Сообщения пользователя:

Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 20:04:38
Сообщение #7
Не по делу ругань, хотелось бы узнать у админов как так что невидимость снимается даже для друзей друга который может послать флот просто в оборону невидимой кавычки станции,пока флот летит станция видима , тоже и если флот послан с невидимой станции но встал в совместную оборону с чужим флотом? Друзья друзей и соалов то почему это видят?
Тема: Свойства ЗС | 26 Июня 2022 13:13:31
Сообщение #6
гравитеха влияет на количество выстрелов в минуту . зс делает всего 1 выстрел и улетает. да и вообще пушка на зс недоразумение, которое необходимо только добить планку и геройски погибнуть .
Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 11:02:57
Сообщение #5
станция диам 30км не должна быть видна на расстоянии более 30к км а ее видят на 1кк км. этот туман и разргебаем здесь . я хочу понять как черт возьми находят!
Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 10:09:57
Сообщение #4
suicid вот коры опс пира ее в гале нет а она есть! вот на ней я понял что просто так атаку на невидимые обьекты сделать нельзя даже если знаешь точно где она ( ее бьет хозяин). ну
флот на выс орбите в обзоре ее не видит долетает до луча гравипушки и все там ничего нет луч обрывается и все . как навести флот? это не гравипушка которую на локкоры навести можно. ее надо подсветить для флота. а вот станцию своего терра скрытую я легко подсветил зергом для своих друзей.

6:220:4
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 18:45:58
Сообщение #3
предательство друзей и соалов- только так видят скрытые станции и дуни .
Тема: Отмена закрытия ВМС | 14 Сентября 2021 19:44:03
Сообщение #2
из под добрых царей, льется в рты мармелад?
Сообщение #1
есть в этом что то иезуитское срезать врата, убрать концетрацию при атаке и говорить что это ради мелких алов, а потом прислать им нагов... спам против них, я так понимаю, нужен будет на 1 выстрел, а второй уже придется по флоту. и где стока флота у мелких? да они смогут только свои алки отстоять а остальным фиг.!