Сообщения пользователя: Sansa

Тема: Политическая система сектора ГОТОВА | 14 Сентября 2021 15:18:10
Сообщение #44
Доброго дня Уважаемые! Василий, а Василий, а можно поинтересоваться (Санса прищурил левый глаз и ехидно ухмыльнулся), а в чем заключается недоработка? Что Сенаторы справки не предоставили о прохождении вакцинации на КОВИД-19? Или Вам справка на глисты понадобилась от Сената (вдруг заразят кого)? А может (о ужас) неправильно работает счетчик подсчета голосов (и вас обманули). А может Памфилова Элла Александровна против такого голосования (не дай бог)? И если недоработка, что ж теперь все в зад отменим? И вернем бабло Сенаторам? Все, сразу? Красивый ход.. Как с ваучерами!! Василий, вы ж уважаемый человек, вроде, а поступки ну ни как не вяжутся с императорскими.. Императоры были великодушны с теми кто им бабло приносил. А вы же решили на смерть убить золотую Антилопу.
Сообщение #43
Доброго дня всем. Вернулся с охоты. Обалдел.. Василию и команде, спасибо. От души спасибо. Я понимаю как иногда трудно перешагнуть через себя, но это лучшее что вы сделали за последние пару лет. Предлагаю ввести мораторий на 3 месяца на "улучшения" проекта. Всем добра, здоровья.
Ваш гаденыш Санса.
Сообщение #42
А кто грубит? Хоть одну грубость найдите.. Какие варианты? Куда не целуй везде Опа. Сегодня со своими вспоминали какой драйв был когда ОПС угоняли, как за нами гонялись.. как потом на опс пролетая фалангой сканили.. и как она из рук в руки переходила.. Как опс в полете перехватывали и почти 3 часа держали продлевая бой, пока колонник не подлетел. Было развлекалово.. И купить 50-100к плетей на общее дело было норма.. А теперь.. че стало? И какой вариант предложить? Все что было для атакера интересного вырезали.. Ну сижу сейчас в экспе.. вылезу, 10к во круг наверну кружок.. и на неделю в спячку.. Мне что спасибо сказать, что такое сделали с игрой. Если бы Василий хотел давно б уже договорились.. Но в предложении ключевое слово ЕСЛИ БЫ. Да мне пофиг на то сколько в этого перса вложил.. Я получил удовольствие.. Сейчас удовольствие на столько порезали что ... ну я ж не мазохист какой..
Сообщение #41
Цитата: VasyaMalevich
Уважаемые члены, посмотрите что скажет конгресс.
Василий, ты издеваешься? Хорошую голосовалку сделал.. Ваще красава.. Вопрос стоит так: Выбирите из двух пунктов
1) Отрежем вам голову.
2) Отрубим тело.
Уважаемые конгрессмены, прошу запустить собственную голосовалку..
https://xcraft.ru/forum/topic_50518
Тема: Инквизиция | 7 Сентября 2021 07:42:14
Сообщение #40
Цитата: VasyaMalevich
Надо же, Сенат занялся делом, а не насосом взад.
Даже интересно стало, а кто ж сосет перед?
Сообщение #39
Цитата: VasyaMalevich
Sansa, невозможно съесть рыбку садясь на бабуку. Вы уж определитесь давить на жалость или шантажировать блокировкой экономики. Лично мне больше нравится шантаж. Ожидаю блокировки бирж. Или вы пропетушились, и админисрация развалила таки к хренам вашу монополию за 3 года?
Вась, ты наверно че-то озверина съел. На жалость не давил, писал корректно. Попросил по человечески, думал может так достучусь (не вышло).. А если у тебя агро на меня (нас) больше чем у Мурдюка на меня.. Так я ж не виноват. К забастовкам не призывал. Писал от себя. Согласись, что платить за прем или нет это мой выбор, или вы уважаемый уже решили моими деньгами без меня распоряжаться? Не хочешь не делай. Колхоз дело добровольное. Главное сделать правильный выбор.
Сообщение #38
Василий, обращаюсь как владельцу проекта и здравому человеку. Верни пожалуйста врата.. Реально невозможно играть. Я со многим смирился при ваших порезках. А теперь действительно невозможно летать и антачить. И люди строили это все годами.. Одним днем перечеркнуть все это наверно не правильно. Надеюсь благоразумие восторжествует.. Всем мирного неба и хорошего настроения. Убыл на охоту. Надеюсь вернусь и буду опять наслаждаться игрой.
Сообщение #37
Цитата: VasyaMalevich
В 18 году когда несколько человек контролировали весь сектор вам удалось обрушить товарооборот в 15 раз. Даже интересно что у вас получится в этот раз когда мы 3 года боремся с монополиями. Прогнозирую что не потребуется даже ввод государственных дендрариумов.

Также мы снизили торговые комиссии в разы, так что давайте ребята, удачи вам. Добивайте своего тухлеющего левиафана повсеместного доминирования. Даже если какой-нибудь альянс "Тень" запретит торговлю другие более мелкие альянсы возвысятся за счёт этого.
Василий, а это уже вызов! После таких признаний, осознаешь, что ваши порезки это не разумные действия, а чистой воды провокации, и что Сенат создан не для работы, а вывода денег от игроков. Наше мнение тебя не интересует. Все делается, что бы затормозить игру (понятно нагрузка на сервер требует все больше денег) Ты ж уже превратил ее из динамичной стратегии в веселую ферму, где игроки для тебя скот. Прислушайся к нам, лучше гнилой мир чем добрая ссора. Из этой ситуации поверь не буде победителей. Каждый сам решает что для него важнее амбиции или разум.
https://prnt.sc/1r3h6z1 Вась, не "катишь".... Он бы точно так не сделал..
Сообщение #36
Я тут посчитал.. Имеем квадрат 5 на 5 врат. покрывающий определенный район. Всего 25 врат. Будем считать что они одного уровня. При порезке 2. то есть снижения дальности в 2 раза потребуется построить 56 врат что бы восстановить так сказать работоспособность былой системы. другими словами надо вбухать еще в 2 раза больше чем вбухали.. Но у нас порезка не на 2 а больше. Поэтому надо вбухать (или накрабить) примерно в 3 раза больше.. Что бы восстановить систему прыжков по вратам. И не забываем что газа на полеты потребуется в 3 раза больше, так как порезка не 2 а больше и надо еще между вратами перелететь. Короче Вася, все круто..Жги дальше проект.. Это где в каком проекте так регулируют баланс? Может подскажешь? Дискуссии бесполезны. Все то же самое когда случился баг с дендрой. Все игроки негодяи, а Вася герой. Василий, дай поиграть спокойно месяца 3. Съезди в Архангельск, отдохни там у местного моря.
Сообщение #35
Цитата: Van_Hellsing
Объясните мне, представителю маленького альянса Скорпионс, борющегося за выживание с толстым и нахальным альянсом Войд, как нам теперь защищаться из-за порезки врат?! Мы не можем теперь оперативно перебрасывать боевые флоты для дефа или переработчиков для сбора с огромным трудом добытого лома на РАЗВИТИЕ с тощих ОПС с чудовищной для взлома обороной?! Мы однозначно не увидели для себя профита от такой порезки! Теперь, даже если нам потребуется помощь топ-аттакера - он не сможет прилететь, а вот аттакеры из соседнего огорода - - запросто. И где забота о "развивающихся альянсах"?! Ваша сетка Конфедератов с бот-алстанцией отгрызла нам весь юг алсети за то, что кто-то из наших посмел честно ограбить Василия Малевича...

Кто спросил нас, представителей малых народов?! Вы нам добро сделали?! Вы нас в резервацию загнали своими порезками!
Василий, усе посчитал, так вам лучше будет.. И все тут.. Вы там главное держитесь ;).. ОПС теперь вам мелким не видать.. у пирата не захватить, у других не отжать.. И если кто вдуг накопит за год газа, потом еще за месяц прилетит к вам, то назад вряд ли улетит..
Сообщение #34
Команда и Василий. Я ни кого ни к чему не призываю, но если вы меня (нас) не слышите то какой же я сенатор. Я в Сенате с самого начала и прем у меня 12 месяцев. Ну так вот, я отключаю прем анкаунт. Смысла не вижу платить Вам за ваши издевательства. Я играл в другую игру где можно было отжимать ОПС, антачить, летать по галактике, быстро колонить и ставить поплавки. Весь персонаж был заточен на те условия которые были. Сейчас весь интересный для меня контент порезали оставив лишь пиратов. Мне они не интересны. Вась, играешь в покер? Правила обговариваются до сдачи карт. А у тебя начали играть в Покер, а ты раздал, глянул на карты (к тому же крапленые) и решил заявить, что играем в "дурака".
Сообщение #33
Все как обычно. Команда желает что б народ донатил. Из-за постоянных порезок проект стал не популярен. Народ все меньше летает и уходит в ишки. Вместо добавления контента вы его беспощадно режете (где кометы?). Вы порезали все что могли. Сейчас думая не об алянсах а о прибыли в хд, под хорошую идейку резанули врата. Поймите наконец, летать больше не начнут.. Если я тут планировал сделать перелет давольно длительный и тратить газ.. то сейчас даже заморачиваться не буду.. Если в прошлый раз летая на 900к км я спалил 9 лям газа и вроде 17 врат со своим мизерным флотиком, летел с утра до вечера. Сейчас такой переход не реален. Останусь на месте буду месных щемить.. Убогие мысли у вас господа. Вась а вопрос.. Помнишь врата были на 50? Да, было? А помнишь тогда как развивались мелкие альянсы и все остальные? Че думаешь игроки поменялись? не.. игроки те же.. Команда сменилась, сказочники и насосы у руля. А по поводу СВГ наверно разговор идет (обижания мелких альянсов), так посчитай Вася сколько он нам грохнул, ну когда то все должно было кончится.. :). Вы б хоть дали неделю на то что б народ вернулся на ПМЖ. А так оставили всех кто где был. И еще раньше на помощь могли подлететь соалы, сейчас никто не прилетит. Это что? Да, да, это не боевая стратегия, это веселая ферма. И если раньше собралась команда из 3-4 человек полетели кошмарить какой то альянс, их засекли, индифицировали, все спрятали, атакеры посидели недельку и свалили.. теперь ни кто без БО не свалит.. Будут караулить до победного.. И бой который будет скорее будет последний из одной из сторон.
Цитата: hunts
Well, considering I have invested a significant amount of time and money in building my gates for my alliance and myself, now they pull this crap. My level 6 gate dropped from 187k ckm's to 75k. So, I am not going to complain anymore than this post right here.

One of the few things I enjoyed about the game was building my super highways. I have a level 6, 2 level 4's, 2 level 3's and multiple level 2's and 1's, all of which have cost me a tremendous amount of rss and money to build them.

Until, my gates are returned back to their previous distances or all my gates are upgraded to their previous distances. Make them level 18's and etc, whatever you have to do. To make me whole again. You will have lost my continuous revenue stream.

I will not be stolen from. I trusted this game maker with my hard earned money, if this is how I am going to be treated. Say GOOD BYE TO ANYMORE MONEY FROM ME.

Thank you!,

Hunts

Vasya,

That is just fine if you want to balance the game to protect the weak from the strong. However, those of us that invested significant amounts of money and resources to build what we have. Reimburse us all of the HC's that were spent to build them. This is blatant theft.

Support. Respect!!
Тема: Разделить эпохи на сервера | 14 Августа 2021 09:44:33
Сообщение #32
http://joxi.ru/ZrJRELGtbM0vXr у кого какой прем.. Читайте внимательно описание. А разделить это не выход. При разделении сдохнут оба сервера. Он лайн хилый и так. Доната не хватает. Ждем пока само собой загнется.
Вась, а Вась.. привет.. А вот где логика? Вы тут нас логикой в прошлый раз "пугали" и сделали взлет с планки Х2.. типо притяжение.. Потом оно поменялось на х1.5 потом на 1.25.. Потом вы там про логику с потреблением газа загнули, помнишь? Еще примеры нужны? Ну а теперь нам втираете про логику опс... Жесть.. То есть пират это НПС, игрок но за него гамает компьютер.. понятно.. ясно.. у пирата можно отжимать ОПС, а как она станет реального игрока, станет не отнимаемой.. Логика отсутствует, или я че то пропустил? Хватит народ смешить. Вот не летаю уже 20 дней и желание не появляется.. Куча народа в ишках.. давно не видел такого, и не "желторотики" а реально игроки со стажем. Всего вам доброго.. Выздоравливайте..
P.S. Вась, назови сумму сколько надо задонатить, что б контент игры поменять под себя.. Ведь я понимаю, что такса существует.. Может время пришло озвучить, или напиши, что я ошибаюсь..
Сообщение #30
Это как? Как на опс можно прилететь? Ну подлетел поближе, полетели ракеты, снесли щиты.. дальше подлетели пару дунек и грохнули ОПС.. Все..
И мне уже все равно.. понятно куда катимся, и драйва с порезками больше не будет.. Сижу в экспе 15 суток.. режьте дальше..
Тема: ОПС и куда катится мир. | 4 Августа 2021 21:54:43
Сообщение #29
Если уж менять то все координально и следующим этапом будет разрешение захвата Дунек, Планетарных станций и станций тоссов.. Что естественно оживит проэкт!!
Сообщение #28
Всем доброго вечера, если он добрый. Наконец свершилось то что мы все ждали... Администрация или как вас там, просто великолепны..
Предлагаю следующим этапом запретить перелеты дальше 10 систем.. Ввести выветривание ресурсов с флота в экспе, повысить количество попаданий флота в черные дыры, в 2 раза повысить стоимость офицеров..
Тема: Грабеж, лимиты, штрафы | 16 Июля 2021 09:42:41
Сообщение #27
Всем доброго утра. Не ужели откатили последнюю кастрацию ОПС? Не, не верю, в экспе сидеть буду.. Смысл играть с непредсказуемой командой? Сегодня такие правила, завтра другие.. Невозможно подстроиться.. Не дай вам бог жить в эпоху перемен.. Вы б лучше эвентик какой замутили, Ну там какая нето локация интересная (как мини игра). Да много всего можно придумать с относительно честным отжатием хд. Эх жаль нас не слышат.. Вчера читал отзывы об Хкрафте поднял себе настроение на весь вечер.
Тема: Грабеж, лимиты, штрафы | 14 Июля 2021 09:33:11
Сообщение #26
А Василий и команда против.. А вот порезать ОПС это круто.. Надо совсем убрать ресы с ОПС. И шахты порезать.. Пираты то же лишнее. Только ресурсы за хд с комиссией 50%. Все, галактика опустела. Ни кто не летает.. Ждем полного паралича геймплея.
Тема: Колонизация и поля | 20 Мая 2021 11:45:52
Сообщение #25
Бармалей, у меня чувство, что вы тут для того чтоб не помогать игрокам и не делать игру лучше, а для того чтоб и на форуме отжимать хд. Вы просто нас не слышите.. Так уже было много раз. Пример 1: Мы сделали разгон с планет Х2... притяжение там появилось.. Народ просил уберите.. по итогу пересмотрели через полгода 1.5 потом 1.25.. Пример 2; ОПС постройки в самом начале проэкта включались в стату.. Мы подумали и решили убрать постройки из статы (опять кто то качнул насосную теху на полную).. Через год вернем назад в стату.. Надеюсь хватит примеров.. То же самое сейчас по колонизации.. Вы умеете считать? Вы посчитайте сколько люди донатили чтоб быстренько на ОПС построить сушку, чтоб потом перелететь, что б перебить номера.. Газа надо на перегон уйму, на отжим, потом опять же ее без боя не отдадут.. А теперь все на болтах и даже оборона не нужна.. Оборону в расход.. Жаль, что у вас в штате нет экономиста или аналитика, который вам бы дал цифры на сколько вы угорели, это не считая пункт 6 с моего первого сообщения. Всего вам доброго.. Не вижу смысла на дискутирование.. У вас позиция следующая есть два мнения одно мое второе неправильное.. Не может человек постоянно быть прав или думать, что во круг одни дураки. Если так кто то считает, то либо он находится в дурдоме и он там по ошибке либо...