Сообщения пользователя:

Тема: Иерархия в групповых чатах. | 18 Марта 2021 13:57:21
Сообщение #13
Я пожалуй не один, не поримаю, в чем же смысл ставить -, в идею, ктторая точно не сделает вам плохо? Моя тема, эта тема, тому явный пример! Зашли тыкнули, не глядя дальше вышли, молодцы форумные, чую тут только будучи в алах можно продвинуть что то
Сообщение #12
Тему можно закрывать, точите кирки дальше товарищи, посмотрим когда вася польет кирки водой и они поржавеют. Тема будет закрыта в 15:00 по МСК
Сообщение #11
zemlyanin, Я гляну как долго ты пролетаешь гигалордом на жуке и откуда ты его возьмешь тоже гляну))
Сообщение #10
Добрый день форумчане)) Сегодня такая тема, люркеры, крайне медлительные ребята, 50 скорости без технологий, дай бог если у вас 100 эволюция мышц и 100 скорости на люркерах, но даже при этом и х скорость крайне мала и захватить летящую ОПС просто невозможно, если там выше 2 уровня сущности, предлагаю увеличить скорость до 100-200 базовых, дабы они были способны захватывать объекты, ибо при моей технологии (60 мышцы) захватить летящий объект просто нельзя, разгон в 11.36 все портит. Добавим скорость, дав шанс люркерам жить и не тужить!
Тема: Переход к объекту | 24 Февраля 2021 14:27:47
Сообщение #9
Вась потужся, добавить гиперссылку с дюжиной строк
Тема: Гигатень | 5 Февраля 2021 01:37:03
Сообщение #8
Реально, пора резать узиков, слищком имбовые ребята.Гигатни топ, покупайте ХД у васи и гигатень за пол цены от старой!!!Ликвидация игры!!!
Тема: для новичков с разницей в 10 раз | 29 Декабря 2020 19:05:21
Сообщение #7
STEKLO10, я играю постоянно в "Вне закона" я не твинк, это основа, я не в але, я бью лямников и никто ничего не может мне сделать, кром как угрожать или жрать лексами, вопрос, чего тебе мешает?Ах.. да.. я без доната. Наверное донат во всем виноват
Сообщение #6
Согласен, эти 10 секунд мешают. Атакерам воевать, шахтерам слать МТ и чем они еще занимаются.. Вась, а Ваась, убери, знаешь как мешает быстродействовать и делить флот? Давайте жить дружно и кушать шахтеров пиратов.
Тема: Верните зергам гигалорда! | 9 Декабря 2020 15:34:06
Сообщение #5
Хоть какое то более менее адекватное от тебя предложение.Эволюция достигает всех, если дожить.Хотя толку от твоего гиги, если он будет возвращаться, лом собирать что ли....
Сообщение #4
webasta, Теперь ты стал вкуснее на 10%!)
Сообщение #3
Nika2015, Вполне да... Даже свое мини НАТО есть....
Сообщение #2
Черт с вашими качелями, увеличив цену, вы не увеличи эффективность!
Сообщение #1
У нас не биржа, а рынок, выставил меньше, чем другие люлей от братков получил, продал че то? Плати налог! Зашёл, купить что то? Плати... У нас рынок из 90-х,правда там честнее было