Сообщения пользователя:

Тема: Авианосцы | 13 Июня 2022 19:19:06
Сообщение #23
Argus75, Эх, выкорчевать бы мои игловые деревья
Сообщение #22
hisshadow, Больше похоже на пересказ Пелевина.
Если кто напомнит название буду благодарна.
Тема: Доработка справочника | 16 Апреля 2022 14:50:50
Сообщение #21
Так давайте ещё и дредам атаку сквозь щит уберём? Они же тоже игловые! Из всех предложений игроков, администрация видит лишь те что относятся к порезкам!!! Бонуса к атаке по органике мы вряд ли увидим, так что вкачивайте "насосную" теху дальше
Сообщение #20
_KIM_, ну да... Мы все трусы и не умеем играть, я сюда тоже денежку не вкладывала, можно начинать хвастаться?
То что ты меня сможешь уничтожить конечно верно, только потратить газа тебе придется немерено, а это не выгодно. Да и терпения у тебя хватило только на то чтобы найти пустую стольню) и где же тогда стратегия? Потратить кучу ресурсов чтобы потешить своё эго? Смешно...
Если уж так хочешь увидеть задницу... Держи и возрадуйся, ибо ищущий найдёт
А про конкурс красоты конечно забавно вышло, задело видимо...
Может опыта у меня и немного, зато такого раздутого эго у меня точно нет, я просто играю в своё удовольствие, помогаю друзьям и общаюсь.
А дружба - это прекрасная такая штука, главное не дружить с идиотами
Сообщение #19
_KIM_, в стратегии не нужна? Серьезно? Без политики игра станет не стратегией, а просто боевиком.
Тебя действительно так волнует инквизиция? Или то что у тебя нет +100% к атаке? В любом случае эта медалька есть только у одного человека терминатора :)
Я считаю что действие инквизиции должно быть согласовано сначала с сенатом или ВМС, а не просто из-за хотелки императора.
Насчёт хромых оправданий. Процитируйте пожалуйста, что за оправдания и по какому поводу?
И Xcraft - это бесплатная браузерная игра для олигархов, а не то что вы там написали)

А, ну и насчет конкурса красоты...
Ты всё-таки в нём участвуешь...
Двести там какое то место...
Тема: баг боя | 9 Февраля 2022 18:58:07
Сообщение #18
Logman, Да ну? Администрация! Красного жука ему, и исправлять быстро!
Почитай описание плети и про "минирование"
Тема: Аферисты | 14 Января 2022 08:49:37
Сообщение #17
RedBarmaley, Анекдот видоизменён!!! Там было про еврея!
Тема: музыка на заставке и прочий трешак | 5 Января 2022 13:52:28
Сообщение #16


А МОЖЕТ ЛУЧШЕ ТАК?
Тема: Артефакты | 4 Января 2022 14:44:41
Сообщение #15
Дуньку поцарапали?
Тема: с НОВЫМ ГОДОМ | 31 Декабря 2021 22:56:29
Сообщение #14
С наступающим новым годом вас! Осталось не так много времени до его начала по этому хотелось бы поздравить всех сейчас.
Главное в этой жизни это счастье, и мне хотелось бы пожелать чтобы оно всегда было с вами, здоровья вашим родным и близким, желаю чтобы жизнь была интересной и приносила удовольствие, а друзья всегда поддерживали и помогали.
В этом проекте который в начале показался мне максимально непонятным, я познакомилась с множеством интересных людей. Поздравляю каждого участника этой платформы и желаю всего самого наилучшего.

(P.S Ну и для тру икскрафтероф)
1.Порезок поменьше
2.Незасейвов побольше
(Нике)
1.Мелких
2.мелких
3. Ну и интересного чего посмотреть.
Тема: агрессия на пиратах | 11 Декабря 2021 14:27:40
Сообщение #13
Я то конечно за! Да послушает ли нас таких распрекрасных администрация?

Вообще мне непонятно как агрессия должна влиять на атаку пиратов! Они орудия вместо ракет и плазмы матюками заряжать научились?
Тема: дуэль | 21 Ноября 2021 15:57:34
Сообщение #12
Mais, Никто не нуждается в тех.уходе, ты серьезно думаешь что эта функция дуэли будет работать так как того хотят игроки? Мне вот кажется что эта функция будет реализована либо жуть как криво, либо так что легче(дешевле) будет выйти из Альянса.
И я надеюсь что это твой второй аккаунт, потому что стоит хоть немного почитать форум что бы увидеть как администрация создает новые баги функции. Да и вообще... Пусть всё остается как было, в большинстве случаев новшества приносят лишь потоки желчи и слёз на форум
Тема: дуэль | 21 Ноября 2021 12:38:42
Сообщение #11
Отличное предложение! Появится необходимость в тосовских секундантах. Вместо перчатки можно бросать упячку, я думаю
Тема: Медаль "Покоритель врат" | 2 Ноября 2021 22:02:59
Сообщение #10
007craft, Покоритель у врат в этой игре есть только один...Да и играет здесь только он - остальные страдают.
Так что никаких медалек
Тема: Обращение к админам и их разуму. | 2 Ноября 2021 17:00:56
Сообщение #9
1ev, Вася возвращает людей в реальный мир. А здесь создаёт атмосферу космического постапокалипсиса, где все грызутся за крохи, где запасы истощаются, а люди страдают...
П.С надеюсь третьего приказа не будет ;-)
Сообщение #8
Ankach, Ну Васенька же обещал. Настоящий мужчина (Я не знаю какой гендер Вася предпочитает) держит своё слово.
Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 12:09:57
Сообщение #7
LIS, у тебя ведь даже в анкете написано: Донат – плата за удовольствие (эмоции) и не более того.
Может удовольствие ты и не получил, зато какие (эмоции)!!!
Тема: нет функции ПОДАРИТЬ Хд | 29 Октября 2021 18:24:48
Сообщение #6
Довольно странная функция как по мне...
Хотя кто знает? Может игрокам и понравиться, в любом случае нужно провести тестирование. Предлагаю себя как принимателя хд-шек! Ищем местного мецената, хотя и со стороны администрации можно конечно ;-)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 19:03:13
Сообщение #5
SirLordex, Бог на то и Бог что бы обличия менять. Неужели анекдот про чёрта и Бога не знаете 😂
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:59:20
Сообщение #4
Кстати а что делать с жуками? У них ведь только один бог, Overmind. Не кажется ли вам что Высшему разуму будет противен этот ваш Бог? Оставьте как есть, не консервативные вы мои!