Сообщения пользователя:

Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 23:26:20
Сообщение #15
ох щи

гвадалквивиррррррррр
Тема: Стоимость создания темы | 21 Апреля 2023 22:24:32
Сообщение #14
По любому надо приподнять парни вон пощитали несколько тысяч цены недохватает. это админы прибыли лишаються видимо глупят слегка)

а иначе пащиму мне по карману создать тему я ж нефига не алигарх а сайт чиста под алигарфов заточен, схрена ли мне так за дёшево таку чёткую привелегию дозволили..... недостойному, а? а ? .....

Цитата: SerZuk
Голосование ниочем
Та не, там всё нормально - за адыгею там спросили, ну за адыгею и отвечайте пожалуста ёпть
Цитата: SerZuk
автору
да можно ваще дать автору полностью ничего это сильно всё поменяет, хотя это тож много для такого днища. Он просто тно ....
Тема: Стоимость создания темы | 20 Апреля 2023 22:54:03
Сообщение #13
Стоимость создания темы можн приподнять с 5 кристалл Хайдариан на гораздо выше. ну там курс рубля инфляцыя каранавынус

ну так.
Тема: жалоба | 10 Сентября 2022 01:57:31
Сообщение #12
Ребята привет.

Короче я строил домики норм. Уже не играю в это говнище но воз заметил чёто мне всё наистощали дохера раз. А должно быть примерно хорошо.

Ну это понятно что когда эт всё сделали уже всё понаписали и наобсуждали. ну молодцы но мне поф. Верните мне истощение как должно быть мелкие пакостники. Это не сильно важно но и не хорошо так вот делать
Тема: Отзыв пользователя контента | 22 Марта 2022 14:23:49
Сообщение #11
Цитата: VasyaMalevich
rjvvthxtcre. nfqye&
Голубчик, милейший и светлоликий, увольте право не стоит утруждаться. В принципе достаточно если вы сами себе ответите типа да / нет Огромнейше благодарен за ответ, всего чего я хотел это донести до вас мысль, мне большего и не требуется. Спасибо что прочли.

Тема была создана до доброте душевной, слава малевичу, сало тоже всё ему!
Тема: Отзыв пользователя контента | 20 Марта 2022 22:42:52
Сообщение #10
Цитата: BazzLyter
Могу тебе ответить
Спасибо , интересное мнение, оно немного шире по охвату событий чем моё. Это здорово.

Цитата: BazzLyter
Бесконечность космоса никак не обыгрывается от слова совсем. Только в одном бестолковом квесте жуков. И все.
По сути да, есть возможность улететь в локалке, заведома понятно что там ничего нет, тем болие интересного и это бессмыслено и ничего увы найти там не выйдет. Как в анекдоте про водопроводный кран, это без сомнения прискорбно и досадно.
Тема: Отзыв пользователя контента | 20 Марта 2022 12:26:49
Сообщение #9
Художники молодцы нарисовали много оригинальных скинов для "станций" и других вещей. Молодцы.
КА сделало важные правки в системе боя, не буду называть чтоб ... на всякий случай не стоит указывать что резать. Молодцы.
Вместе с тем увеличение бесконечной вверх карты ещё и в бесконечность вправо это конечно понятно но очень странно вкупе с выпиливанием прыжков по вратам. Но это ваше дело, вдруг это чем то вам помогло .... /Всё может быть.

имею 3 вопроса к боссам икскрафт:
первый - решение привязать функцонал видимости к телепату на абонентке по итогам нескольких месяцев к примеру оказалось ли экономически оправданным?
второй - ввод нубки на ишки лишило игроков возможности удобных поплавков для игровых операций - по итогам нескольких месяцев к примеру оказалось ли экономически оправданным?
третий - планируеться ли както сузить карту или массив цыфр координат привести в порядок к примеру в виде букв в рамках неких секторов, или вот это всё норм как есть так как оно увеличило выручку проекту?
Сообщение #8
Сэры , пэры и мэры, а также прочие остальные супермены, я не в тему но я так возьму и напечатаю парубукаф.

мне вот дают деньги, я понимаю что их достаточно и спрашиваю - сделать огонь, в смысле пуля, короче жахнуть чтоб прям ээээхххх? - ответ - не надо, сделай нормально \\ правда однажды прямо предложили сделать как через жопу - указав на то как сделали до меня.
предлагаю что-то дельное, на это ответ - а что ты можешь предложить? и ключевое переводное - кто ты?

ну я ниразу никак не кто, ничтожество, но у меня порвана душа. мне плохо спать, я знаю что надо сделать но я ничего не могу, хочу но не хочу уже что-то хотеть, я устал, меня никто не слушает даже когда слушают молча. А когда мне обещают я знаю что меня наебут. как ни в чём не бывало.

\\\\\\за большую политику сказать мне нечего в данном контексте, одно только: дай бог войну и поскорее, иначе я незнаю.

Цитата: вова88
тут клиника и чт ото обьяснять безполезно))

яблочко давно истлело упавшее, мышцы онемели, ручка его державшая обмякла . Бесполезно абсолютно.

Цитата: вова88
батарейки

Можно сделать всё, когда сделаешь главное. Пока не сделаешь главное, нельзя сделать даже малое.

Цитата: вова88
5 лет  ложить трубу

Можно было быстро, но это чьи-то денюшки, надо долго.
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 16:57:37
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich
протестом игроков против ввода СБ4

Мегай бой протестовали мы всегда атакой 1 вика на 10% на 116 - ну кратно свободных слотов на твинках или вообще внимания не обращали.

там же кое кому кое чего ... кстати вы , по теме пофиг строго, странно что не помните. хотя нет не странно
Тема: Произошла трагедия!!!! | 11 Декабря 2019 03:06:37
Сообщение #6
В космосе нету космоса, поэтому билеты в\\на него дорого остановок не построили. Марса тоже нет это жена лужкова вид сверху её немного насовали пчёлы, они любят луга пастбища и ворованные цветы.

Ленин жив, он просто очень занят, его не надо лечить, Лечить надо всех остальных
Тема: Уничтожение пиратской станции | 9 Декабря 2019 23:15:23
Сообщение #5
Цитата: Kartaviy
ты так и видишь, как я пиров дрочу, да?

м.б. правый....    не ну все дрочат а ты такой ни ни низазу ни на пол шишечки ни на четвертинку, да? у тя типа целибат и обет пиродрочебезбрачия .....  ок. значит благородный.
Цитата: Kartaviy
так пригласи Вику на сьедание меня-) так, ближе к ОТР-) Я ради нее фиолетовым стану-)

та тут этих вик.... Оле!!!! вики , у кого ещё не заросли чоорные дыры и не закончился мазик и ёгурт где надо - будьте людьми, самки вы или херня беспонтовая, вун поцык пропадает под одеялом пиров не дрочит не разу себя для вас бережёт. цветок вун не опылён никуя. БЫРО ПРИЕХАЛИ к нему тряпки долой и жопой на клаву к нему. или вы не вики никакие а так....
именем святого пупка анальной грыжы заклинаю вас приглоситься и сполнить всё вышеописанное картавому фиолетовому пассажыру.
Цитата: Nika2015
это была не я?! )))

ничего сташного, не расстаивайся. а как ты хотел, чтоб всегда был ты? так не бывает.
Цитата: Raynor_Jim
в крапинку?

цвета резиды
Тема: Уничтожение пиратской станции | 9 Декабря 2019 21:44:36
Сообщение #4
Марсель, Валентин и некий картавый, пиродрочер какой-то левый. У вас отслоение реальности
///бОльшая акула всё чётко написал, так что не надо ляля. Вы вот щас как гамать не знаете, и вам этого и не нужно знать.
- Селят в вавилон какой-то засраный, и авторегоботами вкшными засцаный. И хуле там делать это какой-то стёб реалсрач. и нах над всеми нубами её вешают?
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 20:42:37
Сообщение #3
retro555Raynor_Jim, Ну вам низа что не договориться, тут как бы вам надо разное, и как минимум один из вас думает что имеет право решать что надо другому, а это контрпродуктивно.

Для осознанной дискуссии нужно определиться в теме преследуем общесерверную выгоду и интересы всех слоёв как говориться общества или свой личный интерес со своими частностями.

И хотя всё очевидно, разность стартовых позиций констатирует как минимум офелированность одного оратора. Но использование твинков для функционирования другого акка это мерзко, увы этому нет конца, к этому принуждают, с этим надо когда-то бороться.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:04:03
Сообщение #2
Цитата: retro555
хорошо не зеркальный почему чтоб не снесли врата я обязан играть ксергом и ставить дуньки???? почему чтоб играть тером я обязан покупать иметь плетей????

не ну ты разогнался. чтоб отбивать фена\\нага\\чётото ещё и иметь ал сеть - все должны дружить с друдружкой и состоять в говноаллах с пактами и долбиться в сракотан соло от этого блаженства...

Цитата: retro555
что покупают ксерги торсы у терра?????? а ничего

уважение
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:58:20
Сообщение #1
Цитата: retro555
потери по краине мере должны быть или равны или возможность отстоять кс (другой флагман)  бой длиннее а не 16 ск

Логично чтоб флагман разгонялся быстрее, а в бою был неповоротливым. Затраты на постройку пирата хоть немного сопоставлялись цене их сноса - хотябы в рамках одного порядка. И имели быстрые пиратские движки типа как они же запрещённые корабли..  Но тут всё нелогично.
Цитата: Raynor_Jim
Баланс не должен быть зеркальным

Зазеркальем он должен быть с алисой и блэкджеком)

Вообще плеть это тоже флагман, только мааа....ленький. Запилите в новые идеи Гигаплеть, и ипаштесь флагманами куле