Сообщения пользователя: MorganCAPital

Тема: Звезда смерти | 30 Марта 2023 05:26:38
Сообщение #29
DjDiss, извращенец некрофил! Тут половина народа уже покинуло этот пиксельный мир
Тема: Удвоение учков флота. | 4 Февраля 2023 06:04:11
Сообщение #28
Цитата: -KPECT-
Я задал вопрос и обозначил проблему свою
А какая у тебя проблема!? Что ты не можешь сейвится на 20 к ОПСках!? В первый раз этот вопрос поднимался 4 мес. назад: https://xcraft.ru/forum/topic_51977
Но стрелочником все равно сделают тебя))
Это из за твоих вопросов и проблем у меня 3 охренителя обесценились?))
Тема: Слишком дорогое ЛП | 28 Января 2023 12:15:44
Сообщение #27
Loontic, prisch, вылезло тут пару троллей с упоминанием стаквнов, хотя вопрос был задан по существу. Никто в здравом уме такую станку атачить не будет, ее просто распилят. И в чем логика у разрабов?
Сообщение #26
Цитата: andrea41
Ваш флот (200 Крейсер, 1 Космический странник, 40 Джаггернаут) закончил переработку ресурсов на поле обломков [25:54:2] и добыл 0 металла и 0 минералов
пират живой до сих пор и пришлось вылететь еще раз!
Могу предположить, что флот летел не конкретно на пирата, а на пустую орбиту. Вы с пиратом разминулись малость))
Не баг.
Сообщение #25
Цитата: UncleanOne
Также, для тех, кто чаще летает из флота, чем с планеты
Не совсем понятна необходимость боевых зон, но настройка безусловно полезная
Тема: Смайлы | 20 Декабря 2022 16:55:13
Сообщение #24
Тема: Добавьте инерционный двигатель. | 17 Декабря 2022 14:51:19
Сообщение #23
Я так и не вьехал, о чем хотел сказать игрун, но лучше этого:
Цитата: prisch
Человек понимает толк в извращениях ;-)
Возможно выскажется только жопецкий ))
Тема: Медальки истощения | 23 Ноября 2022 12:23:01
Сообщение #22
Trolle, да, медальки тебе не куда девать. И много ресов хочешь за одну? Уже поступали предложения торговать медалями, но дело так и не реализовали
Цитата: Trolle
нужно найти им применение
Согласен, я за
Сообщение #21
_malder_, статус вне закона и есть снятие нуб защиты, и чтобы меня или сильную ишку атачить, тебе придеться ее снять
Цитата: MAG
замечал что через какое то время эти брошенные планки становились пустыми планетами
Называй вещи своими именами. Брошенные планки- это планеты бывшие в употреблении и покинутые игроком. Ты атачил сильную ишку- это игрок неактивный более 7 дней. Такие аккаунты удаляются через 3 мес. если игрок не вернется
Сообщение #20
Цитата: MAG
там четко указано сильный противник атаковать можно и в итоге статус вне закона?
А что тебя смущает? Сильный может вернуться, и ему может не понравиться как ты хозяйничал на его планке. А если ты будешь в законе, то как ему с тобой разборки чинить?))
Сообщение #19
Цитата: BazzLyter
Цена КС на рынке в коридоре 190-194 КХ.
Это примерно 13153130 - 13430038 веспа по текущему курсу. Или 13153-13430 БО соответственно.
А почему ты не взял цену КСа из набора? Там стоимость раза в три дороже. И с какого перепуга КС должен быть 13к БО? Ты что стал на его постройку тратить больше ресурсов?
Цитата: BazzLyter
Кстати, ответы КА в стиле: Потому что - гладиолус, не прокатят.
Я не удивлюсь, что КА вообще не станет заморачиваться с ответом, даже в стиле гладиолуса))
Сообщение #18
Цитата: Trolle
Чем вас не устраивал старый вариант с мусорными полями 25-20%
Всем устраивал, но Вася на попятную с мусором не пойдет, а летать охота!))
Цитата: Trolle
И да предлагаю с БО поступать так же как с передачей ресурсов другим игрокам. Убил мелкого БО идет с понижающим коэффициентом, убил крупного - с повышающим.
Тоже не плохой вариант
Сообщение #17
Цитата: YuriLaz
за разгром флота и сервиса у сильных игроков теперь мне будет насыпаться больше очков БО ?
Да к дьяволу это БО!! В связи с последними порезками лома, предлагаю сделать полеты интереснее: за каждую 1к очков сбитого военного флота, списывать в пользу победителя 1 хайд. Разумеется, при постройке флота хайды должны быть в наличии
Сообщение #16
Цитата: DRUG
Привыкли что им должны
Разумеется должны, хотя бы потому, что под давлением таких ура патриотов как ты, наша молодежь ДОЛЖНА сейчас воевать с коллективным западом. Потому что все тридцать лет государство только и делало, что грабила народ, укрепляло духовные скрепы и русский мир в пошаговой доступности, причем на наши деньги. Государство 30 лет палец о палец не ударило для экономики страны, а сейчас всем народом мы должны донатить армию, обеспечивая ее первым необходимым
Сообщение #15
Цитата: DRUG
если думаешь что тебе должно государство. Так было только при СССР
Если государство при помощи слабого рубля обогощает компании работающие на экспорт и тем самым заставляет всех остальных за импорт платить гораздо больше, то почему бы и не спросить с такого государства
Сообщение #14
"Паны дерутся, а холопов чубы трещат." Забавно наблюдать, как укро-русские "холопы" топят каждый за своих "панов"
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 8 Октября 2022 11:42:16
Сообщение #13
Толку с этих голосовалок!? Одна видимость демократии! За возврат пиров тоже голосовали, и бестолку! Плети не играбельны, пиров нет, лома нет. В общем мы в заднице)) долой самодержавие! Вся власть народу!))
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 19:03:31
Сообщение #12
Цитата: Rejj_Ajanami
из за мыльной плавающей статы - мне только хуже.
От плавающей статы лучше никому не стало, все постарались приспособиться, а то что последствия от последних порезок еще будут- к гадалке можно не ходить. В общем эта тема убита, с остальным согласен полностью
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 15:19:28
Сообщение #11
Цитата: Rejj_Ajanami
безпонтовая рисованная стата от флота
Она может и рисованная,но не беспонтовая! Все что ты вложил в свою стату, в том числе и во флот,подорожало в цене, а то что очки флота для БО расчитывают 4:2:1 это уже мелочи жизни. Твой ак подорожал, чем ты не доволен!? ))
Тема: Очки БО не равны Очкам флота | 2 Октября 2022 09:53:13
Сообщение #10
Причем тут аморта и БО к стоимости флота? Не идея а бред какой то! Пока курс на дендре был относительно стабильным, никого не парила разница между очками флота и БО, так чего сейчас панику разводить?
Цитата: Kriss61
Умерла так умерла. Дайте насладится этим моментом.
Поддерживаю! Дальше будет интереснее