Сообщения пользователя: Sansa

Тема: Пересмотр ТТХ инквизиционных станций | 18 Ноября 2022 17:46:07
Сообщение #64
Цитата: Tvister100
прежде чем давать подобное оружие в руки какого то нибыло игрока нужно самого игрока ограничить от действий идущих в разрез с пожеланиями сената наказать кого то ! тоесть: не было приказа от императора или сената или кто там еще этим рулит наказать неугодного то и не надо лезть туда свой инквизиторской пукалкой!!! а то ведь по сути может получится что я инквизитор с бодуна и с хреновым настроением припрусь на банк отр или батлов переломаю там все что мне вздумается и полечу дальше пинать нубо алы которые щитаю плохими!!

а как раз инквизиция это исполнитель а не гребаный решала который будет выщитывать кто хороший а кто плохой!!

поэтому пока нет конкретики я против того чтоб кто то получил подобное оружие в руки !!!
Так мы ж сами вроде выбирали инквизитора, или не?
Цитата: VasyaMalevich
По мне так много через чур.
Василий, а вруг потом меня выбирут.... Так по мне еще добавить надо...
Тема: Станция Инквизитора | 18 Ноября 2022 09:03:07
Сообщение #63
Доброго всем утра. Господа.. Я написал про ОПС, и вопрос стоял по ОПС вы опустились тут до личностей и обсуждения морально качественных показателяй инквизитора. Давайте, кыш в другую тему и там тусите.. Тут вопрос про ОПС. И еще я хотел бы узнать.. Допустим (чисто гепотетически) меня захотят избрать инквизитором.. (у нас все же равны) И что мою станцию тут же отберут? То есть ОПС инквизитора можно передать? И она имеет такую убогую защиту, что спасает от играков с моей статой? Вы (некоторые) совсем потерялись в пронстранстве?
Тема: Станция Инквизитора | 16 Ноября 2022 14:43:02
Сообщение #62
И шо натворил данный инквизитор против маленького ала? Давай колись.. Может че не знаем... Какой флот слил? Есть факты подтверждающие ваши заявления. Есть заявления маленького ала о беспредельном поведении инквизитора? А летать на ОПС инквизитору можно? Если да то где? Если нет то почему?
Вопрос стоит можно ли захватывать ОПС инквизитора? Наверно нет.. А если да то есть возможность так сказать передача полномочий инквизитора иному лицу.. А это вообще криминал..
Тема: Станция Инквизитора | 15 Ноября 2022 19:37:26
Сообщение #61
Добрый день.
Как так получается, что станцию Инквизитора от Сената смогли заколонить сторонние игроки просто так и просто так про таранить ее Дуньками?
Инквизитора назначает Сенат голосованием и ему выдается медаль Инквизитора и медаль Инквизиторской стануции и соответственно назначенный инквизитор снимается с должности Инквизитора путем голосования Сената с последующим одобрением НТ и РБ.

Если это не Баг то можно лететь и колонить Инквизиторские станции :
https://xczu.com/user/beercrazy
https://xczu.com/user/k0stepan
https://xczu.com/user/T-800
https://xczu.com/user/Королева
А если Баг то считаю необходимым востановить станцию Инквизитора назначенного Сенатом в полном объёме со структурой Х100 и не возможностью её колонизировать сторонними игроками в дальнейшем до разжалования Сенатом.
Тема: Дутий флот | 3 Ноября 2022 10:56:55
Сообщение #60
webasta Напиши в ООН...
Вася, жги!!!
Тема: Ускорение колонизации | 19 Октября 2022 23:00:24
Сообщение #59
Нормально все... Все оценили нововедения.. Главное не останавливаться и продолжать улучшать проэкт.. ВАСЯ, жги!!!
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 22:59:52
Сообщение #58
Лучше щас своих в мешках, чем ваша хунта с ядерной кнопкой. Глянь фильм Оливера Стоуна (Американский режисер) Украина в Огне. может че то встанет на место.. Это документальный фильм, который кстати запрещен у Вас..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 22:57:57
Сообщение #57
Братан, выпей валерьянки и смотри мультики.. Ну погоди.. как раз тебе подойдут.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 22:54:38
Сообщение #56
Ну забанят будет время подумать
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 21:26:32
Сообщение #55
Господа, я ни за наших ни за ваших.. я за правду. Мы живем не в простое время, и я за обращение к администрации проэкта, с просьбой, принять на некоторое время (месяц, два) некоторые послабления ко ВСЕМ игрокам вне зависимости от их национальности, айпи адреса, цвета кожи, а так же вероисповедания и даже сексуального предподчтения!
Выход бесплатно в РО на срок 1 месяца один раз в год (это отпуск, другие варианты). или аналогичные варианты. НО 1) это временная мера 2) эта мера пременима ко всем без исключения даже к представителям евросоюза и сексуальным меньшинствам. Почему, опять хитрожопые Украинцы просят для себя каких то привелегий, чем они лучше чем я? То что происходит у них в стране виноват не Вася, и даже не я (хотя руки чешутся давно кого нето снулить). С уважением ко всем.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 21:20:49
Сообщение #54
Цитата: IceQueen
Предлагаю увеличить время выпадения в ишку до 14 дней с 1 марта всем игрокам.
Вот это нормально.. Тема.. согласен полностью..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 21:00:22
Сообщение #53
что за ерундень идет? Короче, меня тогда тоже в РО у меня то же проблемы.. .. я че тут месяц буду делать? на РО смотреть? Ну вы чудилы.. дет сад что ли.. типо я в домике.. Мамай, друган... теперь чуещь кто есть кто? Я сам в шоке от некоторых..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 20:29:27
Сообщение #52
Господа, в игрре предусмотрен механизм ухода в РО.. Правильно? Покажите в правилах игры мне особо незрячему, где есть про военные действия, диарею, ковид, и другие напасти? Я реально не вижу.. Почему администрация должна идти на встречу? Есть правила игры.. Хорош правила подстраивать под себя..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 19:47:16
Сообщение #51
Блин, вам не играется... Ну понятно.. А мне ирается? Тогда запостите еще тему помощь всем Российским игрокам которым отключают Свивт, и они не смогут платить.. Почему мне ни кто не помогает? Почему об моей шкуре ни кто не вспоминает? Не играется, закинул 1к хд ушел в отпуск и все.. сиди смотри зомбоящик... или еще там, радугу рисуй.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 18:49:52
Сообщение #50
Нас от Свивта отключают (давайте попросим Васю забанить америкосов всех и остальныз ЕС) ,че думаете Украинцы за нас потом впишуться? пойдут к Васе и будут просить за нас? Не дождетесь..
https://prnt.sc/NkqOSqdciPyD
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 18:40:26
Сообщение #49
Угу, у людей война 3 дня.. ну понятно.. надо их как то понять, простить.. А у моих друзей ВОЙНА 7 (семь) лет.. Так и че то я не видел что б кто то их понять и простить пытался.. Пусть закидывают 1000хд и уходят в отпуск.. У нас правила есть.. При чем тут, война..?? А если у меня голова болит, мне че Василий должен 1000хд отсыпать..
Сообщение #48
Цитата: 2Tur
а-ха - кто то прем отключает кто то письками меряется - тута недавно был конкурс с тыквами - никто видать внимания не обратил - скока кто тыкв по итогу получил - так вот если с математикой не дружите, я вам так посчитаю - там тока 10 чуваков в топе - загнали бабла больше 500 к в рублях, в сравнении с отметившимися здесь нытиками - ваши премиумы и жалкие не постоянные подачки - мелкие грошики - хватит уже угрожающе ныть, ето не смешно уже - или играй или нет тут и без вас хватает еще народу готового вливать денежку, потому как игруха - живая - и если бы было иначе вас бы тут не было уже давно. А самое смешное каждый второй призывальщик прекратить вкидывать бабло в игру - сам по тихой кидает копеечку - потому как без нее тупо лень/тяжко качаться ....все в надежде на то, что кто -нибудь другой поборется за справедливость - пока он с комфортом будет дальше играть...
Ты уверен, что загнали? Ты видел эти бабки? Тебя развели сынок.. очередной разок. Пиксели их скока хош нарисовать можно.
Сообщение #47
Василий, мы скучали!! Мы верим, в тебя!! Ты покажешь этим дятлам где настоящее дупло!!!
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 13:58:15
Сообщение #46
Че пристали ко всем? Дайте персоналу (обслуживающему) и главному стратегу наиграться в неиграбельную стратегию про космос с 4D графикой и улетным сюжетом! А мы пока в сторонке, пострадаем. Наверно в следующем месяце и за сервак (арендованный, который горел) платить не чем будет.
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 22:20:59
Сообщение #45
Вась, ты че на все смотришь так спокойно? Надо в суд на всех подать.. Типо все говнюки тебе игрушку портят.. Ты ведь один играешь..