Сообщения пользователя:

Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 01:34:25
Сообщение #4
Цитата: T-800
А какая цена нормальная?
Нормальная цена та по которой купят(без тупых ограниченый в виде ростущей комиссии).
Цитата: T-800
А зачем мне хайды если я их не могу их в звонкую монету конвертировать?
продажа хайдов за реал возможно изменила бы ситуацию для топов. но тогда нужно оставить только донатный путь появления хайдов в игре так игра не пострадала бы
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 01:08:56
Сообщение #3
T-800,
Цитата: T-800
И где этот ДЛЗ сейчас? Хотелось бы услышать от КА официально для кого делается игра. Для десятка шизанутых на голову бандитов, сутенеров, депутатов и воров, которым наворованное бабло девать некуда? Или для более широких мас? Судя по рекламе скорее второе. Я и не устверждаю что все удаляются. Но тенденция кризиса налицо и это было предсказуемо еще в 18 году когда Вася радовался как зашла реформа офицеров. Вот она и возвращается отрыжкой.
на счет ресов просто надо позволять продавать и покупать по норм цене и желающих купить будет столько же сколько и желающих продать.

Цитата: RiotMakeR
приток реала не увеличится, так как добыча упадет у всех и значит продавцы будут меньше добывать, а соответственно покупателям на продажу будут меньше ресов выставлять (продавцам самим себе же тоже надо ресы еще) и будут меньше покупать
как раз если рес дорожает то донатерам нужно больше вложить чтобы развится до самобытного уровня.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 20:28:14
Сообщение #2
Цитата: Navarin
Лунопопытка теперь вырастет в стоимости на 5 % или 20% - подскажите ?
на 25% сейчас надо 25м стоимости чтобы выпало 25%=6 250 000 а надобудет 31 250 000 чтобы 205 было 6 250 000
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:43:15
Сообщение #1
По моему чтобы был дефицит реса надо наоборот увеличить лом с флота чтобы был смысл больше воевать и уничтожать флоты.