и стольни вам всем снести к черту раз вы такие недовольные.
Сообщение #44
вот именно разбан а не откат и это справедливо, та как разбан тех кто один раз клацнул это справедливо, а вот таких как мафусаил сразу на удаление
Сообщение #43
Цитата: Azazel666
А ты что так печёшся, тебе явно друзья отправили ресурсы из-за бага. Дело не в том что люди нажимали на кнопоч, дело в том что БАГ БЫЛ СДЕЛАН СПЕЦИАЛЬНО, если в это былобы сделано днём тогда около 80% играков были бы забанены, катались бы одни жопализы и админы и те кто работает. Просто ктото решил рискнуть и плавоюший курс привратился не в специальную задумку а в баг. Дайте мне доступ к полной игровой программе и я вам за сутки найду того дебила который сделал этот баг. Но увы вы админы и разрабы игры понимают что если такой как я нашёл бы виновника, тогда просто вые......бы всю эту систему и открылбы вам глаза на то как вас еб...т со всех сторон. А вы и рады сосать и подставлять пятую точку разрабам хоть бы показать какие вы хорошие. Тупость ты хоть папробуй систему тетриса разобрать, ты увидишь цыфры а я проблему в том почему все кубики красные, сейчас усёк разницу....!!
ты по себе людей не суди жрал в три горла, пока очко не треснуло, аж квинтилион реса нахапал, а я в то время был в игре но не стал хапать потому что не такой упоротый и жадный до халявы, все ресы которые у меня есть все мои и заработаны честно, так что завали уже хавальник и кончай тут соплями пузырить и узБАГкойяся уже, тебя лично точно никто не разбанит потому что ты эпик просто по жадности сотворил.
Сообщение #42
никаких ОТКАТОВ, пипец ушлые накосячиили вы с помощь (криворукости админов) или без , но кнопки за вас никто не нажимал, а теперь всех в откат? перебъешься, регай новый ак с другого айпи и начинай с нуля если не в моготу умник
Сообщение #41
790 читай мой пост полностью а не выдергивай из контекста "кого админы посчитают так сказать не злостными или покаявшимися (кто не приобрел выгоду перед другими игроками) могут и так разбанить это их решение" это ты наверное поленился прочитать???? еще один горе читатель, если проблемы с пониманием прочти раз десять все полностью и уже когда все поймешь пиши и вопросы задавай, кстати я не из админов чтоб дать тебе ответ почему всех, но подозреваю всех потому что еще надо разобраться кто злостный а кто просто мимо проходил, а на это нужно время как я понимаю.
Цитата: Айнур_Сагдеев
я думал что етот баг просто откатят и всё будет как всегда....
а я думал что таких сильно умных забанят и они будут ныть на форуме "и все будет как всегда...." :D!!!!
Сообщение #40
я честно добываю рес если что, и не обменивал ничего в этот момент так как понял что надо дождаться когда исправят, а не стал тыкать как тут некоторые по 100500 раз а потом ныть, здесь на форуме разбаньте или откатите, просите чтоб разбанили, а вот откат это уже вы ограбите тех кто не бросился на халяву хапать пока пердак не треснет, итак из за таких как ты Айнур_Сагдеев и тебе подобных сейчас не дендрой не попользоватся не скупом. так что не надо тут свои дела вешать на других сделал отвечай как мужик с женским именем :D!!!! если наварился бы то спалили бы по логам это тебе не мелочь по карманам тырить у старушек в троллейбусе!
тратить хады не хочу, но где тут ты видишь что я тебе в воровстве обвинял? я пишу НАХАПАЛ на ХАЛЯВУ, а это отнюдь не синоним наворовал так что ты свои инсинуации где нибудь в другом месте пости. а про мелочь из кармана тырить так ты вообще понимаешь то что читаешь? для особо одаренных в этом предложении я тебе объяснил что найти того кто хапнул рес на халяву могут очень быстро, так как все что ты тут делаешь оставляет след, а вот мелкие воришки которые воруют в автобусах еще и у старушек их никто искать не будет потому что бабки просто про мелочь могут и не вспомнить, ну что доходчиво я тебе объяснил воруют мелочь в троллейбусе, а такие как ты НАХАПАЛ на ХАЛЯВУ!!!
Сообщение #39
вы достали с откатом, я из за таких как вы должен свое терять? если хотят админы пусть разбанивают и списывают с вас-ненасытных "жадность фраера сгубила" ресы, хайды, флоты да на что договоритесь короче, а откат уже поздно, или пускай мне возмещают все мои убытки из-за отката за вас счет. кого админы посчитают так сказать не злостными или покаявшимися (кто не приобрел выгоду перед другими игроками) могут и так разбанить это их решение, НО НИКАКИХ ОТКАТОВ достали ныть! реально особенно мальчик с женским именем айнур.
Сообщение #38
и это не преимущество в игре? я не говорю что можно и обу и флот такой настроить что мама не горюй и техи поднять до невозможных высот благодаря такому количеству ресов. короче преимущество абсолютное просто.



и никаких откатов, вы вообще обнаглели, сначала нахапали реса получив огромное преимущество в игре, теперь еще и нас-тех кто не повелся на этот развод, кинуть нас на ресурс добытый честным путем, время и проведенные с момента вашего бана, постройку кораблей которые мы построили на свой честно заработанный рес и на кучу еще чего, из за вашей патологической жадности? нет уж никакого отката, пусть вас разбанят снеся стольни и обнулят вам рес флот обу и все ваши лоты на дендре или что там еще предлагалось (без штрафов в виде покупки хайдов так как это уже уголовка прямое вымогательство так как хайды только за реальные деньги а за вымогательство реальных денег и реальные сроки если кто не понимает) и без аннулирования купленных офицеров так как покупка офиков с этим багом ни как не связана, ато сами накосячили из за бага или из за подставы администрации мне без различно, главное с этой проблемой разбирайтесь сами не затрагивая нас (тех кто не хапал рес за даром) наше время, достижения и наше развитие.
и да умникам которые могут тут заявлять что я к примеру спал, так вот я не спал и поменять пытался но так как не смог то подумал утром это устранят и не стал искать
способ обменять миньку на газ любым путем.
Тема: СКУШНО | 12 Февраля 2021 10:02:18
Сообщение #37
Цитата: EVKO
давать за снос обы хоть какой то БО Вот тогда начнется веселье
веселье закончится быстрее чем начнется, ты просто вообще никакой рес на планках больше не то что не сможешь награбить, ты его просто больше не увидишь.
Тема: СКУШНО | 11 Февраля 2021 11:00:28
Сообщение #36
ksarifonovna может он твинк какой нить завел со скуки, что еще тут делать со скуки дохнуть чтоль, вон даже совсем зеленые и те уже говорят о нехватке газа, а отморозок как я понял это сарказм с его стороны. да и главное даже не пограбишь, вася отбирает ресы при грабеже, смысла грабить уже нет совсем.
Тема: СКУШНО | 11 Февраля 2021 10:13:43
Сообщение #35
был бы газ вообще не скучали бы, но васе нравится болото в котором все загнивает на корню. поэтому все флоты в экспе и держат и газ только для экспы собирают покупают и обменивают, да и ресов уже не осталось чтоб что то обменивать, осталось покрошить флоты и уйти в РО
Наконец получилось хоть что то, что задумал Вася со своими АДминами, АМИНИСТРАЦМЯ я Вас, искренне поздравляю!!!!! вы добились своего все игроки по вашему желанию торгуют на бирже, чем вы еще не довольны? Вася желания исполняются!!!!
админы сами тут нас убеждали что скупа превратили в беспредельного барыгу для того чтобы все ринулись на биржу, так получите результат, и не надо сваливать на шахты и пиров, пиров итак почти не было, шахты тоже реса не дают не то чтобы ими торговать, даже обу или флот построить не хватало и раньше, ВАСЯ ты сделал своим руками этот кризис когда из скупщика сделал грабителя, который грабит сразу по всем статьям, 1. обмен не 1-2-4 а намного выше из за плавающего курса, 2. грабительский процент -25%, 3. 1 хайд за 500к веспа. ты пытаешься починить баланс так как делают горе мастера стуча кулаком по телевизору чтобы он заработал, я советую тебе сразу взять кувалду, а лучше отбойный молоток зачем так мучатся?
и да как я предлагал вообще убери пиров и шахты, так как доната тебе не видеть теперь (а новореги это та же соломинка за которую цепляются утопающие, но все равно тонут).
p.s. вася сам покупай свой премак!
Вася разрушил отлаженную систему над которой трудился РБ, сначала уволил РБ потом начались анальные (беспредельные) порезки что вызвало очень сильное недовольство игроков и их уход (среди них много крупных донатеров) что привело к уменьшения вливания реальных денег в проект (да и оставшиеся увидели что вливать сюда это пустая трата срелдств), тогда вася задрал комиссию у скупа и обменный курс и тут начался этот бардак с неконтролируемой девальвацией цен на рес, итог вы видите сами и это еще не конец.
Adeliqa-это у же не крики, а сарказм, а сарказм означает что всем уже по барабану и многие просто ждут когда проект сдохнет, в этой игре остался один интерес увидеть смерть проекта.
kleg-новореги это 95% пустышки которые выдыхаются на стадии 25К статы.
кстати новореги, с такой васиной экономикой вам из 100К статы вылезти будет очень сложно (без крутого доната конечно же) но вы не думаете что донат спасет вас от голодных атакеров и пирадротов которым флот кормить надо