Сообщения пользователя:

Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 14 Апреля 2023 16:44:29
Сообщение #55
Игра на паузе.
Майские на носу.. гора новостей. Шашлык скоро будет но не тот о котором вы подумали ;-)
Тема: Тоссы вымирающая раса? | 14 Апреля 2023 16:18:44
Сообщение #54
Loontic,
Я тут давно, ко многому можно приспособится. Но щас тупо нечего делать.
Бить чужой флот - нет смысла ( газа больше спалиш). Снимать рес с чужих планок - уже особо неукого.
То хоть ОПС пилил на ресурсы а щас такой облом. Тосса просто аморта сожрёт. Тера истощение. А зерг сам сдохнет.
Дисбаланс бешеный!!! Если шахтеры не копают то аттакеры не летают. Если пирами не перекрывать истощение то планкам скоро хана. Станции теперь бесполезны.
Если нече не поменяют я сам на сейв и буду заходить раз в неделю рес в кучу собрать. И всем привет-пока сказать.
,, Я всё-таки дождусь пока игра здохнет :-) и плюну на пепел,,
Тема: Бан террана | 7 Июля 2021 22:38:26
Сообщение #53
Я вообще щитаю это несправедливо. Да Иванов тварь последняя но на 10лет? Да и PINOCHET прав куча аков под другими людьми. Я тут давно и вижу что многие просто не те за кого себя выдают! Но как говорится Админ всегда прав, Аминь!

p.s. Иванов «тебя взвесили, измерили и признали негодным»
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 13:20:09
Сообщение #52
Цитата: T-800
Дайте мне маузер, зарплату и полномочия военного времени. Обойдемся без международных соплей.
Тебя боятся... Ты слишком честный и умный для этой игры :-) а таким нельзя полномочий давать. И зарплату темболее, - максимум батарейку дюрасел и мелок :-)
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 13:02:23
Сообщение #51
Интересно а как долго этот баг имел место быть. Может йм и раньше пользовались только не так много игроков и это было незаметно???? Кто-то проверял?
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:30:27
Сообщение #50
Цитата: ksarifonovna
это сделано что ресурсы не распространялись. я тоже так бы сделала. бан всем а потом разбираться по каждому случаю отдельно.
Вот это правильный подход... Всё-таки есть умные люди тут!
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:23:37
Сообщение #49
igor9797, да вручную... Заодно будет видно кто с админов работать умеет а кто так для галочки. Разделить всех по уровню и пачками на админов разложить. А нахрена тогда эти сенаты и зброд больных и убогих????
Тема: баг скупщика лома | 16 Февраля 2021 12:18:34
Сообщение #48
:-) опять весело... Конечно для таких как я и соалы которые все проспали это хорошая новость что многих хитрых забанили. Но всегда умеляет наша администрация - сразу в бан. А ещё вариантов не бывает??? Ну допустим ,, есть баг ( а это больше вина разработчиков) ,, почему не разослать сообщение - ,, был баг и те кто йм воспользовались просьба сообщить и компенсировать проекту затраты, неделя времени а кто в танке те через неделю будут забанены,, ведь все просто. Хотя не это долго - да и Вася много зарабатывает .. проще забанить !
Тема: Режим все!!! | 17 Мая 2020 21:43:12
Сообщение #47
Я как-то могу понять что делает администрация ( ну если бахнуть хорошо). Но когда глянул что 22нексус окупаемость 769 лет 183д... Сначала думал в глазах троится потом отпезвел :-)
Не буду опускается до того что я думаю про руководство проекта, скажу проще а нафиг тогда шахты и т.д. Да и планеты вообще????
А что тут вообще ещё осталось делать кроме как потрындеть в чате ала? ( У меня с ала люди аки на удаление ставят)
Выходит Xcraft это просто чат? Поправьте если я неправ!!!!


Тему на последние хайдики открыл ;-)
Тема: Недобаланс дунек | 9 Марта 2020 21:48:11
Сообщение #46
Горе от ума!!! Сначала создают потом режут, все дорожает, тосам против лун вообще делать нечего. 
Может вернуть как было по старинке - столкновение и 2х спутников нет (уровнять структури и все), а донатам улучшение в двое. 

Хотя с количеством лун у czt многим все равно ниче не светит (думаете только у Валика гора лун, полистайте там гора мультов со статой до 1 000 000 и по 10-20лун на орбитее - резервы так сказать).  Создавая столько лун они сами себя выдают что используют много аккаунтов для наживы.

А да ещё... Выходит щас куча бесполезного хлама на орбитах который жрет ресурс игры и нахер никому не нужен ;-) ( как-то поправить что-ли??? Типа если луна не использовалась год то отрывается от орбиты и пропадает - эт так как идея может чё интересней придумаете?)
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 8 Февраля 2020 14:30:10
Сообщение #45
Для тех ето в танке - доверять Dmitrijj_Ivanov или подобным эт себя не уважать. 
А красиво он вас там разводит Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov как овечек. Наверно и стижот по весне !!!
Тема: не реальные задания | 11 Декабря 2019 20:29:45
Сообщение #44
T-800,  не реальные задания👍
Тема: ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ | 10 Октября 2019 23:16:49
Сообщение #43
Сразу скажу я не йх фанат но многих знаю, хорошие ребята которые ищут свое место в просторах космоса! 
Почему я вспомнил Васю да все как всегда - думаете вы можете улететь и тихо шахтерить ,, фиг вам,, 
Пример - 5555:555:0 👿 

Эта тема не в потдержку ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖, а про то кто тут рулит. И если ребята отбьются от нагибаторов - будет продолжение!   

..берем попкорн и смотрим  👀
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 21:24:40
Сообщение #42
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 21:12:18
Сообщение #41
Новое базовое правила полёта флота вася лучший!!! 
Резать резать резать.... 
Наверно админам чтото отрезали в децтве в от они и режут Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота
Цитата: Сергей_Кливанский

а потом эти -20% начнёте резать всё подряд, ссылаясь на баланс Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота

Выработка энергии солнечными спутниками и анонс уменьшения атаки флота
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 17:16:28
Сообщение #38
Маразм..... зайдите в любую игру спустя 1-2-3 года будет много нового но итерфейс остается. Для многих это основа !!!! Первое впечатление! Теперьже я вижу вместо космической стратегии если ее можно так назвать... ТЕТРИС а я неочень хочу играть в его :-)
Тема: верните реалистичный на место | 29 Ноября 2017 17:12:23
Сообщение #37
С этим интерфейсом играть не реально... Верните или я ухожу в РО до востановления старого!!!!
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 6 Декабря 2016 14:40:13
Сообщение #36
Цитата: VasyaMalevich
VasyaMalevich
+++