Сообщения пользователя:

Тема: Дипломатия | 8 Января 2021 02:29:28
Сообщение #32
id30790563, "девушка вы наторговали на пять хайдов?!"-очень оригинальный ответ на твою идею. Ты зря его затерла, потому что по другому, на подобное предложение ответить нереально.
Сообщение #31
Red_death,
больнее всего, данное изменение затронуло средний класс, и в меньшей степени мелких и топов.
за счет нечастых набегов мне газа хватает, а Нике
Цитата: Nika2015
Смерть мелким!
традиционно фиолетово ))
Сообщение #30
раньше при всех прочих равных, я хоть что то от туда вытаскивал, а теперь больше полу года кроме дыр я там ни чего не нахожу!
не иначе как экспу подправили, а нам не сказали.
так называемые " богатые планки" тоже находил в немереном количестве, а толку с них?
Тема: Разгон шпионов с планет | 22 Августа 2020 15:22:46
Сообщение #29
Цитата: Zarazka
В разгоне шпионов смысла нет.
Набор сказаных тобою слов имеет смысл ) но похоже Вася найдет смысл и дрону прикрутить разгон , а то слишком быстро он летает
с ним не все потеряно )
он предупредил что видит меня, но убивать не стал https://prnt.sc/saqmw2
правда его полеты на абсолютно пустую планку я так не догнал : ) https://prnt.sc/sbq55q
Сообщение #27
Mikki163, я тоже такую тему около 3 месяцев наблюдаю, тоже на хроме и после просмотра профиля
Тема: ВЕЧНО ЗАНЯТЫЙ СЛОТ ? | 14 Августа 2020 13:17:42
Сообщение #26
BOCMAN, да-а-а! ты прав в одном:
Цитата: BOCMAN
дибилизм зашкаливает
Тема: Собираем флагманы поблочно | 4 Августа 2020 02:52:53
Сообщение #25
Цитата: hisshadow
бей мелких не устареет вообще никогда!!!! Этож секрет успеха!!!! :)
меньше тебя только кварк! с точки зрения Ники, ты просто одноклеточный организм :)
Тема: А что так можно? | 31 Июля 2020 17:18:03
Сообщение #24
Цитата: Haifovchanin
именно благодаря вашему террору по отношению ко мне я научился немного играть и понимать движок игры, как ни парадоксально это звучит 😊.
тебя пока что просто учат, а не занимаются тобой обстоятельно.
ты обиженный по жизни, или у тебя от короновируса так башню срывает?
заканчивай с кляузами и доносами, стукачей нигде не любят
Тема: А что так можно? | 29 Июля 2020 08:48:14
Сообщение #23
West2000, не стоит называть автора темы тупым чудиком
им было выявлено неоднократное нарушение правил
5.8. Запрещено систематическое использование аккаунта для развития другого аккаунта (прокачка)
Haifovchanin, этот пункт правил нарушают практически все игроки имеющие два и более аккаунта, и всем на это нас...ть
(в том числе и мне) чего и тебе советую )
Тема: Ребаланс викингов | 21 Июля 2020 16:23:51
Сообщение #22
Цитата: MadWorm
Чего там пиндос пишет, а то букв сильно много...
Я думаю, что мы должны просто отключить все оружие на кораблях, планетах и ​​станциях. Давайте просто собирать планеты и флоты, чтобы летать вокруг галактики и, возможно, выполнять миссии? Как будто мы можем подобрать старую женщину на одной планете и доставить ее на следующую, или, может быть, забрать ее продукты для нее. Зачем нам сражаться в игре, когда мы все хотим летать по галактике без единой борьбы? Я ожидаю желтую медаль за эту идею. Откуда эти аккаунты? это люди без имен, которые не потратили ни времени, ни денег на этот проект, но вносят существенные изменения в эту игру ... зачем, черт возьми, вкладывать деньги, если этот маленький пи.... воплощает свои идеи в жизнь менее чем за день? им платят, чтобы сказать самую глупую вещь, которая приходит на ум? Или они просто замаскированы под игроков, чтобы быстрее завершить игру?
проверка боем! хитро! как я раньше до этого не додумался )
Цитата: Koni
Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
просто интересно, а если теоретически у меня нет 5 хайдов чтоб сообщить о баге, меня cочтут нарушителем и за это накажут?
вы чего такие кипишные? ? разрешают-пользуйтесь!
Тема: ТУМАННОСТИ!! | 14 Июля 2020 14:12:33
Сообщение #19
Цитата: pantera
почему не буду?
ну, если у тебя есть основной акк миллионов на 10, тогда будешь
Тема: ТУМАННОСТИ!! | 14 Июля 2020 14:00:55
Сообщение #18
pantera 1. ты обрушишь цены, 2. ты его собирать и биться за него точно не будешь ))
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 12:22:54
Сообщение #17
Цитата: Black
много людей снимает нубку и что-то ВМС не летит их выносить пачками))
в том то и дело! снимаешь нубку, и только успевай шпионов сбивать от таких кровососов с 15 кк
Тема: Изменить коэффициент нубки | 14 Июля 2020 09:15:30
Сообщение #16
Цитата: MrRipl
.ей бы щи варить . а она вишь на войнушку
сравнивая ваши достижения, так это тебе в пору щи варить, или помидоры окучивать.
Цитата: Zarazka
Эту функцию вообще нужно выпилить с игры и дать игрокам развиваться и воевать больше.
эта функция дает мне гарантию, что на моих аборигенов с копьями не нападут твои танки
Тема: Улучшение интерфейса | 12 Июля 2020 17:58:15
Сообщение #15
Цитата: ---Dimon---
добавить просмотр СВОЕГО обороняющего флота при клике на планету
а зачем? потому что тебе лень во вкладку флот зайти!?

даже в этом случае придется работать ручками.
одним кликом больше, одним меньше...
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 7 Июля 2020 23:08:55
Сообщение #14
Цитата: T-800
Что о вас будут говорить потомки?
что мы в не равном бою с насосами, отстаивали нарисованный этим художником юнит )
а этих насосов будут поминать лихом еще не один год
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 6 Июля 2020 22:47:34
Сообщение #13
Цитата: T-800
P.S. Я тоже умею красить буквы.
значит ты стал цветным принтером, а это понижение ))
а может улучшение, только что поздно в тебя встроили цветной картридж )