Сообщения пользователя: _S_S_S_

Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 10:53:41
Сообщение #15
Ну вы чо?...самый эффективный способ...снять заражение....сожрать домик лексами...вместе с коровой....а то навыдумывают тоже.....короче заводишь второй акк жука...долго отстраиваешь..потом долго строишь лекса...а потом...снимаешь заражение описанным способом...

юмор в том, что ...чтобы построить лекса...тебе надо кому нибудь ...лабу заразить....
Сообщение #14
NERESHAR, ты конкретно то хотел предложить? ...чтобы у нас броня теперь была..из "сплетенные между собой ветки, кости, доски"? или....из "супербетон, водонаполненный бетон, специальные пены для гашения взрывных волн и др"? причем...у большинства "из др"? зачем....ты это сюда скинул? чтобы у тебя завтра.. разделе "исследования" появилась...."Эволюция досок"?
Сообщение #13
Alina_Yarina, Вас никто не тролит....как это ни удивительно..даже немец Марек Вам пытался намекнуть...что Вам...не следует...выступать с предложениями, раз вы не осознаете значения слова "технология"....согласно вашей логике....80 килограммовый боец с чугунной плитой на пузе....двигается....быстрее 80 килограммогого в...более дорогом кевларе...хотя поди ..и это сложно для Вашего понимания..

Ну а про щиты то ...вообще песня, тебе зачем щиты в полете то нужны...чтобы их включать?....бои то в полете...не проходят.долетел...включил - воюешь..причем..на корах...маневровые движки работают...а не маршевые разный расход энергии сильно.....какая связь с разгоном...или полетом вообще?

В общем, у меня простая идея, выключи плиту, если ты на ней сейчас не готовишь..и утюг, если не гладишь....и все будет в порядке...а игру удали...она..сложновата для тебя, похоже....и не думай что я пытаюсь тебя оскорбить...тебя...нельзя оскорбить...любой эпитет...это просто констатация факта будет..а не оскорбление...
Тема: Страхование объектов | 4 Декабря 2022 20:41:54
Сообщение #12
T-800, ну...секретное ж поди..раз однозначно инновационное...хотя правильно называть "Сольково"....тогда немного понятнее...хм...общий тренд...разработок
Тема: Выработка газа на комете. | 24 Ноября 2022 17:29:55
Сообщение #11
Мда...полагаю надо внести ясность....немного
По прочтению лозунга "Бесплатная игра для Алигархов".......это надо понимать.....что есть возможность...абсолютно бесплатно почувствовать себя олигархом...если не хд покупать....а просто строить то, что кто то прибретает за хд.

А кометы...отлично качаются...количеством рабов от 20к....если радиус больше 23....
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 25 Октября 2022 19:11:01
Сообщение #10
Честное слово, мысль то...прорывная....давайте...добавим возможность добывать гелий....например ...из Кенни....или кита....или Джоконды.......но...ни в коем случае этот загадочный ресурс....не должен участвовать в исследованиях, постройках и так далее...пусть просто тупо...занимает хранилища...это будет....а) нововведение....б) относительно безвредное.....

ЗЫ "Хочу, хочу кудябликов....." (с) Аццкая Белка
Тема: Кометы | 11 Августа 2022 19:46:44
Сообщение #9
а что за рев по поводу сбора с комет? 9.3к сборщиков и 20 джагеров собирают 305 единиц раз в 6 секунд. в минуту соответственно 3050 получается. в час 183к. Эва собирательства у мну 12я ..( на джагеры не действует). вполне себе прилично с 6 утра вчера 4.7 ляма газа я собрал.
Тема: Кометы | 11 Августа 2022 19:43:14
Сообщение #8
VIOZ, и лучше выдумать...не мог
Тема: Кометы | 11 Августа 2022 19:24:41
Сообщение #7
VIOZ, остальные комментаторы....не гундят за орфографию...с грамматикой....прикинь, мой малограмотный друг
Тема: Кометы | 11 Августа 2022 15:50:11
Сообщение #6
Вот это ржака "без явных граматических ошибок.".....там какой то....юморист писал

"Уже достало читать мучителей русской словесности, которые я пологаю, считают себя патриотами.".....Он еще и ...пологает....видимо...пишет...в логи....себе...на подкорку....
Давайте наоборот....проверку оставляем, гигов расшариваем для всех при вылете....и на дендре отдельный раздел ...графика вылетов гигов за выставленным .....это в значительной степени оживит игру.....я знаю несколько юнитов которые летают быстрее чем почтопард....
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 23:33:54
Сообщение #4
Короче, второй кристалл потрачу, ты этот ересь весь не слушай, тут мало что можно пожрать лексами, и мало от чего можно пострадать....просто все что у тебя летает должно быть мобильно...лексы ..хм...вообще не представляют особенной проблемы, с задержкой выстрела в 30 сек....просто сноси все...и всем...они ведь тоже боятся, вдруг ты такой же невменяемый как и я ;-) просто чаще применяй бритву Оккама, не умножай сущности.....и не испытывай сомнений .,все что ты полагаешь нужным - делай..,это игра....ну а если тебя обещают вывезти в лес, вывези в лес тех, кто обещал ..
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 6 Ноября 2021 07:28:44
Сообщение #3
Ох, блин, дружище , я вот ща ржать закончил...и решил тоже 1 кристалл потратить....вот тебе лайфхак от меня - раскурочь лампочки всем соседям....желательно нескольким разным аулам....посноси рабов на корах и на планках....прочитай все слюни а Репке...и ты весьма скоро осознаешь...что все что можно съесть - еда....а лампочки это просто замаскированная минка.....и проблема с гидралисками и викингами (это по сути такой же юнит) как бы рассосётся сама собой... И помни, если хорошо поискать, то найдутся недовольные даже тем, что ты пира сбил на собственной высокой....
Тема: Альянсы и их развития | 18 Марта 2021 06:33:34
Сообщение #2
Плутон. Ты маляр?
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 06:00:41
Сообщение #1
В рекламные баннеры добавьте строчку ".... Теперь с дымком"....