Сообщения пользователя:

Сообщение #5
Цитата: Targ
Кто придумал эту ересь, отсыпте и мне чутка этой дури)

А по сути, теперь отжать опс будет невозможно мелким. А вот прокачанным игрокам теперь будет лайтово.

Неужели никто не может попытаться отменить это "нововведение"? Тут же столько "влиятельных" органов... Или эти органы давно пора пустить на органы?
Давай уж договаривать...
Не "мелким", а очередному мульту, давно пора шерстить малину.
Также как и что-то придумывать с акками по 15-20к которые два года офиков по тихой качают и нубам КСы сносят. ЧСВ чешут.
Сообщение #4
Цитата: Sansa
Молодцы.. Супер.. Прикрутили ОПС к координатам.. Теперь ОПС не угнать.. Если раньше можно было дождаться когда игрок офф, захватить ОПС и перегнать, перебить номер и перекрасить.. Теперь ни чего этого не будет ОПС будут прикручены шурупами к своим хозяевам.. Зная окончание боя забрать ее назад не представляет особого труда. Вот поясните какими вы руководствовались соображениями? Браво.. Это ж кто лоббировал это нововведение? Даешь из Хкрафта сделать Веселую ферму. А по планкам вообще прикол..
А что не так-то?
Как раз таки бредом был мгновенный захват.
Такой же бред как просмотр активности.
Наблюдай, изучай, шпионь, а то как-то слишком просто.
Сообщение #3
Цитата: -Hunter-
MasterRB,
Не понял, ты что, васю законом нагнуть захотел))))
Ааааа, ржу не могу, наивный чукотский юныша))))
Нагнуть законом можно практически ЛЮБОГО, за вычетом не такого большого списка.
Нужно только желание и усилия.
Проверено на практике неоднократно.
Если усилия массовые то и в Мексике это можно сделать.
Вопрос денег и не более того.
Если у оппонента денег больше, то уже сложнее.

Цитата: zavhoz
Цитата: Defencer
Ищите запрос в Google: "Коллективный иск против xCraft"

О себе: Backend and Frontend Developer, CTO, SEO Senjor с более, чем десятилетним стажем. Высшее Экономическое и Высшее Юридическое образование.
Можно найти допупа угроз судом тут на форуме, но ни одного состоявшегося суда в реале.

И "Коллективный иск против xCraft" звучит как "иск к апельсиновому соку".

Перегоришь, свисток.
Замажем на косарь баксов? :)
Чисто из личного опыта будет...
Если действовать как название, т да, смешно, а если бить по конкретному выгодоприобретателю и грамотно доказать факт осуществления платежей в его пользу... всё решаемо.
Сообщение #2
Defencer,
Цитата: Defencer
_AptucT_, Алекс, это всё игра, стратегия и её разные методы. Я уважаю как своих друзей так и своих противников! Эмоции как положительные так и отрицательные, были настоящими! ;) Вы лупили нас, мы лупили Вас). Меня учили стойкости и я учил стойкости других игроков. Если кто-то сильно падал и приходил в уныние после моих атак, я всегда старался поддержать и многие теперь у меня в друзьях.

Но когда ты сталкиваешься с настоящим ЗЛОМ в лице админисрации, любые игровые конфликты просто меркнут.
Складывается впечатление, что игрой управляет обидчивый ребенок не старше 12 лет.

И я стойко принимаю БАН и удаление всех своих 3-х аккаунтов!

Если админисрация не признает свой косяк и не разбанит ВСЕХ игроков, то игра в xCraft развернется для меня уже в другой плоскости, благо методам и стратегиям я тут научился.
Но противником для меня будет уже сама администрация xCraft! Естественно в рамках закона, так как я считаю, что законные права игроков грубо нарушены
То есть... после фраз, которыми сыпят пираты такого ощущения ещё не было? Серьёзно? :)
После наката обновлений вживую без тестов и остановки сервера, тоже ничего нигде не ёкало? :)
Я много проектов видел, разных, с разным отношением... платный форум увидел первый раз, это ноухало прибило сходу, а про платное сообщение про баги просто молчу.

Цитата: Defencer
Цитата: Neoxxx
ты продаешь услугу , сам следишь за балансами , которые сам как придумываешь так сам и привязываешь ...
конкретная ситуация это не доработка разрабов изначально , то есть не качественный товар который по законам потребителя можно вернуть ...
Васе в виду, видимо, юношеского возраста не понять "Закон о Защите Прав Потребителей!"

Пункт 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации.
- в Гражданском кодексе РФ есть такое понятие как оферта, т.е. задокументированное предложение. В магазинах ценник является именно публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана.

В большинстве стран СНГ эта норма существует в разных вариациях, но суть остается неизменной, и она значит следующее:

Если в магазине стоит последний iphone 12 pro max с ценником 100 рублей, то по закону мне обязаны его продать за 100 рублей, а не забанить за багоюз!

И вычесть разницу в 109 990-100=109 890 руб. с того кто допустил такую оплошность или списать.

Так вот, если ресы менялись по такому курсу, обмен был ПРАВОМЕРНЫМ!!!


Багоюз для тех кто в особо броннированном танке - это использование багов и недоработок в коде игры, посредство внедрения XSS уязвимостей и/или использование специально написанных JS скриптов и/или использование недокументированных запросов к серверу, с целью получения игрового преимущества.

Но никак не может быть багоюзом использование стандартного функционала игры!!!
К сожалению у меня есть только 2 примера (один почти личный) когда удалось игрульку (вернее бенефициара) наказать с применение закона о защите прав потребителей. НО, начинать нужно с начала. Бета оно официально или не бета - это не имеет никакого значения на самом деле, а вот куда денюшка отправляется тут уже вопрос другой. Возможно что никаких прав потребителей и нет, а есть, например, некое физ. лицо, которое не платит налоги или просто осуществляет мошеннические действия или незаконную предпринимательскую деятельность. Тогда история то уже совсем другая, другие запросы, другие методы... Короче нужно складывать 2 фактора:
1. Массовость. То есть иск должен быть коллективным, в районе сотни человек.
2. Нужно для начала установить выгодоприобретателя.
Тема: для новичков с разницей в 10 раз | 30 Декабря 2020 10:16:42
Сообщение #1
Цитата: trora
HarmfulLife, ты просто еще мелкий для сильных игроков- с тебя брать то нечего пока. поймать тебя как 2пальцаобасфальт, просто ты как неуловимый джо- никому не интересен пока.
и повторишь судьбу противного уриназа- тот тоже пыжился и скакал, бия себя пяткой в грудь какой он крутыш. сдулся через несколько месяцев.
до него был атма- тож скакал как зайчик- потом удалился.
и до него был ктото такой же попрыгайчик. у вас всех одна судьба- сгореть быстро, вонять сильно
------------
казус я сломал флот пирата прилетел человек с 1м3к очков и просто встал и начал собирать мой лом с трамплином и рабами и вот объясните мне почему я не могу его атаковать почему я новичок а защищает его от меня
мало того- сильный ставит 1 переработчик на твой лом, ты посылаешь обороной координат на час весь свой боевой флот... и его разворачивает ибо- дипломатия и защита "зеленого". оказывается надо снять нубку заранее- став вне закона чтобы пришибить 100500 флотом 1 раба сильного и зеленый как то эмпирически должен знать заранее это правило
не удивлюсь если даже послав атаку на переработчика сильного- флот зеленого развернется в ужасе.
надо слать атакой на планету сильного- ктож из нубов может догадатся о таком повороте?
1 Хайдариан за ответ на форуме... убило :) Но это так... отвлечённое.
Тропа а ты не вкурсе, что у каждого свои интересы и далеко не каждый готов играть ГОДАМИ в одно и тоже ;)
Кому-то просто интересно по фану полгодика погонять и удалится, да, представляешь? так бывает...
Не вам-то наверное приятно, вы думаете что вот оно, мы победили, чувачёк сдулся... но нет, чувачёк поймал фан и ему надоело, всё, финита, это стиль игры и не более того...

ЗЫ: поймать в моём понимании - это дуэль, задавить толпой, которая тут годами засиживает - это не поймать, это просто закидать мясом, но не всем дано понять ;)
Да, к сожалению, в таких играх всегда давят именно мясом, увы, так оно задумано...
Кто-то играет в глобальную политику... кому-то это уныло, скучно и неинтересно, suum cuique.