Сообщения пользователя:

Сообщение #11
Цитата: UncleanOne
Дистилляторы:
- теперь не могут атаковать
Взяли и убрали способность... )))
Просто интереса ради, если кто-то развивал атаку дистилляторов эксперименталками - им хд вернули? ))
Сообщение #10
Цитата: Mihey_82
Уже отвечали на этот вопрос. При 5400 уровня шахты, структура опс будет такой, что всем крафтом будем пилить ее милион лет
Ну в таком случае логично бы убрать с опс эти мифические тысячи ракет. Сделать шахту адЫкватного уровня и заполнить ее соответствующим уровню количеством противоракет.. Нет? Ато как-то тут не клеится.. Не, оно понятно - непреодолимое желание администрации лишать игроков флота, но логическое обоснование хоть какое-то должно быть!?
Сообщение #9
У меня все же есть вопрос к уважаемой администрации.. На опс есть 54000 противоракет, но почему-то отсутствует постройка - ракетная шахта 5400 уровня! Я подглядел у своего террана в условия для постройки ракет - там точно должна такая быть! Согласно вами-же установленной механике игры.
Или что-то изменилось?
Если да, то может быть терранам разрешим строить ракеты неограниченно..
если нет, то добавьте пожалуйста соответствующую ракетную шахту на опс!
Ну или просто напишите тут - ты совсем тугой, правила для лохов игроков, а мы рисуем что нам вздумается.
С безмерным уважением зараннее рассыпаюсь в благодарностях за внятный ответ..
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:35:55
Сообщение #8
AI_BO_LIt78, слишком много чести. продолжай свой монолог
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:32:00
Сообщение #7
AI_BO_LIt78, ну а дальше давай, что ты там сказал про моего соала, или соклана? в каком я але состою? этот значок тоже отключается? давай подумаем вместе?
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:25:40
Сообщение #6
AI_BO_LIt78, я смотрю, ты совсем все перепутал, и меня с кем-то , и ноешь про прем, которого у тебя нет, людей оскорбляешь, а после удивляешься реакции. Ты бы может немного думал мозгом, прежде чем свои перлы публиковать?
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 20:19:38
Сообщение #5
AI_BO_LIt78, там , посмотри повнимательнее, https://xcraft.ru/forum/topic_49568 , есть тема для тебя, иди ной туда, про биржу , 2 рубля, что у тебя еще там пригорело. Здесь тема другая, и вопросы здесь задают не тебе.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 16 Февраля 2021 16:11:17
Сообщение #4
Millennium_star,
Ну да, к примеру завтра найдете халявный лом на корах , соберете его, а потом "вася" вам объявит, что лом сей появился по итогу бага и вас в баню.
Да и вообще, тут вопросы администрации задавали, а не их жополизам.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 22:15:57
Сообщение #3
Цитата: Raynor_Jim
Насилуя малолетку на улице ты тоже отмажишься что это было ради прикола?
Raynor_Jim
Насилуя малолетку на улице ты тоже отмажишься что это было ради прикола?

Извини , не выдержал.. Для тебя несколько лямов виртуального металла равносильно изнасилованию малолетки?
Ты чего пишешь вообще? Дичь какая-то.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:52:02
Сообщение #2
MazaFaka, ты себя нормальным пацаном называешь, потому что в тот момент спал? ))
Ясно же видно, что реально на этом косяке поднялись 3 человека! Подавляющее большинство в списке просто до кучи, за несколько кк металла.
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:39:15
Сообщение #1
Спасибо , дорогая админисрация, что забанили мои аки!
Не особо понятна и аргументирована ваша формулировка "нарушения" , конечно, ведь курс-то плавающий вами же установлен! ...
И где там получение игровых преимуществ, если все имели доступ к скупщику... ?
И как теперь вообще понять, где тут игровые ошибки и недоработки, а где их нет..? Под этот пункт , с вашими талантами, можно абсолютно любое действие подвести!
Мои выводы - вы нас забанили за собственное рукожопство!
Но позитивно то, что я теперь точно не волью в эти аки хз сколько бабла!