Сообщения пользователя:

Тема: Рекордный курс хайда | 14 Января 2021 12:16:23
Сообщение #36
Цитата: Denver
undefined
любой игрок смотрит чтоб комисия была минимальной при выставлении и его не волнует какие-то движения на подорожание или удешевления ресурса игрок приходит в игру играть а не поддерживать торговые балансы если я могу купить дешевле я покупаю дешевле если у меня не покупают товар я снижаю стоимость уменьшение цены означает что ресурсы не выкупаются а не то что неправильно выставляются это значит игрок не хочет летать не хочет сражаться и чего-то добиваться значит это стало приносить мало положительных эмоций за которыми игроки и приходят в игру не вина игроков в том что игра не может предоставить того для чего она создается иначе игроки в игру просто не играют
Тема: Рекордный курс хайда | 14 Января 2021 08:49:40
Сообщение #35
если бы администрация на бирже выкупала излишки ресурса то тогда бы ресурсы не дешевели
Тема: Рекордный курс хайда | 29 Декабря 2020 13:57:10
Сообщение #34
сначала игроков отучили летать без опаски вводом разгона потом учили экономить порезкой добычи вот и большинство игроков и становятся шахтерами и на всем экономят даже на флоте скоро нужно будет ввести медаль самый экономный игрок про новичков вобще молчу у них нет доступа к покупке ресурса это основной плюс к тренировке по экономии ресурса все время учить игроков менше тратить и обижатся после этого странно на то что ресурса мало тратится
Тема: Рекордный курс хайда | 29 Декабря 2020 13:23:37
Сообщение #33
причина не в том что больше добывается а в том что мало тратится ресурса
Тема: Поиск дендрариумов по координатам | 28 Декабря 2020 16:25:33
Сообщение #32
почему ресурсы с дендры иногда приходится ждать до 9 часов почему нельзя быстро когда они необходимы их получить какой смысл покупать то что ждешь пол дня и они тебе могут уже не пригодится
Сообщение #31
урря если так и дальше будет то скоро на упячку мандрид первого уровня надо будет
Тема: Юнит-ТехноКРАД | 19 Ноября 2020 23:24:43
Сообщение #30
YuriLaz, это че ты предлагаеш чтоб если у меня пол игры во врагах чтоб мне еще и технологии сливали под ноль а не только планеты у меня уже 60 планет под ноль слили ты адекватный
Или это твои мульты мои планеты сливают
Тема: баг,и стоит,ли о нём сообщать | 14 Августа 2020 15:45:50
Сообщение #29
lutohod, а мне не хочется терять панкоры у меня когда сорок панкоров на леофана нападает то один гибнет где баланс они вобще слабые даже с регенерацией и со щитами
Тема: баг,и стоит,ли о нём сообщать | 14 Августа 2020 15:34:44
Сообщение #28
lutohod, потому что так задумано в начале игры может вобще стоит у всех убрать и щиты и броню по панкору поиграй ими а не ной если убрать регенирацию у зергов то тогда нужно и у остальных все урезать
Сообщение #27
что мне делать у меня зависли 4 гигалорда и 9 флотов как их вернуть их же посбивают
Тема: Увеличение динамики игры | 5 Августа 2020 21:56:12
Сообщение #26
ненужно нечего ускорять нужно сделать чтоб флот до соседней планеты пару месяцев летел ато не поймеш вроде игра а ждать приходится что устанешь а так отправил и моно очень долго не заходить
Сообщение #25
почему вы все спорите когда вы поймете что играете в ферму только в которой побахать моно немного
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 22:42:59
Сообщение #24
Fleur, эта игра тоже становится фермой так что некуда идти ненадо скора ферма придет сама
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 22:36:39
Сообщение #23
подскажите почему чем больше я играю и чем больше игру меняют тем больше у меня желание ее бросить
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 20:14:21
Сообщение #22
YuriLaz, вы понимаете что вы предложили или нет вы понимаете что сдесь играют за несколько рас и данное ваше предложение не приемлемо к одной из них вы предлагаете чтоб администрация ввела дисбаланс в игру то вы пишите о дисбалансе в игре то вы сами предлагаете его ввести
Тема: Собираем флагманы поблочно | 1 Августа 2020 07:43:31
Сообщение #21
YuriLaz, а игра от этого зависать не будет это же столько всего переделать надо

YuriLaz, лучше давать медаль покоритель флагманов которая дает плюс 1 процент урона по флагманам за каждый збитый флагман типа они учатся их унечтожать
Сообщение #20
или администрация проекта их у игроков отбирает пусть лучше аукцион сделают где ресурсы бы на кристалы меняли и тогда бы им ресурсы не пришлосьбы отбирать
Сообщение #19
а почему пишут что чем больше в игре играеш тем менше выработка будет или ресурсов все менше и менше и они скоро закончатся и качать будет нечего подскажите шахты и все строить или не строить я не понимаю
Сообщение #18
Raynor_Jim, как мой флот вернется если я незнаю когда зайду в игру
Сообщение #17
Raynor_Jim, интересно если у меня все видно что с планеты взлетает как оно исщезает