Сообщения пользователя: Bionicdog13254

Тема: прокачка и передача ака | 17 Февраля 2022 22:32:51
Сообщение #49
юра, я тебя с 2015 года знаю. ты как тигром был идиотом, там и спидом остался придурком. 10 алов поменял, везде гнали как неадеквата. хотя что с тупого прапора взять...
Тема: Всем бан | 12 Января 2022 10:22:26
Сообщение #48
Айболит тебя самого пара лечить в палате № 6 смотрю. Несеш ахенею безмозглую.
Тема: мултаводы и баныыыы | 27 Декабря 2021 19:21:23
Сообщение #47
для тех кто пишет про Завет и уход основы Завета с АКА ДТ. Я ЛИЧНО писал Шаку о том что в але АКА ДТ не все правильно и если это не прекратиться я уйду с ала. Хоя я сам держал 10 % сети ала. Когда понял что не хочет Шак еичего менять я сказал ухожу с ала и попросил заменить мои алки. жал месяц срок. А на вопрос куда уйду ответил что наверное в свободное плавание. А здесь мне и Вика написала- Дог не уходи пока , я тоже наверное уйду, есть свободное место там создадим ал. А на счет сдачи шака усли кто помнит, после атаки нас ( 2 месяца на наши планши шли атаки одним орлом) и после того как Вика отказалась передавать ак зерга своего который жолжек был выйти с бана (т.е. отсидел за содеяное) раздули тему и зерг повторно (за одно и то же нарушение, что мне не понятно от действий админов) отправлен был ОПЯТЬ в бан (дебильство). Дед и фагот вы бы рот закрыли, вас бы на мультоводство проверить, сильные вы мои без сети и умением бить сервис и ракетами фигачить.А в але Я -ДОГ, сам с ребятами и ни под батлами ни под отр ни под тем более цет не был и не буду (это для тупых ос (т.е. мух). Извинипте пишу редко на форумах, стар, не умею да и учиться в мои 65 уже поздно.Если что не так прошу извинить.
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 13:26:07
Сообщение #46
Ragnar-Lodbrok поверь на слово мне, находим и даже без шпионов и сливаем.Простая механика.

Фагот даже бросил спрятаную дуню когда я ее начал двумя пушками сносить

Евгений не даст соврать
Тема: Настройка видимости | 22 Ноября 2021 23:20:40
Сообщение #45
мда ты злобный так м не понял как мы вас пачками вскрываем. и это радует. думай про шпиков дальше, но кто чем болеет о том и говорит.готовься я иду твою дуню вскрывать. потом фагота в 980.
Тема: баг с тараном дуньки | 22 Ноября 2020 00:09:54
Сообщение #44
змей, включать столкновение нужно, а то я уже устал от тебя уходить. Учись летать сынок.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 18:29:42
Сообщение #43
В том то и дело, что с одного ПК последние пол года точно заходил. А до этого? Пойми, администрация может забанить за любое игровое время. Здесь нет срока давности задеяния наказуемые.Ну, насколько я понимаю и доношу до своих соалов и учеников.
Извините, не по теме наверное.А на счет агры пиров, обмена ресов согласен с автором- это перегибы.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 09:53:15
Сообщение #42
Юра, да какой ты пацифист. Не твои-ли я 10 а потом 20 СНЗ снес после атаки на нас? Тоже мне белый и пушистый.А пиры счас до 900, улетай вверх, мож мы тогда про вас и забудем.И про СКС не трунди, у вас были как и у нас 3 шт. Да, мы вам их поломали. Эх война, нафига вы ее развязали, спроси у своего главы.И перестаньте стонать вечно.
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 09:00:20
Сообщение #41
Что ты хвалишься сносом врат и обьектов в зоне цет? Они тебя там прикрывали и помогали. Ну не нужны нам они там, зато ты великим почувствовал. Но  таких дубовых глав клановт, которые путают рукава с системами я давно не видал. Нубы с 1 неделе игры уже знают что и как. Жек, он до сих пор не вкурил что с ним будет в итоге.Я в отличии от тебя не лезу писать на форумы, зато твоих слез и соплей с  3 твоих аков вечно.Ноешь и ноешь и ноешь.А тебя как имели (введу), так и будем поиметь.
Тема: Железный насос в действии | 14 Марта 2020 08:45:54
Сообщение #40
Гадость нужно убирать с игры. Сам это начал и хотел стать великомогуЩим и нагибать батлов, теней, цзт. А начнешь со сноса сети Завета. Обещал оставить нас без света и еды.Это твои слова. В итоге- Вы без сети и света. и в.... в общем понятно где.
Сообщение #39
ура, вася писюника ввел.
Тема: Откат ненужных технологий | 26 Июля 2018 15:48:34
Сообщение #38
Те кто играет а не сидит и жует понимают какой это чистейший бред. Полностью  согласен с ребятами насте неем, смоком, Умным Железякой, Логином. Перед тем как что то ставить прочти или хотя бы поспрашивай.
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:44:09
Сообщение #37
Требую админов проверить мои аки все терана, тоса и зерга и наказать Настю если не подтвердяться обвинения.
лет 5 свинцоваых рудников. Да думаю и 2 лет фатит.
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:34:59
Сообщение #36
Мда, уже честно надоедает их писк. Что, мой лайн не нравится, часто до 3-4 в сети? так, сынок доживи до моих лет, может и стоя будешь в сети, или лежа...
Тема: почему нету бана за прокачку? | 8 Февраля 2018 21:23:27
Сообщение #35
И меня асмогеюшка Викой называл, набивался на пирожки.
Тема: завис флот | 2 Января 2018 08:51:40
Сообщение #34
это вводят по самые гланды. раскрывайте рот пошире.
Сообщение #33
нихрена не помнят точку. вчера еле увел с переработки лома уже 2 часа как не было. муть это все у вас
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 12:32:07
Сообщение #32
Тяжело говорить с людьми которые не слышат и не вникают. Вася, ты со своей командой какашки полные. Люди уйдут, те которые отдали проэкту кучу денег ивремени. А вам насрать похоже.Я реально в РО а там наверное удаление еслине исправят. Буду ставить вопрос в альянсе про забостовку и в РО всем.Кто захочет поддержать меня, тоже уйдут в РО.
Жаль. Дима тебе успехов в реале. Мы будем тебя помнить.Есть за  что.
Тема: Василий доставай свой банхамер | 26 Августа 2017 03:30:28
Сообщение #30
Эмбр, ты уж извини, но ты Санек звиздиш.Я за месяц до ухода сказал шаку и сказал чтоб заменили мои 5 алок, и в але сообщил, все знали, некоторые просили не бросать.То же самое и Вика в рассылке аловой сообщила про уход.  А про Зеда что он развалит ал я ему (великому вашему уже) говорил за полгода, могу переписку показать. Я еще тогда предупреждал что все закончиться развалом. Но... А живите как хотите. Я просил не лезть к нам. Покусаю!!!