Сообщения пользователя: igor9797

Тема: ковчег | 14 Февраля 2016 19:26:47
Сообщение #18
банькою за 10 рубасиков конешно запахло
Тема: мультивод | 14 Февраля 2016 18:46:44
Сообщение #17
он считает ))) гы-гы
Тема: Жалоба на злостного мультовода | 8 Февраля 2016 01:30:09
Сообщение #16
zerg001,две луны зделал с 5ти попыток там ))) пришлось учиться как проще луну(л,п) слепить
Тема: Жалоба на злостного мультовода | 8 Февраля 2016 01:21:15
Сообщение #15
OM1,
ты прочти сначала что прокачкою акк а ет л,п и чем хочу тем и собираю лом главное ресы не толкать на акк с акк да у моих шахт выработка мизер полный
Тема: Межгалактические врата | 9 Ноября 2015 11:26:24
Сообщение #14
-avak-,
Я не против ))
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 20:45:47
Сообщение #13
АДМИНЫ РАЗРЕШИТЕ СУШКАМ ЛЕТАТЬ КАК ПО ГОРИЗОНТАЛИ ТАК И ПО ВЕРТИКАЛИ БУДУ ОТ ГОРДГО ИМЕНИ ЗЕРГ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН тогда мне врата и не нужны будут ))
Тема: Наджибатор доминирует | 7 Октября 2015 16:10:42
Сообщение #12
Я не понимаю васю он вопще должен работать на благо крафта ато и не иметь отношения к игре как игрок. Сидеть и смотреть у его работа а у нас игра а то получается на понравился васе получай бан аватаркою не получился
Сообщение #11
я понял так счас у меня вот столько http://joxi.ru/p27O0GWF1QMo27 а станет на два нуля меньше класно вы придумали да и о юнитах зерга флот тоже если 10к дто уберите два нуля и будет норм 100 шт останется и всем будет приятно
Тема: Максимальный налог альянса изменён | 13 Августа 2015 14:32:25
Сообщение #10
fsbneo,
К чему вы всегда виновника ищите да и откуда вы знаете что вы за платите налоги значит минус у. Меня наоборот на территории ала у меня прибиль выше чем налог в несколько раз и так всегда было на территории ала если копать то супер посмотрите н свои планки которые на территории ала находятся и увидите. Налог лет минус или лучше заплатить налог и получить с етого прибль
Тема: В боях лаги | 6 Августа 2015 20:50:06
Сообщение #9
http://joxi.ru/DmBnwalfnQjMmP но почему я на его стророне
Тема: В боях лаги | 6 Августа 2015 20:47:09
Сообщение #8
бои с друзьями на пирате я на стороне пирата обороняюсь но пир естественно против и типая обороняюсь от друга https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=7b2d7f73e0d1095cfb9c7ccf14b55a37
Тема: Анонс переноса планет | 31 Июля 2015 19:10:14
Сообщение #7
да давайте может вас продвинутые игроки с верхних кор перенесутся и (войдут потом выйдут) и будет счастье всем ))) например сюда кто-то подселиться коры небуду указывать кто неглуп догадается
ПЛАНЕТА
Планета Arsus
Диаметр 14 100 km

Альянс Нуль-т
Сообщение #6
фигня с вратами хоть я немогу прыгнуть в их но я так хоть вижу куда могбы прыгнуть а так что теперь невидно будет и что всех кор с вратами незапомнить я с тера закрываю врата когда зергом нужно полететь и что получается друзья и союзники их неувидят а я забуду их открыть и так получается что союзник когото и вынесбы но небудет видеть моих врат (разве чтоб отдельными колонками тоб было открытые врата закрытые врата союзников врата и вражеские врата ну и тд тп
Сообщение #5
Думаю было б очень интересно ето особенно для теран потому что еть такие что просто 22 или выше уровни после заражения рушат шахты а так вроди им таков себе выбор ПОДЕРЖИВАЮ!
Тема: Шпионские отчеты | 17 Июня 2015 22:43:42
Сообщение #4
согласен когда штук сто просканиш то потом уже и неразобрать что где и когда а былоб неплохо где флот есть не под сафом можно и третий раздел например лети выноси ))
Тема: 6-я миссия Ксерджей | 12 Марта 2015 16:05:56
Сообщение #3
Да и вот думаю пират ет харашо можно и побороться но зачем мне те владыки 100 если кто по ресам минимум. И строить их все могут теру дали К.С. их не могут все стеры строить пока недойдут нужного развития. А у зерга. С очками 100 может их клепать дайте левика или узера ну нужно вывешивать вы то гигалорда дарите при 25 к очков потом сразу и сносят их на очки лома нету зато другие как и за к.с ганяются игрок слабый и сейвить неумеет вот и 100 -150к очков играет их на б.о пускают ))
Тема: Возрождение | 20 Февраля 2015 22:20:24
Сообщение #2
))))
Тема: Улучшение управления королевами | 12 Февраля 2015 22:05:56
Сообщение #1
первые три раздела супер ато иногда флоты заняты и корова возвращается и птотом неможеш использовать последний флот тот что был свободным 6 пункт тож норм почему нельзя если у меня бывает так гнездо 7 го уровня коров на планке 20 шт сидит после отпуска и норм они неумерают сидят и норм почему нельзя тогда их строить на луне хотя ет что б строить не очень важно 5 пункт неплохой тоже ну 4 пункт ет офика качнуть и так можно длать