Сообщения пользователя:

Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 10:50:39
Сообщение #9
Argus75, совершенно правильно. Я пишу тоже самое. Если объект скрыт, то его нельзя найти даже зая его координаты. Поэтому разговоры о шпионах, засланных в ал козачках, друзьях-предателях совершенно не актуальны.
Тема: Настройка видимости | 21 Ноября 2021 12:24:39
Сообщение #8
Евгений, я умею читать, а иногда и писать. А ты научись понимать написанное. Я же не отрицаю, что имея шпиона ты увидишь координаты. Но для атаки этого мало. Чтоб атаковать, нужно иметь видимость с того акка, который будет проводить атаку. Это как знание о том, что суслик таки есть
Тема: Изменение работы Ал.сети | 17 Сентября 2021 22:31:26
Сообщение #7
Ограничение осуществить нереально. Просто убрать правило окружения. Иначе мелких или новых альянсов в этом проекте скоро не будет.
Тема: глюк в игре и что с этим делать | 3 Сентября 2021 19:23:21
Сообщение #6
Black, ума много не нужно, чтоб увидеть в галактике дуню, тем более с планетоидами.
Тема: глюк в игре и что с этим делать | 1 Сентября 2021 23:35:04
Сообщение #5
Нормально спрятал дуню! А для лучшей невидимости примостил на ней планетоиды-фонарики. Так держать боец!
Сообщение #4
Raynor_Jim, не хочется на таком Г... набагоюзать
Сообщение #3
В свете этих изменений возникает вопрос: если происходит удержание плснки с миссией колонизация, то во время боя на такой планке может луна получиться? Тоесть это вариант для лп?
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 22 Февраля 2021 21:36:37
Сообщение #2
Lozov, я и сам хорошая бабка-гадалка. Хотелось бы получить официальный ответ от администрации
Тема: Блокировались игроки с явным багоюзом. | 19 Февраля 2021 19:33:55
Сообщение #1
Я точно не жополиз, но вынужден признать, что администрация достойно справилась с ситуацией. Респект и уважуха. И да, из бани выпустили, но попарили неслабо!
Спасибо от @Marazmus