Сообщения пользователя:

Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 12:48:00
Сообщение #144
Цитата: GLISTA
все выполняете по указке этого валентина который вам приказывает а вы быстренько бежите исполнять
Прекрасная характеристика главе и налаженной дисциплине в альянсе. Браво Valentin999 !
Тема: Альянсы и их развития | 21 Марта 2021 08:27:59
Сообщение #143
Цитата: ksarifonovna
в той теме уже объяснили. не нравиться что топ ал вас поглощает? стройте алки или переезжайте. в чём проблема? или дальше создания альянса ума не хватает думать?
У вас столько противоречий, что вы правы, когда называете игроков тугими или тупыми ! За полетом ваших антивекторных мыслей просто невозможно уследить простому обывателю с мужской логикой ! )))
я даже стесняюсь что-то вам объяснять )))
Тема: Альянсы и их развития | 19 Марта 2021 13:18:19
Сообщение #142
Цитата: DarkTribunal
Топ алы из за своего развития накрывают много территории что закрывает доступ к развитие более мелких альянсов.
https://xcraft.ru/forum/topic_49240
и не надо ничо резать или еще как-то ограничивать.
Тема: Рекордный курс хайда | 26 Января 2021 06:49:13
Сообщение #141
Цитата: sharik
Не совсем удачное сравнение с Японией))...Там немного другое.Да и сравнивать реал и виртуал напрямую не очень удачно.
Возможно я не удачно объяснил. Руководство Японии я сравнил с руководством администрации, а не с игрой. А реал и виртуал сравнивал по направлению расхода денег и хд/ресов.
Т.е. мое мнение таково- если администрация вложится в технологии и свой работающий состав, то примером может служить Япония.
А если еще и реальную историческую экономику сравнит со своей виртуальной, то будет ясно куда направить движение потоков средств игроков, то бишь заточит игру на войну, а не на шахтерство.
Тема: Рекордный курс хайда | 25 Января 2021 21:21:21
Сообщение #140
Цитата: Mihey_82
Ура товарищи, курс хайда достиг исторического максимума - 48 862 униреса
Ваш ресурс и игровое время обесценены как никогда.

Кто виноват и что делать?
Еще когда подняли цены на офиков, написал, что есть законы экономики- не поверили. ))
https://xcraft.ru/forum/topic_39513/2#post-793780
Пришло время упереться в них и админам.
https://xcraft.ru/forum/topic_49405/1#post-892222

По истории, насколько я ее знаю, неудачные руководители стран начинали с повышения налогов и искусственного увеличения стоимости товаров. Заканчивалось "это" таким же стонущим вопросом- Борьба с инфляцией ... )) , но например в Японии пошли другим путем- вложились в технологии и народ. Пока вроде бы оправдано.
Админы сами вложились в шахтеров и в большие альянсы (которые забыли уже про войны, договорившись друг с другом), позабыв про древнюю поговорку, куда нужны деньги, деньги и еще раз деньги.
Хз скока у них уйдет времени, чтобы сравнить свою экономическую историю и реальную, и придти к выводам, что без войны бабло девать некуда.
Кстати- те же неудачники руководители обычно приходили к такому же выводу в конце концов,..... правда их потом шлепали/грохали/рубили головы ))
Тема: Пираты | 24 Декабря 2020 21:20:57
Сообщение #139
KOLLIKULA2, не понятно твое стремление решить увеличение циферок кол-ва ресов через донат, в такой сложной форме. Может тебе проще будет просто купить эти ресы вместо того же према ? посчитай, может выйдет дешевле, с учетом случайностей ? )
Тема: Возможное решение ? | 15 Декабря 2020 21:29:26
Сообщение #138
Цитата: Boss-kserg
Хотите быть наполеонами ?
Написал же выше что хотим:
Цитата: ФЕРГАНЕЦ_ТОСС
развивать свою сеть альянса без угрозы ее поглощения (не путать с уничтожением) топ альянсами.
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 16:37:20
Сообщение #137
Цитата: T-800
я врата перестал с 18 года строить. Вообще :)))) После того как дальность сделали 25к за уровень.
Аналогично. Притом еще один факт- через мои врата тоже никто не прыгает с тех же пор, хотя раньше бывали очереди )))
Совсем не нужный элемент игры стал, как и предупреждали админов в 18-м )
https://prnt.sc/veycyt
https://prnt.sc/veyp0y

2- Считает меня за гостя при создании темы, хотя опознание есть:
https://prnt.sc/veyh7r
Сообщение #135
Оказывается есть уже подобная тема. перенес сюда. можь поможет.
================
Чтобы не перескакивать и не загружать лишний раз сервер, если имеется возможность, прошу разделить регулировку скроллом масштаба галактики на 3 отдельных сектора (галактика-сети альянсов-Копрау), переключение между которыми можно было бы осуществлять например- дополнительным кликом мышки, т.к. пользование этими секторами неравномерно и при случайной перекрутке скролла занимает как время, так и ресурсы сервера.
(Пояснение: при прокрутке скролла до масштаба от 100% до 54% работает сектор галактики. Чтобы перейти на меньший масштаб, на страницу сетей алов, нужно щелкнуть мышью после риски (рис.1) и далее скроллом. Для перехода в Копрау - аналогично. )


Цитата: Ulrezaj
FERGANEC, просил, обещали сделать, видимо забыли.
Тема: Невозможно скопировать | 21 Июля 2019 04:54:00
Сообщение #134
velimor, я хз зачем твой пост именно в этой теме, где была написана просьба к админам, которую они выполнили и соответственно за это их поблагодарил- понять трудновато. Хотя возможно ты просто уперся в поиски  ̶в̶о̶р̶о̶т̶ :
Цитата: velimor
столько времени как тут люд пытается найти какие-то людские качества адмисрациив виде логики,совести и какой-то последовательности

Если позволишь- попробуй начать с себя. ))
Тема: Невозможно скопировать | 20 Июля 2019 15:11:46
Сообщение #133
Благодарю разработчиков за удобство !!!

Семен 18 Июл 2019 22:56:13 Поддержка вставки координат в отправке.
https://prnt.sc/ogz0s2
Можно скопировать текст вида '[1:1:1]' или можно скопировать ссылку.
При вставке в поле галактики, системы или планеты значения автоматически проставятся.
Но не все ссылки содержат значение планеты, для таких ссылок в поле планеты будет проставлено '11' что даст ошибку и предотвратит неверную отправку.


Nika2015, вам тоже спасибо за помощь !
Тема: Невозможно скопировать | 17 Июля 2019 02:50:05
Сообщение #132
Нашел область копирования кор-   сделано в масштабе браузера= 125% и слева-направо ))
Красным выделена зона (в масштабе=100%, на мониторе имеет ширину 1 мм. Буквально !) которую обязательно нужно захватить при выделении, иначе копируется "нуль".
Вставку этих кор целиком в дрейфующий флот- не нашел.
Тема: Уменьшение времени исследований | 2 Июля 2019 22:00:37
Сообщение #131
Цитата: xxx11
копрофилия? фекофилия?...... лошадь всё-таки сдохла!
зоонекрофилия ? )
Тема: Невозможно скопировать | 13 Мая 2019 11:29:59
Сообщение #130
Цитата: Nika2015
Выбираешь "просмотреть код элемента". Копируешь.
Цитата: FERGANEC
копирование и вставку координат "из" и "в" любые места
Тема: Невозможно скопировать | 13 Мая 2019 11:18:51
Сообщение #129
На "серых" планках невозможно скопировать координаты и потом вставить их значения во время отправки флота с других координат. При нажатии на ссылку кор выходит вкладка ФЛОТы на планке, а на "висящий" флот их нужно вводить вручную по одной цифре.
Возможно, что я не нашел как правильно это делать, в таком случае кто знает- подскажите как , плиз.
http://prntscr.com/nnshr0
Надеюсь, что для 10-летнего проекта такая мелочь, как возможность сделать копирование и вставку координат "из" и "в" любые места, не составит больших затрат и труда ?
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 6 Мая 2019 11:27:35
Сообщение #128
Цитата: FERGANEC
я зря пытаюсь объяснить вечно голодному человеку каково быть сытым.
Цитата: FERGANEC
зачем вы портите праздник тем, кого не волнуют ваши заморочки, тем более в игрушке= вы так и не объяснили.
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 6 Мая 2019 10:50:06
Сообщение #127
Цитата: Nika2015
PS/ нетрудно догадаться, что многоуважаемый Ферганец так и не сменит колонну беспечно радующихся жизни пролетариев, на суровую колонну странных людей, требующих у власти мяса исключительно первого сорта! )))
Вы правы- не сменю. Я не из тех странных кто требует не касаемого моей семьи и должностных обязанностей. Что мне нужно я привык зарабатывать своей головой и руками, не требуя и не прося кого-то и если у меня чего нет, то не кричу на каждом углу, что все вокруг хреновые, живут хреново и праздники у них хрень. Таких в моей колонне большинство и мы не считаем деньги в чужих кошельках и не смотрим в рот другим. Мы просто радуемся жизни, такой какая она есть. Но кажись я зря пытаюсь объяснить вечно голодному человеку каково быть сытым.
А нормально оплачиваемый труд- он только в сказках. Можешь спросить про это например у пилотов САС. Им тоже 9к евро маловато. Наверное не всем доходит по малолетству, что не может все население земли быть Абрамовичами, Ротшильдами или Усмановыми. Кому-то придется есть мясо не первого сорта и поверь- таких всегда было и будет большинство. Но разве это является поводом насмешек у нормального человека ? Тогда не удивлюсь, если вы пинаете костыли у хромых и тычете пальцем в бомжей.
Не нравится вам что-то = идите к суровым требовальщикам и делайте что-то, но зачем вы портите праздник тем, кого не волнуют ваши заморочки, тем более в игрушке= вы так и не объяснили.
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 6 Мая 2019 08:29:00
Сообщение #126
Цитата: Gii-belle
FERGANEC, да ну бред. Вы же сами не ходите в этих колоннах.
И ходил с удовольствием с родителями, и детей потом своих водил, и сейчас мне приятно встретиться на таких парадах со старыми друзьями, выпить, поговорить, ну и прочие ритуалы праздника выполнить.
Непонятно ваше отношение к этим традициям, это как бы не мое дело, но вот зачем вам это - СТАРАТЬСЯ ИСПОРТИТЬ ПРАЗДНИК ЛЮДЯМ ??? Нет же в этом вообще никакой здоровой логики !
Вижу только пару причин-  невоспитанность и как следствие- зависть к чужой радости. Вас не зовут на эти праздники и вам это обидно. Только так еще можно вас понять, ну или не дай бог болезнь.
Прекращайте уже, и не смешно и жалко вас, с каждой подобной темой, все больше.
Тема: Всех с 1 мая!!!! | 6 Мая 2019 04:57:13
Сообщение #125
Цитата: Nika2015
Всерьез считаешь, что над людьми, которые способны купить макароны и не способны купить мясо к этим макаронам, но вышедшие единой колонной праздновать свой труд, результаты которого пойдут на строительство очередной мегаяхты, или очередного домика для уточки не стоит прикалываться?
Да, я всерьез считаю, что портить праздник людям- это плохо и не стоит над нами прикалываться. Ведь по сути- какое вам дело до наших возможностей, отношения к макаронам и празднования колоннами ?   Разве это вас как-то затрагивает или даже оскорбляет ? Мы же не опошляем ваши праздники, хотя примеры таких возможностей я привел выше, а у вас идет неадекватная реакция, поэтому и написал - не занимайтесь самолечением, по крайней мере, ваш способ насмешек над людьми, вам не поможет.
Цитата: Nika2015
Большинство людей мне вообще неприятны. Но я же их терплю.
Если вы это серьезно, то я уже точно не уверен, что у вас все в норме. Могу чем-то вам помочь ?