Сообщения пользователя:

Тема: Дутий флот | 3 Ноября 2022 08:29:12
Сообщение #56
Моя загальна статистика по очкам роздулась з 99к до 141к, і я вже не можу фармити опс піратів 20к, чому тоді загальна статистика піратів не росте, якщо я заріжу 40к свого флоту то він буде неспроможним пробити піратську опс і перетвориться на щоть подібне дутій путінській арміі здатній воювати тільки з гражданським флотом.
Тема: Очки статистики | 3 Ноября 2022 08:04:26
Сообщение #55
Цитирование: Moonglow
когда то такой же умный и зелёный вылез на форум и сказал ресурсы дорожают и дешевеют а давайте и очки будет пересчитывать по соотношению к цене. и остальные "зелёные" начали кричать давайте-давайте.
Не пиши чого не знаєш, ця пропозиція була від топ-100 гравця, і він навіть жука за це отримав.
(носії праЯзіка думаю зрозуміють цей текст)
Сообщение #54
США предоставят Украине современные средства ПВО, — Белый дом о разговоре Байдена и Зеленского. Итог безсмысленного теракта z-фюрера
Сообщение #53
Знаете для чего путину нужен был сегодняшний обстрел Украины?
Чтобы выбить из новостного поля позорный для него подрыв Керченского моста. Теперь ребята с z-аватарками пару дней порадуются и не будут разводить пораженческие настроения.
Ни в военном, ни в политическом плане сегодняшний обстрел ситуацию для путина не улучшил. :l
Тема: баг боя | 7 Февраля 2022 17:34:49
Сообщение #52
А можно чтобы не после боя, а во время боя умирали жорики, выстрелили 20 научек радиацией по 120 жорикам и бац, 23 жорика не стало, 20% группы, супербоевой юнит получается эта научка
Тема: видимость скрытых обьектов | 21 Января 2022 14:26:24
Сообщение #51
Пишите тогда локальные координаты флота на орбите чтобы я понимал видит он мою дуньку или нет
Сообщение #50
Цитата: Trolle
5.8. Запрещено систематическое использование аккаунта
А кого забанили по этой статье - да никого
Тема: Дорогой Санта или Дед Мороз | 31 Декабря 2021 03:19:19
Сообщение #49
У Санты на руках сидит сбежавшая внучка Деда Мороза которую тот пытался сосватать с мЭдвЭдем, а может сам с ним сосватался,тут х.з. руских умом не понять))))))))
Тема: Дорогой Санта или Дед Мороз | 30 Декабря 2021 20:28:29
Сообщение #48
Дед Мороз против Санты Клауса, с перевесом в 500 кг
Тема: Задание 7 | 4 Декабря 2021 13:46:41
Сообщение #47
Цитата: SAW
не смотревший даты темы
А если перепост темы сделать, тебе легче станет ?
Тема: Пираты | 15 Ноября 2021 01:59:12
Сообщение #46
Микросхема КР580ВМ80А Это — функциональный аналог микропроцессора Intel i8080A (1974 год). Причем разработка Киевского НИИ микроприборов
Сообщение #45
Проблема в том что в бою всего две стороны карты, и как не крути все равно кто-то будет недоволен, хотя есть еще не только справа и слева но еще и сверху и снизу
Тема: Офицеры | 20 Сентября 2021 08:54:02
Сообщение #44
А если разделить хайд на две части, игровую и донатную, курс игрового хайда зависит от товарооборота на бирже, а курс донатного от доллара, игрок меняет донатный хайд на игровой когда решает что-то купить, по некоему плавающему курсу, те кто торгует получают прибыль в игровых хайдах, донатный хайд можно обналичивать, игровой нельзя, донатный хайд можно переводить на счет другого игрока
Тема: Доступ к вратам сильного игрока | 15 Сентября 2021 13:28:22
Сообщение #43
Ну так союзники по твоим вратам на халяву летают, а для не союзников ввести какую-то плату, в виде 1 хайда к примеру, я не хочу допустим просить и унижаться чтобы воспользоваться чужими вратами, а хайдик кинуть хозяину мне не жалко
Тема: Доступ к вратам сильного игрока | 13 Сентября 2021 21:34:25
Сообщение #42
Пора уже всем разрешить пользоваться чужими вратами, стал в оккупацию и перелетел куда надо, а хозяин пусть не зевает и ловит
Сообщение #41
Да резать их надо, врата, настроили калиток, проложили тропинки и остановились в их строительстве, но стройка должна быть бесконечной, у шахт хоть истощение есть, а у врат должен быть износ и уменьшение дальности
Сообщение #40
предлагаю совместить технологии врат и трамплинов, чтобы наши топы сразу с врат через трамплин к другим вратам допрыгнули
Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 10:19:04
Сообщение #39
Нормальная обнова, а то обложили мирных игроков со всех сторон, не успел флот с экспы вернуть, а тебя уже поджидают неизвестно откуда пронюхавши про твой флот
Сообщение #38
Потому что банк вассалов ввели, возле него и сеят
Тема: Баг с ОПС | 23 Августа 2021 20:32:58
Сообщение #37
все уже поняли что это баг, то что опс была не на месте, и умолкли умники, в папахах