Сообщения пользователя:

Сообщение #16
termite,
Цитата: termite
правильно ТС, дави его всеми силами, только награду надо больше
еще не вечер:)

Цитата: UncleanOne
Более внятных претензий нет?
претензий нет, есть пара замечаний
Глядит в книгу, а видит фигу или "По плодам их узнаете их" (Мф. 7:16)
плз. выбирайте, какое вам ближе :)
Сообщение #15
Цитата: T-800
Люди в игре хотят быть плохими, потому что зачастую хорошие в жизни.
мдя, паноптикум:(
Как показывает туча исследований, больше половины сетевых агрессоров являются детьми, не ладящими со сверстниками.
Они не боятся, что когда-то им придется отвечать за высказывания, действия, поэтому они ведут себя фигово, как правило, совсем фигово.
Самое опасное явление в виртуальной агрессии - кибербуллинг.

з.ы. плз. прежде чем выдавать очередные перлы
читай для самообразования, например здесь http://1gdp.by/school/651-virtualnaya-agressiya

Цитата: UncleanOne
Очевидно, документация тут не соответствует функционалу
афигеть %) ...ты серьезно ?
Сообщение #14
Цитата: Igoro
когда тебе мама говорит:"Пока не покушаешь, никаких мультиков" - это гораздо более серьезный шантаж и вымогательство
скажи, дружок - у тебя дети в реале есть?
Сообщение #13
Цитата: T-800
Вот если вас физически будут насиловать или публично оскорблять - тогда можете жаловаться.
будут насиловать, тогда обращаемся к админам??? ...ыыы ...твоя логика простирается далеко за пределы добра и зла %)
Цитата: T-800
Аморально ли это отдельный вопрос.
— Пал Андреич, вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

з.ы. лично к тебе больше вопросов нет, но при чем здесь Дональд Фредович все равно не понятно :)))

Цитата: Sky-fire
А то что тебя на покупку раскрутили сам виноват.
кто тебе сказал что я что то купил у членоножки?
плз. читай ветку внимательно:)

Цитата: Sky-fire
Ну так хайды, а не доллары, рубли, евро.
еще раз, по буквам х а й д ы = д о л л а р ы, р у б л и, е в р о

пункт 1.8.
Единицей измерения прав использования Дополнительного Функционала Игры является «Хайдариан».
Объем предоставляемых Лицензиату прав на использование Дополнительного функционала Игры
определяется в зависимости от количества зачисленных Единиц измерения прав в результате
использования услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав.
Сообщение #12
Цитата: UncleanOne
Не равно. КХ свободно меняются на игровые ресурсы, так что жёсткой связки тут нет.
мдя, тяжелый случай :(
...ты вроде обязан знать текст лицензионного соглашения как отче наш, или админу это не обязательно?
прежде чем гнать пургу, попробуй внимательно прочитать пункт 1.8.
Сообщение #11
Цитата: UncleanOne
пока он остаётся в рамках игровой механики, то на него спокойно можно положить тентакль.
похоже на отписку, если это мнение "высшего разума" :)
правильно ли понимаю, что в этой игре, оставаясь в рамках игровой механики, вымогать реальные деньги = хайды можно и это не противоречит правилам?

з.ы. лично я положил все тентакли которые у меня были :)))
как быть с нубо-донаторами, которые третий день в игре и не подозревают, что хайды можно заработать без доната?

Цитата: zemlyanin
P.S. Да, кстати, если ты до завтра 12:00 не пришлешь мне на стольню 10 милионов газа, я тебя занулю
это требование, явно не протеворечит правилам, посему как - ресы не привязаны к реальным деньгам
з.ы. обломись, не пришлю, самому не хватает ни разу :))))
Сообщение #10
Цитата: UncleanOne
Если бы он угрожал взломать аккаунт, «вычислить по IP» и прочими внеигровыми вещами — это было бы нарушением правил. А «я воспользуюсь игрой по назначению» — нет
алло, членоножка вымогает реальные деньги = хайды
Сообщение #9
Цитата: T-800
В игре где флот сносится даже просто так без всякого повода смешно требовать соблюдения законодательства. Вы купили флот, ночью вам его снесли. В суд побежите сразу? Суд вас пошлет, так как вы покупали его добровольно на свой страх и риск.
в огороде бузина, в Киеве дядька ...ты вообще тему этой ветки читал, или где?
Цитата: T-800
Механика игры позволяет избежать потери флота (во всяком случае ранее, сейчас вам его сольют рано или поздно с вероятностью 100% из за разгона). Так что вы заранее покупаете флот-смерник и вы должны отдавать отчет себе в том что вы творите. Задача флота окупиться и принести прибыль раньше, чем его потеряете, а потеряете - 100%. Вопрос только времени.
много букв - капитан очевидность - и опять ни одной по теме :)
Цитата: T-800
Аналогично и с подобными угрозами
ни разу не аналогично в моем понимании, и в понимании многих других посетителей этой ветки,
достаточно взглянуть на результаты голосования, мой случай явно не исключение
Цитата: T-800
Так что перед тем как жаловаться
зачем так феерически фантазировать, где ты увидел от меня хоть одну жалобу? ссылку в студию плз.
и да, если скажешь, что тема открыта в "книге жалоб" - не прокатит,
"...Здесь вы можете оставить ваши замечания по работе нашей игры.." вот их и оставляю


пара вопросов T-800, если не сложно, попробуй ответить без воды :)
1. правильно ли я понимаю, что лично ты считаешь действия членоножки нормой?
2. ты от своего имени глаголил - или это мнение "высшего разума" администрации игры?

з.ы. риторический вопрос к "высшему разуму" - действия членоножки противоречат правилам игры или нет?
Сообщение #8
-pro100i-
1.2. На сайте строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта

не зарывайся, забанят :)
Сообщение #7
Цитата: termite
ибо некоторые категории платят просто потому, что платят всегда))
ты в состоянии понять что такое Category Онлайн-услуги ?
неужели так сложно осмыслить, что имеем покупку использования услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав,
а не жертву на помощь проекту

з.ы. и да, завязывай флудить
Сообщение #6
Цитата: termite
и кто продавец?
а самому найти нужный пункт в лицензионном соглашении не судьба?

1.4. Лицензиар — Общество с ограниченной ответственностью «новаАрт», которое предоставляет право использования Игры на условиях неисключительной лицензии Лицензиатам и осуществляет доведение до всеобщего сведения, распространение, оперирование, обслуживание, администрирование Игры. На условиях настоящего Соглашения Лицензиар предоставляет право использования Игры и доступ Лицензиатам к Игре и Дополнительному функционалу Игры. Лицензиар является Стороной настоящего Соглашения.

еще вопросы есть?
Сообщение #5
Цитата: termite
никто тебе ничего не продает - ты жертвуешь на помощь проекту.
не фантазируй и читай внимательно правила

пункт 1.8. Единица измерения прав использования Дополнительного функционала Игры
(Единицы измерения прав) – условная единица, зачисляемая Лицензиаром на внутриигровой счет Лицензиата в Игре,
определяющая объем прав Лицензиата по использованию Дополнительного функционала Игры.
Единицей измерения прав использования Дополнительного Функционала Игры является «Хайдариан».
Объем предоставляемых Лицензиату прав на использование Дополнительного функционала Игры
определяется в зависимости от количества зачисленных Единиц измерения прав в результате
использования услуги по переводу денежных средств в Единицы измерения прав.
Сообщение #4
Цитата: T-800
Один дурак продает, другой покупает.
заблуждение ...детектед история про гопников "дядя, купи кирпич" имеем принуждение к покупке - по сути шантаж реального юзера, а не моба из ролевухи, и если ты вдруг не в курсе, за подобные фокусы в реале сажают на нары
ты уверен, что подобное не запрещено правилами этой игры, учитывая что хайды продаются за реал?

посему неплохо бы услышать комменты админов игры писавших правила
Сообщение #3
-PIRAT- дружок, да не переживай ты так - Don't worry, be happy :D

з.ы. предполагаю, членоножка скорее удавицо, чем станет газики жечь для пожирания пустых планок,
тебе же выше внятно объяснили ...у него появился флот, который не обеспечивается добычей ресурсов на планках, появляется накопленная амортизация флота, которую надо периодически гасить и т.д. и т.п

з.ы.з.ы. вангую не первый я такой в его коммерции :(
...не хотел выносить на форум, но он сам доигрался ну ооочень настойчивым предложением сделать ему халяву
Сообщение #2
MadWorm, ну, да, ну да ...пришлось столкнуться агрессивным маркетингом. а выставить лот с нормальной быстропродавабельной ценой религия не позволяет???
з.ы. у меня все выставленные лоты как правило за 4-6часов улетают, оооочень очень редко за два дня

з.ы.з.ы "появился флот, который не обеспечивается добычей ресурсов" появился лишний флот - сделай товарищу луну, жлобство и статодрочерство плохие черты человеков;)

"Муты у него хорошие, бери." дык, сам и возьми таких хороших, помоги соклановцу :D
Сообщение #1
сори за много букв, иначе не понять

chelenonozhka стал отжимать у меня честно набитые ресы с равным мне юзером,
следует заметить, прилетел он явно по зову этого убитого мной в честном замесе юзера
...дабы отогнать chelenonozhka пришлось уйти в "незакон"

иии ...прилетел привет в личку:)



chelenonozhka

Привет

13.05.20, 20:58:27

alienbee

здоров:)

13.05.20, 20:59:00

chelenonozhka

Не хочешь мне помочь? Забрать с дендры 1000 Муталисков

13.05.20, 20:59:35

chelenonozhka

И я обещаю к тебе не лезть


alienbee

тебе можно верить :D ?

13.05.20, 21:00:40

chelenonozhka

Ну можешь поспрашивать, я не обманываю никого

13.05.20, 21:01:42

chelenonozhka

https://prnt.sc/sg6zgs

13.05.20, 21:02:22

chelenonozhka

Плюс могу подучить по механике игры

13.05.20, 21:02:54

chelenonozhka

Что скажешь?

13.05.20, 21:03:23

chelenonozhka

Только муталисков, минералы можешь не забирать если не нужны конечно


включаю "дурака"

alienbee

порядок действий и дендра это хде?

13.05.20, 21:04:44

chelenonozhka

Lemniscate
[301:300:5]

13.05.20, 21:06:46

chelenonozhka

Рядом с тобой

13.05.20, 21:06:53

alienbee

наверное туплю, но по твоим корам вижу только пару планок клана ТЕНЬ

13.05.20, 21:10:40

chelenonozhka

По ссылке перейди попадёшь на дендру https://xcraft.ru/dendrarium/ https://prnt.sc/sg6zgs

13.05.20, 21:12:45

chelenonozhka

Если пролестаешь несколько страниц то найдёшь 12 мая пару лотов выставленных 09:21

13.05.20, 21:14:11

chelenonozhka

По этим [301:300:5] координатам распологается дендра https://xcraft.ru/infos/?gid=69&race=zerg игрока из альянса тень

13.05.20, 21:17:20

alienbee

вижу твои два лота и?

13.05.20, 21:18:42

chelenonozhka

Дендра действует на расстоянии 100.000 укм, и когда ты спросил где. то я намекнул что не у твоей столицы

13.05.20, 21:19:04

chelenonozhka

Предлагаю их забрать себе, и я обещаю не вредить и научить механикам

13.05.20, 21:19:32

chelenonozhka

Мне бы баласт сбросит, и ты бы мог бы мне в этом помочь

13.05.20, 21:19:59

chelenonozhka

У меня слишком много флота

13.05.20, 21:20:11

alienbee

что дальше?

13.05.20, 21:20:38

alienbee

т.е. предлагаешь мне их выкупить?

13.05.20, 21:21:58

chelenonozhka

Да выкупить себе

13.05.20, 21:22:10


chelenonozhka

В замен не буду вредить и разжую механику

..........

chelenonozhka

Ну ты ещё пару дней подумай, а дальше будет жесть))))



ыыыы ...продолжение банкета


chelenonozhka

Ну не купишь снулю все колонии, делов-то
15.05.20, 04:29:1


з.ы. было бы неплохо услышать комменты админов игры