Сообщения пользователя:

Сообщение #7
Цитата: MixaiJI
дабы улучшить пополняемость доната предлагаю Администрации подумать и выставить на продажу в Премиум разного типа ОПС с разной боевой начинкой, включая разную степень суперброни, супер космопушкой и наличия как боевого флота так и обороны на ней. Ну и цена также будет зависеть от вида ОПС
Правильно! Только это надо было делать раньше. Пока ещё проект как то жил......Теперь уже сама администрация видит, что они своими говнообновами за год убили проект. Теперь просто тупо глумятся над нами, зная что проекту жить осталось не долго
Сообщение #6
Раз уже пошла такая тема. Кого то разбанили, кого то нет. Администрация обращаюсь к вам как к адекватным и понимающим всю ситуацию этой "глобальной проблемы". Разбаньте тогда всех и просто вынесите предупреждение.....как это обычно делается.
Это будет справедливое решение. Все игроки в этом случае начнут уважать вас ещё больше. Кто то даже начнёт донанить)
Сообщение #5
Уважаемая администрация обращаюсь к вам с просьбой разблокировать остальных участников проекта по нарушению п.7.3. Как писалось выше, что якобы 500 багоюзеров будут наказаны и если дать попущение, то ничего хорошего не выйдет с этого. Вы сами понимаете что сейчас все напуганы и осознали "свою ошибку". Я больше чем уверен, что ни кто не повторит такое по второму разу.......и мало того ещё не даст другим сделать это. Вы и сами понимаете больше чем кто либо из нас.

Мне было без разницы какое решение примите вы по отношению ко мне. Но есть люди которые живут этой игрой и по сути это вся радость которая у них есть в жизни (без комментариев) лучше пусть живут игрой, чем загнутся под забором от алкоголя.
Вы просто лишаете их этой радости.
Многие идут домой с работы потому что их ждут дома семья, жена, любимый диван.
А есть такие у которых этого всего нет......и они идут домой, что бы наконец сесть за компьютер и поиграть в эту игру и пообщаться со своими друзьями в чате с которыми уже ни один год. В этом и заключается их счастье......какое бы оно ни было.

Я думаю вы прочтёте это сообщение и поступите как понимающие люди и примите правильное решения не смотря ни на что.

Спасибо за внимание. Всем крепкого здоровья и полные карманы денег)
Сообщение #4
Разбанили! Спасибо!
Сообщение #3
🐞ymnik
18 Фев 2021 10:40:33
Добавление вкладки "Сознание" в настройках игры.

Может всё таки стоит заняться делами.........люди ждут всё таки. Вы уже как то определитесь точно! Кого разбанят, а кого нет. Как по мне......меня любое ваше решение устроит
Спасибо за внимание!
Сообщение #2
Цитата: ursgalum
Айнур_Сагдеев, "почему меня не разбанили? Моя вина больше остальных?"
Мне вот тоже интересно, почему одних разбанили, а других нет. Укажите хотя бы критерии, по которым вы разбаниваете.
Возможно не успели все аккаунты очистить до состояния когда произошёл сбой "баг". Как я понял разбан идёт по списку времени блокировки. Пока что я думаю паниковать не стоит. На это им нужно время, что бы вернуть аккаунты в прежнее состояние. Ну а так хоть кого то разбанили, это уже хорошо
Сообщение #1
Да такие же шансы как и у всех