Сообщения пользователя:

Тема: Механика пиратов | 18 Сентября 2022 09:25:27
Сообщение #5
Могу предположить что скоро придумают что можно с планеты где предположительно ушел в сейв игрок запускать в экспу атакерский флот и в 3D там уже искать заныканный флот игрока, и бои уже будут в режиме 3D, только к сожалению скорее всего уже без обломков ибо сейчас обломки от флотов с пиратами которые были в экспе, вокруг кор не появляются. И тогда единственный момент будет не просто уходить в эуспу а переходить в 3D режим и лететь к черту на кулички. Но в любом случае чтоб было что сейвить нужно то из чего это строить.
Тема: Колонизация Планет, | 5 Июля 2022 16:07:12
Сообщение #4
а я урезал планки, побил почти весь флот, изредка летаю парой ЗС и в основном сижу в чатах. Донатить край как неохото по этим ценам, еслиб урезали цены раза в 2 миниму то ладно, а так при новых порезках и текущих ценах, бесплатное общение и просто помсотреть как один флот колбасит другой, а потом месяц восстанавливается вот это развлекаловка по новому. Такчто наслаждайтесь тем что есть, пока личные чаты нестали платными
Сообщение #3
Идея что каждый игрок должен иметь право, купить любой флот за столько, за сколько сочтёт приемлемым считаю прекрасной. Я поддерживаю
Сообщение #2
Предлагаю увеличить скорость флота в 2-3 раза при перемещении с космостанции на космостанцию, с ОПС на ОПС, с ППС на ППС. Когда флот стартует с земли или других планет, то тут понятно что есть притяжение объекта с которого они стартовали, но когда стартуют с космической станции, там притяжения почти нет и соответственно начальная скорость будет высокая.
Сообщение #1
Больших пиров побольше хотябы (80-160к), пусть не в одиночку, а толпой их бить, а то ресов совсем нема будет. А то парочка больших за день появиться и все