Сообщения пользователя:

Тема: Колонизация новых планет | 17 Июля 2021 13:55:49
Сообщение #15
Raynor_Jim, сколько людей ежегодно ездит на море? На какие деньги? Молчал бы про тупняк. По моим наблюдениям среди моих знакомых в Москве (которая не Россия, потому что есть работа и деньги) большинство находятся дома и работают. Отпуск максимум 2 недели за лето, и то едут максимум на дачу. А ещё многие вируса боятся, поэтому стараются не ездить никуда. Не поверишь, большинство людей или работает, или ищет работу. Миллиардеров, которые могут себе позволить отдыхать всё лето, менее 1%.
Тема: Колонизация новых планет | 17 Июля 2021 12:17:44
Сообщение #14
Icementor, серьёзно? Никаких проблем? А онлайн в игре? Где новореги? Ты с кем воевать собрался? Или так и будешь сидеть в пределах 100к статы? Кому как, а мне просто неинтересно там сидеть, а выше и раньше поднимались единицы. Если бы такая система колонизации была когда я создавал свой первый акк, я бы просто бросил игру. В игре нужна активность, но администрация делает всё чтобы эту активность свести к нулю. А пялиться на галу и сканить сотни планок в надежде найти хоть что-то просто неинтересно. Кто из шахтёров давно играет, те прекрасно понимают что надо сейвиться, а новички бросят всё после попытки вступить в альянс.
Ну ок, тут скажут что надо лететь во вражеский альянс, там много вкусного. А как насчёт газа на перелёт? В прошлом году можно было найти незасейвы в нубятне в пределах 50 систем почти на любой вкус, а сейчас? И да, жизнь в пределах 100к статы будет ровно до тех пор, пока администрация не доберётся до опс 20к и не зарежет на них ресы. Что потом делать будешь? Как итог, в игре тупо нечего делать.
Сообщение #13
UncleanOne, объясните пожалуйста, вот зачем была сделана колонизация минимум 24 часа? Я четвертый день пытаюсь заколонить планету с нужным количеством полей. Заметьте, не ОПС захватить, не подлетку поставить, а просто заколонить планку для развития. Если бы такая система работала когда я только начинал играть терром, меня бы не было в игре. Вы всерьез думаете что новые игроки захотят тратить своё время на такую ерунду как выбивание полей десятки дней? И так игра замедлена до ужаса,и так первые ресурсы новорегу приходится добывать с жутким занудством даже по гайдам. Скажите, чего хочет добиться администрация постоянно замедляя развитие всеми способами? Или вы всерьез думаете что таким способом удастся избежать инфляции ресурсов, не растеряв приток игроков? Знаете что лично меня держит в игре? Банальная жадность. Посмотрите на аккаунт и поймёте. Справедливости ради скажу что в игре немало хорошего и интересного, но превращение игрового процесса в занудство интерес не повышает и донатить не стимулирует.
Тема: Куча Мала 100. | 6 Марта 2021 20:35:17
Сообщение #12
Nikolia11, у ястребов специализация большой размер, аналог у жуков падальщики со спецухой малый размер и лёгкая броня (ястребы) или упячки со штрафом по ястребам. А у тоссов кто? Авики подгонять? Там та же история будет, перехватчики со спецухой по ястребам или штурмовики со штрафом по ним же. Все остальные юниты у тоссов сильно толще, что даст преимущество. Впрочем, там хватит и щитов перехватчиков чтобы всех разделать. Плюс авик. Что-то не клеится у вас сударь. Вы бы хоть продумали мероприятие получше, юниты разных рас сравнили.
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 23:00:12
Сообщение #11
Народ, хорош звездеть. Я сам был забанен за шалость, или за интерес, для кого как. Но объяснил что я делал и для чего. Есть логи действий любого игрока. Вы можете говорить что угодно, но если меня разбанили, а вас нет, то у вас слова с делами расходятся. Всё можно проверить по логам.

Miramistin, хоть ты честно признаешь что за дело влетел. Вот только логи. Не надо ничего искать, там все ходы записаны. И гордиться тут не чем. Если из-за таких как ты биржа до сих пор не работает, то лучше тебе не светить остальные акки. Сомнительное достижение, чесслово. И ничего ты за игровые ресы купить не сможешь, поверь. Не думал что админы не глупее тебя и просто подождут того, кто возьмёт нечестно нажитое? Вася сказал что забанит даже тех, кто получал незаконный рес.
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 16:05:56
Сообщение #10
Tvister100, если человек обменял без умысла на халявное обогащение, это будет видно по логам, которые фиксируют все действия игрока. Я уже говорил, если кто так влетел в бан, пусть пишут админам и объясняют свои действия. Да и Умник писал ранее про это. Рассмотрят, проверят, разбанят. А если наменял триллионы, да ещё постройку/исследку включил, отмазаться будет сложно. Тут только чистосердечное признание и прошение о помиловании. Может скостят срок и акк не удалят после бана.
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 15:40:48
Сообщение #9
___KA___, тебя Вася лично заставил играть угрожая противоестественными действиями? Если так, обратись в полицию, а если нет, предположу что ты понимал что делал, когда создавал аккаунт. Такие правила являются стандартными для 90% игр, ничего удивительного.

Далее отрицательные значения курса не смутили? Резкие изменения курса тоже? После этого ты говоришь что честно купил? И это в игре где Вася, нарушая собственные взгляды на экономику, начинает вмешиваться в "свободный рынок"? Лучше бы честно признал что да, аромат халявы одурманил разум. Но нет, продолжаем по детским выкручиваться, надеясь что пронесёт.
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 15:15:52
Сообщение #8
Black_Commander, не путай разумное с желаемым. Да, вляпавшиеся желают отката. С их точки зрения это разумно потому что им ничего не будет. А что с теми кто не позарился на халяву и продолжает играть? Они отката не желают и считают разумным оставить всё как есть. И на кого должны ориентироваться админы? На нарушителей правил игры или на честных игроков?

ЗЫ: не унижайся до обесценивания чужого мнения. Почему-то у проштрафившихся всегда всего два мнения, их и неправильное.
Тема: Бан за работающий функционал | 16 Февраля 2021 14:56:20
Сообщение #7
Не надоело создавать стопицот тем про одно и то же? Все видели что значения курса мета и минки отрицательные, а газа - положительное. Не обратили внимания? Не оправдание. Далее, несколько я знаю, администрация разбанила тех, кто не пытался откровенно нажиться на баге. Если вы из таких, пообщайтесь с админами. А если использовали ситуацию чтобы из ничего получить всё, лучше честно признайте что да, виноват, бес попутал, разум помутился, каюсь. Так хоть честнее будет, может и срок скостят.

Но нет, взрослые (с виду) люди кричат "это не я, оно само!", или "это всё Вася, а не я!" И какого отношения к себе они ожидают?
Сообщение #6
SK55555, детские рассуждения человека, не знакомого с работой бизнеса изнутри. Не надо слушать сказки про риски. Бизнесмен найдет на кого переложить собственные потери. Для этого есть и собственные работники, которых оштрафуют, и клиенты, особенно если бизнесмен является монополистом. Аналогия непонятна? Уверен что непонятна. Объясню: кто основной поставщик хд? Нет, не игроки, а КА. Игроки это клиенты, которые платят свои кровные за эти хд. Да и в жанре в целом конкурентов почти нет, потому все и сидят в этом проекте. Остальное - чушь собачья и ваши хотелки, которые вы пытаетесь выдать за объективную реальность даже не задумываясь о последствиях.
Сообщение #5
SK55555, если для тебя не очевидно что игра является коммерческим проектом, тебе можно только посочувствовать, равно как если ты не понимаешь что у любого бизнеса один показатель: наличие прибыли, причём высокой. А "честность" у каждого своя. Тс хочет халявы для себя, даже не думая кто оплатит эту халяву. Поверь, КА сделает так чтобы платить за неё пришлось всем, потому что убытки для бизнеса неприемлемы. Неужели такие простые вещи не понимает такое большое количество людей? Или вам лавры Юрилаза покоя не дают? Надоело играть, уйдите из игры и не портите её другим.
Сообщение #4
anatolich33rus, объясняю в последний раз что по сути предлагает ТС.

Если ты покупал рес дороже, чем он стоит сейчас, вернуть переплату. Далее, у кого ты покупал рес? Если у скупщика, то фиг бы с ним, а если на бирже у игрока? Я правильно понимаю что разницу надо забрать у продавца и отдать тебе? А если ты сам раньше продавал рес? Подумай, скольких это коснётся?

Далее будет ещё интереснее. В игре есть офицеры, которых многие покупали за хд. Цена офицеров постоянно растёт. Значит ли это что при очередном подорожании офицеров надо списывать хд за уже купленных? Они ведь подорожали. Сейчас тс создаёт окно возможностей именно для этого. Что ещё непонятно? Если кто-то предлагает идею, он по сути предлагает некую логику развития игры. Тебе нужно постоянное перераспределение ресурсов между игроками в случайном порядке? Мне нет.

ЗЫ: не надо искать халяву, надо думать, желательно головой, к чему такая халява приведет. Да и КА не раз повторяла что халявы не будет. Однозначность высказывания кому-то непонятна?

ЗЗЫ: тс, давай впредь без клеветы и эмоций. Не согласен со мной, пиши по делу. А то смотри, без сервиса останешься.
Сообщение #3
Yurigor, всё как всегда. Предложить дурацкую идею, а при получении довода против, начать брызгать слюной, не сказав ничего по делу. И как ты можешь помнить что и когда я поддержал? Хочешь сказать что знаешь основу этого тосса? Ну-ну. И да, никто её не примет, а если примут, то игроки ещё должны останутся за купленных ранее офицеров. Угадай, на ком отыграются массы недовольных?
Сообщение #2
Yurigor, что за бред? Давай и в реале ты будешь доплачивать за съеденную в прошлом еду регулярно потому что она подорожала. Ты этого хочешь? Оно ведь в обе стороны работает. Удали тему пока не поздно.
Тема: Рекордный курс хайда | 30 Января 2021 17:43:13
Сообщение #1
Mihey_82, так объясните ему что его 6-5-1 появились после "ввода биржевых стаканов". А точнее, как результат всех "реформ" начиная с 9 мая прошлого года, и если он хочет как раньше, пусть и вернёт всё как было