Сообщения пользователя: hellokitty

омай гад .
Сообщение #8
megker, да ничего ты не расписываешь тебе уже 100 раз обосновали тупость твоих доводов и нелогичность ,а ты продолжаешь как бык глаза выпучив чушь нести .
Тема: Луна - врата - сушка- требунал | 6 Апреля 2016 22:43:04
Сообщение #7
афффтор ДНООООО Луна  - врата - сушка- требунал
Тема: По арбитру в каждый дом! | 6 Апреля 2016 17:53:44
Сообщение #6
Цитата: DoctorConan
Согласен, вообще фаланга очень больше  преимущество
ок тогда согласен что техи и офик на добычу у зергов это большое преимущество ,планетоид которого можно сейвить это большое преимущество,владыки в сафе это большое преимущество,королевы способные заражать это большое преимущество,узеры дешевые для сноса лун это большое преимущество .Сущность которую можно вешать над астерами это большое преимущество . 
Цитата: DoctorConan
ее обладатель имеет всю информацию о летящих флотах заранее   и многих это  останавливает от полетов, вместо профита получишь минус флот
летай с луны ,а если скажешь что делать нубам у которых нет луны ,то ответ прост их никто и не сканит фалой потому что те у кого есть фала уровнем выше чем те у кого еще нет луны . 

Глупости не городите товарищи . Идея отстой полный и ТС в топку .
Тема: мысли по текущему положению в игре. | 13 Августа 2014 14:34:25
Сообщение #5
Администрация ,прошу не слушать никого и идти своим намеченным путем ,тем который после реализации будет стабилен многие годы. Расстояния и галактику оставьте без изменения и не слушайте недобалансеров .


вот правильно не слушайте никого ) и его в том числе )))
Сообщение #4
Darwel,
Поддерживаю полностью!
Тема: три в одном | 29 Июля 2014 16:52:02
Сообщение #3
набигатель,
отдельное время на погрузку ? тоесть чтоб люди не могли сейвиться выходит) как мне известно с 12го уровня можно нападать с координат и происходит это очень быстро за считанные минуты ! и если на меня так нападут у меня не будет даже этих минут чтоб спасти флот с ресурсами выходит? ) так как увидеть флот вражеский я смогу только если будет мой корабль на координатах а если у меня нет 12 уровня то мой флот там на координатах не сможет зависнуть никак )) правильно выходит? тоесть снова же выходит более прокачанные игроки будут иметь новичков ) баланс же )) вообщем ты просто предлогаеш ввести чтоб те у кого 12 уровень шпионажа имели всех молниеносно у кого нет этого уровня ) ТУУУПОООО

набигатель,
решение: расширить меню отправки флотов, чтобы оно (помимо пункта назначения) содержало ещё и пункт "ОТКУДА", где можно было выбирать между своими планетами и координатами зависших флотов.

Единственное что выглядит не плохо ,) поддерживаю
Тема: Пираты на координатах | 29 Июля 2014 10:19:14
Сообщение #2
trio2,
так уменьшай скорость полета и радуйся до изнеможения что летишь сутки на одну атаку :wink: :what:
Тема: Время полета и потребления веспа | 27 Июля 2014 13:05:33
Сообщение #1
да понятно что разробы специально повысили чтоб донатили те у кого бабла больше! только вот не подумали что 100 человек донатит по 100 или 500 рублей чаще чем один но сразу на 10 000 ! и то что потеряют они 20 человек которые по немногу приносят но стабильно денег ! ради одно куша ....единоразового ! уменьшите расстояния или сделайте хотябы потребление веспена меньше!