Сообщения пользователя: Rid3r

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 23:52:58
Сообщение #4
Сама идея гонять опс или косму за кометами тот ещё бред. Но допустим...
Есть терр у которого ничего нет. Ему надо сделать ЛП для космы. С учётом лома 10% и шансом "25%" пусть ему повезет и с 4 раза он сделает луну. Постоит косму пушку, потратит в газе 72 ляма ресов и вот оно счастье :)
Или вариант "попроще". Опс захватит. Свою, ведь чужую уже не может без согласия. Прилетел к нему к сожалению попкалоп. Пострелят по нему молодой терр ракетами лямов на 120 лома, или где то 90лямов в газе и вот оно счастье, можно гонять.
Квест для настоящего извращенца
Тема: Переработка на корах | 17 Января 2023 18:03:39
Сообщение #3
Ну хорошь меня лечить. "Лом твой не твой...", "Не перерабатывал много, чайки, пеликаны... ". Фантазировать можно до бесконечности.
Все я перерабатывал.
Но сейчас я говорю про шахтерство и фарм с пиратов. И там сейчас 99% это небольшие пираты и мало лома
Тема: Переработка на корах | 17 Января 2023 10:43:06
Сообщение #2
С введением локальных координат на высокой орбите постоянно бесят чужие рабы на ломе. Вокруг много новичков, они ломятся на твой лом всеми своими рабами. Из по 5+ человек бывает, иногда отправляют больше чем ты. Все они становятся на разные локальные, им пофиг на выставленную тобой агрессию, чтобы их согнать нужно на каждого из них отправить флот (или перезаходить к кор на коры на разные локальные). Те что прилетят снова встанут спокойно и будут собирать.
Зачем нужен этот геморрой? Ты летишь сбиваешь и собираешь половину. Нужно мониторить и гонять их, это время и слоты.
Зачем нужна агрессия если она не работает?
Сделайте прилет рабов на одни локальные (например 10000:10000:10000). И пусть там толкаются.
Тема: Что происходит?? | 27 Июля 2021 17:49:43
Сообщение #1
На примере себя приведу пример.
Зашёл в игру, разбирался, нашел для себя интересным получать некоторые бонусы за хд. Заливал немного, офики, флагманы, обмены.
Но пошел как год, я смотрю что в игре ничего не меняется в лучшую сторону. Все режется - понимаю смысл в выдавливании ещё какого то количества хд из игроков, потом ещё что то режется - смысл тот же. Что то в игре меняется - правильно сказано "имитация бурной деятельности", не более. Есть ощущение, что на проекте просто нет людей, которые могут что то новое разработать и внедрить в проект. Наверное и желания там тоже нет.
Оттого желания вливать у меня пропадает от каждого нового сообщения в балансе, и никак не наоборот. Зачем это делать, если ты играешь не в удовольствие, а пытаясь выжить? Зачем лететь думая где достать газ если не поймаешь, на что восстановиться если не соберёшь лом?
По чатат постоянное нытье что все достало...
Надо где то большими буквами написать при входе в игру "игрок должен страдать"