Сообщения пользователя:

Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 11:26:50
Сообщение #256
Вообщем как во все времена крафта вводят шляпу куюто , кто то находит косяки и фармит на этом, потом все узнают и тоже начинают юзать , админы что бы не исправлять и не париться банят самых наглых и вводят новую шляпу а старую уже режут тупо))
Значит готовимся к полной видимости и снова к нововведениям))))
Пропустил много соплеёй между всем этим и экстаз васи от срача и бардака )))
Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 10:42:05
Сообщение #255
torinjoy, ты ещё больше тумана нагнал)) всё крутиться вокруг диаметров ) ... то о чём написал ты вызывает много вопросов )
Тема: Как найти объект в локах | 26 Июня 2022 08:18:47
Сообщение #254
YUGIN78, согласен, вычесляется. НО! Можно ли атаковать этот объект если ты просто знаешь на каких корах он? Возможно когда он моего панка проатачил и тогда возможна атака на объект с которого панк этот прилетел на пира?...
Конечно можно методом тыка неделю сидеть палить лямы газа и разгадать эту б загадку, но наЧем оно надо если есть админы и разрабы которые должны ГДЕ нибудь описать все эти процессы...
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 23:10:24
Сообщение #253
Цитата: torinjoy
предательство друзей и соалов- только так видят скрытые станции и дуни .
да успокойтесь уже с предательством,у нас ал маленький и некому сливать амерекосу которого насилует весь крафт уже несколько лет))) Но я тебя понимаю ЦЗТешник, что тебе в своём ауле не понять этого))
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 13:14:04
Сообщение #252
BazzLyter, он так уже делал потому что (додумайте сами)
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 08:50:08
Сообщение #251
Icementor, Да без разници .я считаю каждый игрок имеет право знать как играть
Icementor. Ты вот не понимаешь ,что дело не в том что слили, дело в том что инфы нету как искать эти объекты.Плаников у меня нету сооовсем нигде)
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 08:47:58
Сообщение #250
Цитата: UncleanOne
Диаметр 3000 х 1000 = 3 000 000 т.е. 1 трамп покажет все на 3 кк км в лок корах
Дружище! Ты чет попутал) 3000 -это диаметр м МЕТРАХ=3к, а объект будь он не ладен улетел на 1 100 000 КИЛОМЕТРОВ.
Не пойму почему КОНКРЕТНО не опишут как искать ,если это механика игры ?
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 00:46:41
Сообщение #249
Claymore, ну я понял, попробую...копать колотить флота нужно если улетел на 3+ кк...вася вы там чё курите, вроде уменьшать хотел мега флоты а тут оказываеться без мега флота и не проатачишь ВООБЩЕ!!! Б
Тема: Как найти объект в локах | 24 Июня 2022 23:52:54
Сообщение #248
ГЕНДАЛЬФ, видно в обзоре сушки координаты, а в гале видно?что бы проатачить можно было?
Тема: Как найти объект в локах | 24 Июня 2022 23:28:05
Сообщение #247
Меня нашли в локах а я досих пор не пойму как искать других)) Всё перепробовали , ни я не выходит)) Ну может стать на коры и полетать... Но меня нашли вообще хтоб его знал как)) Обьясните тупому и думаю здесь таких в игре 90% которым интересно где это прочитать )) А лучше на нашем быдлячем разьяснить)) А не на инопланетном для вундеркинтов...
Бой https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=46576eb4993b14c4aee4722278952eeb
У неЁ 9 импер, может им как то, но нету описаний . значит как то по другому. Кто знает подскажите, лучше админы))
Косма её где то рядом с фалой, добить мог до дуни, но опять же причём сдесь фаланга...Мысли в слух))
Для тех кто думает что в локальных координатах хороший сейв на дунях или космах тот глубоко ошибаеться)) Видимо найти совсем легко, просто не все знают как)
ВОПРОС КОНКРЕТНЫЙ - КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ И УСЛОВИЯ НУЖНЫ ,ЧТО БЫ НАЙТИ ОБЪЕКТ В ЛОКАЛЬНЫХ КООРДИНАТАХ НА РАСТОЯНИИ ОТ ЦЕНТРА 1 100 000 км!???
Тема: Предложения | 14 Апреля 2022 22:07:16
Сообщение #246
lexa161rostov, Ну и?))Жук мой, ЛП и что с боем не так?)) Только я никому не лизал никогда по сравнению от некоторых )) Я всё время в бане , и стольню Семен спилил и киросиновну по нубке террорил и помогал ей...А высер мой , так это с любовью, она знает...А кто ты чепушь вообще хз))
Сообщение #245
Marek,
Цитата: Marek
все возможно - это зависит только от вас....
не от нас а от Путина)) Психанёт и Пошльша и Германия.... ну ты понял))

Начинайте вести себя хорошо, пружина скоро лопнет ребята)
Тема: Предложения | 14 Апреля 2022 17:48:53
Сообщение #244
ksarifonovna, СМОТРЮ НА бо ТВОЁ И ПРИКИДЫВАЮ СКОЛЬКО ТЫ лп ПЕРЕДЕЛАЛА))
ДАМА АУЛА))
Сообщение #243
Цитата: T-800
Тоесть за инквизицию вам стыдно, а магистр это нормально? Где логика?
У немца логика там где ему выгодно) А ты ржавый ведёшься на психолиберастическое зомбирование, даже магистра моск не выдержал пробоины европейской, всё таки течь дал, на плаву но потёк если на месте дрейфуешь))
Тема: гражданам Украины | 14 Марта 2022 10:29:19
Сообщение #242
Цитата: Original
лучше дома сготовить самому - ни чего на свете лучше нету..
+
Тема: гражданам Украины | 14 Марта 2022 09:42:52
Сообщение #241
никто не хочет уходить от кормушки)) это всё сделано что бы панику из НИЧЕГО нагнетать в массах идиотов...
кстати макдоналдс не закрылся ,обьявил о закрытии идиотты побежали толпой последний раз пожратть а он работааааат ии дальше))))))
бабки в Росии с ума сошли вообще ))всепродукты сметают смагазов)) воооообще не понятно что за паника)) если начнут бомбиться с америкосами то думаю гречка и сахар не помогут ))
злорадствовать с Украинцев ,,зомбированых,, глупо ...
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 05:23:08
Сообщение #240
rtep, даже если бы это было так , это уже не имеет значения совсем . наивность думать что Украина будет независимой от всех- глупость .
Насчёт войны до последнего Украинца я тоже не верю, знаю свой народ, шапку переоденут мгновенно когда запахнет жареным ,могу поспорить )просто умнее раньше переоденут а глупее позднее
больше всего наверное не хотят люди Росии потому что это начнут порядки наводить, например марихуану запретят, это сильный удар по психике после стольких лет долбёжки
Тема: гражданам Украины | 4 Марта 2022 04:50:05
Сообщение #239
Цитата: alex_sZ
поспать не удалось, прилетел освободитель и сбросил ракету в жилой квартал. во всех домах рядом погас свет, судя по всему целился и попал в подстанцию.. это военное преступление.
это ракета с донецка прилетела всу... шахтёры предупреждали ведь что в киев прийдут ,вы не верили, терорили днр ,ну теперь бумеранг прилетел
И СКАЖИТЕ СПАСИБО ЧТО ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ С ВАМИ ТО ЧТО ДЕЛАЛИ ВЫ С НИМИ
Тема: Теряеться стата в начале месяца | 3 Марта 2022 23:03:40
Сообщение #238
а что за стату платят?)
Тема: Помощь игрокам из Украины | 1 Марта 2022 06:48:55
Сообщение #237
всё идёт как должно идти ,закончиться должно всё хиросимой судя по снежному кому...
бендерам особое спасибо вы редкие идиоты
вы же жили нормально, работали в европах, живёте в заповеднике , по выходным бухаете траву курите, дома, машины , дотации от государства... чего вам сукам не хватало!?