Сообщения пользователя: GlubokayaShahta

Сообщение #11
Я думаю все уже дружно поняли, что администрация проекта с новым нововедение немного, совсем чуть чуть (совсем мягко говря) промахнулись. Да на столько что я сношу свой флот для пиров ибо пока он мне ненужен
Сообщение #10
Моральные страдания экран покажет наш
Сообщение #9
Цитата: Moonglow
но тосам прилетает больше (смотри формулу) поэтому тут соблюден баланс. и нечего менять не надо.
Можно сторговаться раз в 3 ур батареи 1 пп)))
Тема: Поломка добывающего здания. | 29 Июня 2022 17:27:41
Сообщение #8
Лучшеб предложил за ресы или ХД обнулять истощение, а не этот бред аля геолог у жуков дубль 2 или коэфицент истощения уменьшить, а то идея какая-то вредоносная
Сообщение #7
У планетарного потрошителя есть одна особенность, которая позволяет ему вступать в бой, хоть по сути он и аналог комбайна, но нет это не так. Его могут применять другие рассы и приэтом бонус от мелкой планки хороший прилетает, так что в целом идея хорошая, но только если флагман не вступи в бой у тоссов. Допусти от ур щитовой батареи будет зависить сколько будет спрятано пп под саф, каждые 2 ур 1 ПП. Вот как мне кажется хорошее решение и другие рассы не обделим и ущербным тоссам (в плане добычи ресов) выработку хоть немного вернем.

P.S Придет сами знаете кто и закинет на ПП офка к требованиям))))
Сообщение #6
Цитата: Shloma
Вообще по фег всех переживу, один останусь, 5 лет копил.
Вот об этом я и писал) топы переживут сей пируэт
Сообщение #5
Хотя вся эта идея с реформой истощения в задумке не так уж плоха, но кончится как Столыпинские реформы.
Мало того что это может породить всплеск ботоводов и акаунта-дрочеров, так еще и поэтому цели не будут достигнуты.
Идея сей реформы про желание рыбку съесть(нагнуть топов) и офика/прем продать, вот только это так не работает.
Старички это как правило магнаты игры, ресурсов исчисляются триллионами, хайдов в достатке за годы то игры и многие наверняка уже купили себе и кладовщика и прем))), с выработкой у топчиков тоже все норм, все под планиками, концентраторами и хорошими алками. Если говорить о топах которые пострадаютк, так это атакеры(хотя в целом все атакеры и так ах...еют, особенно из-за газа), ну так это тоже решаемо, в первую очередь выростит спрос на лунопытки особенно у тоссовна станции потрошения и топовые астеры под бонусами, у жуков к примеры будут востребованы мелкие планки меньше 3000 размера песчаные и т.д и т.п
Есть еще один + для топов, это со временем дифицит ресурсов, даже 30 хд за лям газа или 10 хд за лям мета уже скоро вполне реально
Вообщем я хотел сказать что время играет на топовых игроков и они найдут как выжить.

Реально кому настанет тот самый про который говорят так это середнячки от 4 до 10 лямов.
Выработка на этих мощах что у шахтеров, что у атакера (погашение аморты) ну скажем жить можно, но с таким истощение сводится к минусу, шахты сгорают быстрее чем собираются ресы, а если нет бонусов альянса так вообще боль и страдания.
- У атакера геморрой будет дават знать о себе каждый месяц а то и чаще, что принудит делать махинации с шахтами аля шахтер или резать флот как скот, думаю все атакеры мечтали о таком геймплее
- А шахтеры просто ахереют, когда шахты будут стоить под 80 лямов мета или 30-40 минки, а за год капает хер в копилку на ап всех шахт не хватит, конечно можно пиродротить ну так там тоже есть агрессивные шереховатости.
У средних игроков нет больших запасов ресурсов и не все могут позволить кладовщика хотяб 6, вообщем чую отвалится много народа.
Тема: Гейзер Терранов | 10 Ноября 2021 16:38:06
Сообщение #4
Цитата: Dordmynd
Да у вас разница в добыче от температуры планеты . Думал дойдёт до вас .
https://prnt.sc/1yw8owl
https://prnt.sc/1yw8utz
Втихоря поправили, и ничего не отписали
Тема: Гейзер Терранов | 10 Ноября 2021 08:53:16
Сообщение #3
Цитата: by_tos
Вот что ответили мне по этому вопросу https://prnt.sc/1yxg6bd
Ну значит надо добиваться чтоб увидели!
Тема: Гейзер Терранов | 9 Ноября 2021 16:18:46
Сообщение #2
Доброго всем. Нашел недочет в работе гейзера. Сравнил несколько планет в данном случае газовых, и оказалось что на каждой разная базовая выработка, когда по формуле в описании она должна быть статична как у Кристального озера или Колодца для добычи металла .
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 27 Сентября 2021 11:51:41
Сообщение #1
- запрет на полёт в ЛК после использования способности Телепортация, в течение 1/10 времени восстановления способности (по аналогии с Сущностью/Дунклеостеем)
Хороший нерф, а все-таки дальность телепорта увеличить в замен можно было!!!
P.S у кого выше уровень сущности или телепорта тот и прав...

Было бы хорошо уменьшить задержку телепорта перед прыжком в 5-10 раз