Сообщения пользователя:

Сообщение #13
The_DON, Дон дружище да тут полным ходом идёт реконструкция игры из боевого экшена в весёлую ферму. ферма то больше бабла приносит, чем боевички какие то... И пофиг что игра другой направленности была и игроки в этой игре... придут фермеры и посадят галактическую морковку. А потом начнут турниры появляться на кол-во выращенной морковки и ускорители роста моркови (за ХД). Победителям плюшки, разрабам лавешки и это стабильно(минимум 1-2 раза в неделю) так во многих фермоиграх.
Так что заготавливаем тяпки, грабли и лейки))))
Тема: Опять насос против тоссов | 2 Августа 2021 16:37:06
Сообщение #12
ven222, Ошибка в балансе?)))) Ошибка это твой пост на форуме! Ну да ладно весели дальше))) Если надо объяснять, то не надо объяснять!
Тема: Опять насос против тоссов | 2 Августа 2021 13:38:33
Сообщение #11
Обиженка очередная выползла и орёт что тос должен быть по силе равен фермерскому ксерджу…. Мдаааааа
Тема: Правильный урон 50 на 50 | 12 Июля 2021 14:38:03
Сообщение #10
Тос это платная расс которая ОБЯЗАНА иметь преимущество над остальными бесплатными расами. В данном проекте она(раса тосов) имеет(ла) военное преимущество(которое режут не щадя забыв что это ПОКУПНАЯ РАССА)! Просто хотелось бы понимать что ты платишь не за 50 на 50 с каким то хуманом или ксерджем, а за преимущественно ощутимую расу(в которой и так практически всё за донат). И что мы получаем в итоге? Купил(пополнил щёт своему ксерджу или теру и активировал код) у проекта возможность играть за тосов, после покупаешь постоянно и так то весп, то ресы( а теперь с жесточайшей порезкой выработки ОПСок пиратов придётся быть более злее и тем самым больше покупать весп) и какой то обиженный игрок(тер), решил, что именно он, щас такой напишет и не дешевую ВОВСЕ, рассу тосов приравняют к бесплатному терру.... если такое произойдёт то тосов перестанут покупать у проекта и проект потеряет ОГРОМНУЮ прибыль. Не думаю, что там в отделе финансирования и планирования финансов сидят дураки. Уж они то явно всем доказали, что бабки они любят очень сильно))))
спорим что ничего не изменится?! Админам давно плевать на игроков и их просьбы! Я тут пытался связаться с Викторией по поводу проблем в игре.... так и не получил никакого ответа....про тех мультов что я вижу думаю уже нет смысла ей писать(она бесполезна для игроков)! Сервиса для решения игровых пробдем как не было так и нет...
Сообщение #8
Одно не понятно тогда. Если запретить отправлять боевой флот с полонизацией, то как тогда защитить колонку? Ведь флот туда не поставить, но можно атаковать.... По итогу колонки становятся совсем беззащитными если запретить слать флот для их защиты с миссией колонизация и сама колонизация станет безумно долгой а то и вовсе невозможной из за отсутствия защиты. Так что флот с колонками это вполне нормально.
А сейв флота на не занятой планке это ну такой себе сейв! Даже не увидишь если твой такой сейв прошпионят. Как обычно бывает многие не летают в сейв далеко. То есть найти и убить без особых напрягов вполне реально такой сейв.
Игра меняется и надо подстраиваться под обновления а не пытаться их байкотировать(учитывая что байкот всё равно не прокатит)!
Сообщение #7
UncleanOne, каким образом опровергает? Прям нет ни одного опровержения! Вчера теха стоила 38 мета и 3 млн минки, сегодня стоит 58 млн и почти 7 млн минки. Тут и тупорылому понят как всё сильно выросло и во сколько! Так какие там опровержения то? Пожалуйста излагайте ваши опровержения более подробно, в цифрах, а не то чем вы прикрылись думая что вы не выглядите смешным неся чушь! ну или может посмотрите на игру.
По Агру: Рост агра и так сильный не сравним с его откатом! А вы предлагаете ещё больше его усилить прикрываясь тем что не можете сделать отдельно падение быстрее.
Наймите того кто сможет, если сами не можете. Но усиливать и без того сильный рост агры это крайне не разумно! Она и так сейчас прибывает(агра) в сильнейшем дисбалансе рост/откат!
Не бывает не выполнимых задач (если все люди живы), бывает ленивые пятые точки что просто сливаются от этих задач ища способ их не делать)
Сообщение #6
UncleanOne, Сразу видно что человек не следит за тем что происходит в игре! Администрация показывает "высочайший" уровень не проффесианализма! За подледную неделю (может на пару дней больше) цены на техи были изменены дважды как минимум(это то что было явно заметно) и прошу заметить только удорожание было! Но видимо у данного администратора игры нет времени следить за какой то там игрой, но зато есть время делать заявления на форуме которые не являются действительными и весь форум это видит. Вам сам потом не стыдно что так исполняете? Я обычно штрафовал-увольнял людей подчинённых мне за не знание того матерьяла за который они отвечают! Жаль тут жопой в стул вросли и админов не поменять на новых с новыми идеями и видением как правильно развивать игру!
Сообщение #5
убрали флагманы добавили мелочи вроде как сбалансировали даже показалось на вечер, что администрация молодцы, работать начали в нужном русле(Бонус за доставленные неудобства закрытием дендры и скупщика). Но не на этом проекте! Проснувшись я увидел, что цены на техи безумно сильно выросли, без каких либо для этого оснований и предварительных объявлений! Вчера не хватало всего 1-2 млн мета на теху, теперь почти 30 млн мета не хватает и минки(точно не помню но что то порядком 10млн) С этой игрой доброго утра не бывает видимо.
Уже как и многие тупо наблюдаю как сильно можно испортить то хорошее что было!
Сообщение #4
ksarifonovna,
Хватит тут врать! Ты как и все кто реально заюзал Баг виноваты и идёте в мусорку! Есть те кого не забанили и он тоже один раз честно заюзал обменн и написал админам не потратив не копейки( я знаю катких) Причём увидя что трешь происходит он поробывал на самой минималке что бы не запороть выработку на планке и по сле сразу отписал админам. Щас вон летает спокойно дальше и стата у него не выросла(потому что он честно всё сделал)!
Сообщение #3
КАК же чётко всех кинула администрация! Бурные овации!!! Они давно искали как обновить кровь в игре и поскидывать жирных, жадных, зажравшихся игроков. Лучшего способа не найти как дать им халяву но в виде Бага а потом перебанить акки в соответсвии с правилами игры. Наркоши(игроманы) всё равно начнут с начачла и снова начнут лить донат на подъём акков, так как не могут без этой наркоты(игры)(уже начали думаю). По красоте конечно кинули))) и как бы по правилам. Никто никого не заставлял! И ваше нытьё про откаты тут не уместна!Есть те кто не стал юзать БАГи понимая, что "Бойся даров, Нанайцев дарящих", им ваш откат как то не в тему совсем! Терпеть откаты из за ваших жадных припадков никто не собирается НИКАКИХ откатов! Возможно если игрок сам напишет сознательную и лично его оштрафовать(это адекватно как минимум), но это не про администрацию данного проекта! Им как раз надо было пообнулять все ваши вкаченые акки с вашими купленными оффиками))) ох сколько же бабла в ведрище и так по красоте)))
VasyaMalevich, Но последние дни их реально слишком мало. Да и если человек грабит живых ему пираты не нужны(по себе знаю играя на ксердже вторым акком). по поводу единственной в своём роде игры ты не прав! Есть игра которую я сейчас тестирую(пока не распробовал) и там тот же космос но всяких примочек с вкусными бонусами гораздо больше. Игра молодая и делается всё для привлечения игроков. Смотри а то через годик все там сидеть будем а ты дальше резать выработку и пиратов да весь интерес к игре. Конкуренция есть и вполне себе качественная! Так что не исключено что через годик - два все будут играть на том проекте! Лучше улучшать привлекая игроков и делая приятную игру для тех кто уже есть(Что бы те так же привлекали игроков по рефералкам), чем резать резать и снова резать всё то приятное в игре что сами создавали. А то получается это как дать ребёнку чупачупс, дождаться пока он его развернёт и начнёт облизывать, войдя во вкус, а после отобрать. Но ребёнок в курсе что такой же есть у мамы и она не отберёт. Итог думаю понятен куда двинется ребёнок и с кем останется. Это самый простейший пример из примеров.
VasyaMalevich, Для чего вы срезали и без того малое количество пиратов?! Какую цель преследует администрация данными действиями? Нам не нужны оправдания не далёкой памяти и вашим явным наплевательством на игроков(которые вы не раз доказали на деле!), Нам нужна нормальная информация с объяснениями (для чего и почему). Думаю тут ничего сложно, объяснить цель данных действий. Просто ОБЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ДЕЛАЕТСЯ. И если у вас там всё адекватно подвязано, то и объяснения в виде анонса примут игроки вполне адекватно. Перестаньте относиться к игрокам как к скоту которому достаточно просто кинуть пучок сена что бы те закрыли свои пасти пережевыванием. Надеюсь На АДЕКВАТНОСТЬ администрации и информативный ответ а не жалкие оправдания о не далёкой памяти. Мы все люди и можем забывать, но нам не интересно слушать про вашу слабую память!!! Делайте те дела за которые вам платят и уважение к вам начнёт расти как и количество тех игроков которые готовы расти вливать и развиваться в этой игре.
С уважением и надеждой на понимание!