Сообщения пользователя: igor9797

Тема: Колонизация Планет, | 5 Июля 2022 18:16:13
Сообщение #378
Ну побарабану верните как было раньше летиш флотом на сушке сканиш везде снял флот с газом. С сушки она встала а ты пока атачиш я такую темку любил сильно (хотя ет отдельно нужно толкать)
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 22 Февраля 2022 23:26:41
Сообщение #377
nikolaisto, ну как всегда отличник нашолся бебе истории не занаеш и пишеш лабутень Сергея Кливанского забыл указать если пишеш пиши правду люди которые год играют могут. Так запомнить если не знаеш лучше промолчать
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 14:25:43
Сообщение #376
ksarifonovna, ну баг не баг хз не тебе решать ! Тогда надо запретить торговать с всех обьектов которые могут перемещаться<div>

</div>
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 27 Октября 2021 10:05:03
Сообщение #375
Прошу админов расмотреть вариант разрешить игроку(ам) расмотреть вариан возможности постройки на сушке дендрариума ну и если ет нужно ограничить количеством такой возможности если ет нужно я счас лично<div> столкнулся нужна вторая дендра на штольне она есть га другой планке нет смысла строить потому как феня прилетает раз в год а если дадите добро на сушке. Может так. Будет не только мне удобно а игракам многим. Уверен такой вариант уже возможно когда либо затрагивался. Создавал темку с телефона за ошибки не судите

</div>
Сообщение #374
навалил как мог (Флеш моб под названием нагадь на авку Васе, Не кинул(а) в васю какаху - ты тряпка)
Сообщение #373
Заметил при отправке с планки или спутника флот ТОСА на дальне растояние почемуто на спутник дольше лететь чем на планку а проверял жуком и тером одинаково лететь если беру растояние в 500укм то время меняется на 4 часа дольше Ет касается тоса. Флота
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 17:58:03
Сообщение #372
Красиво бабы пляшут не ну. А по существу впечатление админы побанили. Так чисто показать кто может здесь совершать правосудие я хоть и молчу. Много читаю форум и играю не 1 год пункт 7.2 к заразке за подобную тему докулупаться не к чему человек из норм. Мыслей дал предложение вы как я понял затрактовали как ч.р. Плохой руководитель тот который сразу не разобрался и казнит сразу.
Сообщение #371
KOLLIKULA, https://xcraft.ru/user/Aginski. Пообщайся с им он имеет кучу информ инфы недавно тоже хотел судиться когда погорели серваки и игра не работала вроди даже адвоката хотел он нанять ))
Тема: Изменение Левиафана | 24 Марта 2021 15:39:27
Сообщение #370
Согласен сильно задрали цену ну как по мне. 1-2 недельки возьму третий ну их счас плохо покупают. А отвалить за возможность много
Нет пункта 4 го в котором (нет) автор автоматом поставил планку Админов год не более или пункт 1 поставить разбанить немедленно
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 18:08:20
Сообщение #368
lep, https://xcraft.ru/forum/topic_49561/24#post-894908 ответ здесь кроется http://joxi.ru/p27O0GWFK4oWV2 выделил для тебя лично и заскринил
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:18:43
Сообщение #367
Миротворец_1, каждого в ручную перебрать и кто на сколько % виновен А ТОП 3 Вчера видел ? они ничего не строили ? георгий сюда бабла вкинул имеет сату 80 лямов а те вот как их назвать и теперь как понять кто на сколько виновен % одного удалить другого пошлёпать третьего в угол или как я ВИЖУ УДАЛИТЬ ВСЕХ БАГОЮЗЕРОВ ИЛИ ОТКАТ ДВА ВАРИАНТА
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:15:12
Сообщение #366
Миротворец_1, ты не продавал а другие ? или как они через друзей атаками и другими способами рес поперемещали и плачут мы весь рес на бирже храним вася забери и выпусти нас с бани или типа того мой рес на планке я нетрогал его А У самого строится запушен 1 милион панкоров или других зс например милион
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 16 Февраля 2021 08:32:34
Сообщение #365
Xrem, ты сам понял чего нацарапал о добровольном да перебросили. Атаками или другими путями через столько аков потом ищи и добровольном удалении точеш сказать так и сделают обязательно из 1000 забаненых найдутся хитрож....е 100 человек
Сообщение #364
а почему ет откатить 780:476:9] он просто так рес обменял http://joxi.ru/vAW4d5XfgNYY3r http://joxi.ru/l2Z1ZdXTzd66Lm http://joxi.ru/a2XxL64swvxxK2 таких умных знаеш сколько Monticor а вы батенька одумайтесь тут вы за разбан на первых страничках и хд по 2к с забаненых закинуть а тут вы уже пишете заднюю втолкнули определитесь к каждому нужен индивидуальный подход да есть 100пудовые виновники как и со стороны администрациии так и играки которые натворили такого теперь будет тяжело всех законтролить и у всех изять тот рес если бы не наворотили такого сами а вот про астера как 1 узураптором делали да никого не забанили а надо было просто те астера обратно в планки и делов
Тема: Поздравляю с баном чверти Крафта!!!)) | 15 Февраля 2021 11:19:05
Сообщение #363
9 страничек бана ет не дело Василий Делай откат и делов понятно одни ну 10 воспользовались ет баг а ето уже не баг а таков был курс на даный момент !
Тема: Рекордный курс хайда | 2 Февраля 2021 18:13:28
Сообщение #362
T-800, да только маштаб меняеш капут телефон висит с компа бой управлять невозможно опера тоже самое как и гравипушку с оперы навести в ручную как я люблю тоже невозможно експлоуер норм бывает одним акк выхожу а другим захожу и тыкаю на капчу пока зайду другим акк на другой браузер незнаю как кто но иногда ет можно назвать КАРЯЧИМСЯ а не играем да и железо нормальное
Тема: Переосмысление игрового процесса. | 2 Февраля 2021 18:08:57
Сообщение #361
BazzLyter, ой йо йо ой йой столько написал читать неохота минус сразу удачи !
Тема: Ошыбка при отправке флота | 2 Февраля 2021 18:05:53
Сообщение #360
P_S_I_X, а лучше нажми кнопку выгрузить и будет всё ок! если тебе тяжело вести за минусом того реса который тебе не хватает на обратную дорогу
Тема: программа правописания в форуме | 27 Января 2021 09:18:18
Сообщение #359
Oh_Gebieter, иногда спецом так пишут с плоскими умами людям не понять вот они и правонаписивание выпрошают ))