Сообщения пользователя: replikar

Тема: Бан за 1.5 года давности!! | 27 Сентября 2017 15:40:20
Сообщение #8
Ыкефи мой зерг. Знакомые люди из ВМС сказали, что оспаривать приговор бессмысленно. ВМС не проголосует, т.к. меня там мало кто знает, а Вася просто не обратит внимания. Я же не донат и предложить мне нечего... Всегда по правилам играл. Конечно не ожидал такого поворота...Бан за 1.5 года давности!!
Тема: Расчет БО | 2 Декабря 2015 08:30:14
Сообщение #7
Цитата: Андрей_Кичкайло
почему я должен получать меньше БО,чем нуб,

А почему меньше, если на самом деле больше? За нубов и давать будут по нубски (стандарт), а за лямников больше.

Нубам - нубово, лямам - лямово....
Тема: Расчет БО | 1 Декабря 2015 21:34:47
Сообщение #6
В общем интересно. Но реализовать на практике думаю проблемно будет... Очередной дисбаланс в исполнении КА как бы не очень хочется.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 10:15:30
Сообщение #5
vsd,то есть все будет как было? что ты тут считаешь актуальным?
Удорожание да, а отмену нет! Для донатов разницы нет (а админам чуть больше на вермишельку капать будет), а тем, кто торгует и зарабатывает на атаках (не фермер) придётся побольше полетать, а это приведёт к возрастанию процента столкновений между игроками. Сужу сугубо по себе.
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 28 Ноября 2015 09:51:51
Сообщение #4
Удорожание считаю актуальным. Те кто донатили, те и заплатят. А кто нет, тот нет.
Ради шутки: Для супер-донатов надо ввести сейв, как в PC играх. К примеру за 50 000 хд сервак запоминает данные на пару дней. Если проатачил и слился или тебя жмакнули - жмёшь бэкап и всё как пару дней назад. ))))
Тема: Новые полёты | 15 Сентября 2015 11:30:04
Сообщение #3
Штота не видно изменений... Всё прошло успешно или как? Или забыли залить?
Тема: Новые полёты | 15 Сентября 2015 10:30:22
Сообщение #2
Сидите все на планках после 11:00.... А я полетаю ;)
Тема: Скрытие медалек доната | 5 Июня 2015 17:13:49
Сообщение #1
Поставьте мне фальшь-медаль (три плюса), я не обижусь )))) Хотя всё правильно считаю...